Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Большая Грудь

()

Svejan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 660
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: Москва-Германия(Билефельд)





Хотелось бы узнать у женщин, имеющих большую грудь, доставляет ли эта часть тела им проблемы, а может наоборот? Со своей стороны скажу, что на мой размер ( 80 Е ) очень проблематично найти купальники, бюстгалтер, а уж про ношение открытых топов летом вообще молчу... Мучает меня эта проблема, хотелось бы с вами ее обсудить. Даже аватарку нашла подходящую!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





Svejan
У меня ровно такой же размер biggrin.gif . Никаких мучений и неудобств не испытываю, правда, у меня и рост 1.76, а повышенное внимание мужского пола всегда гарантировано laugh.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 414
Спасибок: 15
Пользователь №: 1 364
Регистрация: 29.11.2004
Откуда: Воронеж - Ottawa





Боже как меня убивала моя грудь еще года два назад. У меня поменьше 75 D, но проблемы все те же , ни купальник не подобрать, ни платье без лямочек, да и вообще приличной одежды. Короче настоящий кошмар. Все думала что как только заработаю денег сразу сделаю операцию по уменьшению и корректированию груди. А потом вышла замуж и как то проблема уже не очень проблема, мужу нравится и ладно. Но думаю что после родов если будет хуже все же сделаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Svejan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 660
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: Москва-Германия(Билефельд)





Я себе белье подобрать не могу, с купальниками мучаюсь. Прозводители купальников считают, что если сверху много, то и снизу соответственно, а у меня размер брюк 44... Может кто адреса в Москве знает, где белье нормальное купить можно или марку белья посоветует?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11 928
Спасибок: 21
Пользователь №: 184
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Неизвестно





Ой, девчонки... Говорят вот - сытый голодного не разумеет... Вот у некоторых wink.gif 75 В, и тоже бывают проблемы. tongue.gif



PM
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





Svejan
Мне нравится белорусская "Милавица" и у московских "Новых Черемушек" бывают неплохие модели, в их фирменных магазинах можно подобрать комплект из деталей разного размера, что очень удобно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Svejan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 660
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: Москва-Германия(Билефельд)





Я про операцию тоже думала, но страшно и муж не дает. Все нормально было при 75 C, который был у меня до рождения первой дочки, а после кормления стало 80 Е. Я боялась, что после второй опять вырастет, но вроде все осталось как есть, хоть на этом спасибо организму. А внимание мужчин не всегда корректно, на пляже особенно. Женщины обсуждают: натуральная или нет? А мне самой больше неудобвств, чем плюсов. Пробежаться - проблема, хоть руками держи, иначе просто шоу, на животе лежать не очень удобно, сутулюсь... А из плюсов - на даче малину собирала в стакан, вставленный между грудью на радость соседям мужского пола... Весело было!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Svejan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 660
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: Москва-Германия(Билефельд)





Черемушки как-то не порадовали меня, фасоны на мою грудь не понравились, а Милавицу пока не смотрела, надо сходить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





Svejan
У Черемушек выбор похуже, чем у Милавицы и белорусские как-то комфортнее, но иногда бывает и у Черемушек вполне ничего rolleyes.gif . А импорт на свой размер мне ни разу не удалось подобрать sad.gif , но это не трагедия wink.gif .

Это сообщение отредактировал nat - 18.11.2005 - 22:07
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lvenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 33
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: UK/KG





жаль не научились делать операции по смешиванию и равномерному распределению.....я б так размерчика полтора бы не отказалась приобресть %))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahooMSN
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Женская мечта - "Ах, как бы сбросить пару килограммчиков с талии на грудь!" laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Svejan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 660
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: Москва-Германия(Билефельд)





nat
Из импорта мне подходит DIM, Felina. Белье удобное, ничего не скажу, но фасоны меня угнетают... Ни силиконовых лямочек, ни кружева путевого, а про ширину лямки молчу. Просто бурлаки на Волге...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Эх, я то ничем тут подсказать не могу, но вот у мамы моей что-то очень большое (простите, но как-то размер точно не знаю, никогда вместе белье не покупали) и она тоже очень любит белорусское белье. А вот наше местное латвийское белье, хоть его и очень хвалят и можно отдельно покупать бюстгалтер одного размера, а трусики другого, она подобрать не может. Да и просто белорусское гораздо дешевле. Вот, посмотрела, у этой латвийской фирмы есть размер 80E Вот здесь можно посмотреть модели. Правда не на каждый фасон предлагается такой размер, но на некоторые я увидела даже чашку F! Может что-то подберете? Ведь в России вроде эта фирма продается?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





Svejan
У белорусов как-то сам "каркас" чашки хорошо устроен и широкие лямки не нужны. DIM смотрела, чё-то ничего не подошло, а Felina eще не видела, спасибо за наводку!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





У меня 36ДД и ничего, живу smile.gif Да, платья без бретелек мне не светят и сдельные купальники тоже. Зато когда нахожу платья или кофточки "своего" фасона то смотрится это дело очень даже секси wink.gif Я с прошлого НГ фотку выставляла в платье чёрном, там мне моё декольте очень даже нра rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Везёт же некоторым... а остальным прыщики зелёнкой мазать... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Vikusha Вот и я про тоже smile.gif)) У меня "-А" размер smile.gif хихи хи... ну что ж теперь делать... так безгрудой и помру... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Valya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 856
Спасибок: 2
Пользователь №: 3
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon le Zion, Israel





Svejan У меня есть подруга с подобной проблемой. Потом она похудела, не специально, а так получилось. И грудь уменьшилась значительно. Самое интересное, что и не имела лишнего веса, но вот так..
PM
Top
Natalieke
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 321
Регистрация: 16.09.2005
Откуда: Belgium





Девочки, великолепное белье на нас у Прима Донна. Мне даже удалось у них купить с силиконовыми лянками (90 д-е rolleyes.gif ), правда потом они сняли ету модель... Кружево у них всегда красивое было, а cейчас они еще и цветов добавили. Правда, стóить будет недешево, но оно действительно того стóит.
Не уверена, как сейчас в Москве и России с етой фирмой, когда-то встечала в основном в магазине "Пышка" (кстати, там и другие фирмы были неплохие - но тоже из дорогих) и по-моему в "Москве".
А Цхеремушки мне не нравятся - держат форму плохо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Читала, что женщины с большой грудью могут страдать от искривлений и болей в позвоночнике - большая нагрузка.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Marymarch
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 389
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 398
Регистрация: 30.11.2004
Откуда: Аахен (Германия)





И мне мой размер - 75А очень нравится. Раньше немного переживала, а как замуж вышла, так и перестала. И без лифчика можно во многих случаях обойтись, и модели белья красивые есть (в том числе и с "эффектом присутствия" biggrin.gif ), вот только корсажи всякие обычно с B размера и выше бывают.
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Ника
Цитата
Читала, что женщины с большой грудью могут страдать от искривлений и болей в позвоночнике - большая нагрузка

Что правда, то правда sad.gif У меня с 17 лет хронические боли в районе шеи\спины. Правда, я уже настолько привыкла, что даже не замечаю blink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Margo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Спасибок: 0
Пользователь №: 534
Регистрация: 29.07.2004
Откуда: Россия,Ижевск





Я до рождения первого ребенка бюсты вообще не носила, да и не было у меня их, размерчик был 75 А. Я сейчас уже не могу без лифчика, грудь увеличилась на пару размеров, мужу нравится, а я ностальгирую по прыщикам...:-)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Emerald
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кухарочка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 092
Спасибок: 22
Пользователь №: 464
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Москва





А у меня вот 80F... бюстгалтеры найти ооочень трудно...
буквально на днях купила прибалтийской белье, сидит великолепно smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Уж не знаю, кому как, а у меня когда фаза зимнего веса (читай, фаза толстая), то и грудь больше становится, и мне это здорово мешает. mad.gif

Я бы так выразилась: мужскому полу, конечно, от этого богатства сплошной восторг, а нам, дамам-с, только проблемы...
PMMSN
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





А у меня 80Е. Когда была моложе, грудь была немного меньше и смотрелась лучше. Проблема с купальниками постоянно - верх не соответствует низу. biggrin.gif Да и с бюстгальтерами, иногда, проблема. Уменьшаю брительки, чтобы грудь повыше подтянуть - получается обратный эффект - спереди все опускается, как и было, а сзади застежка поднимается, чуть ли не к шее. biggrin.gif
Сейчас из-за большой груди страдаю остеохондрозом. Даже если худею, грудь остается без изменений. sad.gif
Я всегда мечтала о маленькой груди. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Emerald
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кухарочка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 092
Спасибок: 22
Пользователь №: 464
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Москва





А еще растяжки sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Svejan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 660
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: Москва-Германия(Билефельд)





Танюша
Пришла мысль покупать два раздельных купальника, а потом носить низ 44 а верх 48-50
Natalieke
Нужно в "Пышку" заглянуть за бельем, я всегда думала, что такие магазины для полных и белье наверное некрасивое. А один чудом купленный в Хельсинки лифчик с силиконовыми бретельками у меня лопнул (почему нужно бретельки крепить на пластмассовые кружочки?) и больше ничего на силиконе найти не удалось.

Это сообщение отредактировал Svejan - 20.11.2005 - 11:40
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadiya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Спасибок: 3
Пользователь №: 109
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Я уже смирилась с отсуствием силиконовых лямок на мой размер.. Но вот то, что большая часть предлагается на костях, которые давят на ребра.. Хотя тут подобрать бюстик значительно легче, чем в Мск, куда по моему большие размеры белья просто не завозились (Места в чемоданах было жалко? ) В россии спасалась ЛАумой и Милавицей, ушивала обьем, тк наши русские лекала такие, что если размер F, то он обязательно обьема 95.. Тут легче, тк есть Триумф, Примадонна, Фрии чего то не помню. Меня убивает еще что прыгать тяжело - я люблю степ, но когда на тренера находит "прыгучее" настроение, хочется ее убить мотающимися сисьсками. А уж о беге я вообще молчку - вряд ли когда нибудь я буду бегать не держа ее руками. Если чесно - хочу отрезать, но страшно и некрасиво (видела в инете фотки) Ну и дороже чем нарашивание!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Svejan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 660
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: Москва-Германия(Билефельд)





Nadiya
Да, в Дании с бельем нормально. В прошлом году я там была во время беременности и купила естественно беременное белье, только его и носила. Но поскольку не знала какая грудь потом будет ничего не взяла из обычного белья. Я была в Копенгагене, Оденсе и в других небольших городах, но везде в магазинах можно было найти. Вот с мужем уедем в Германию, нужно будет в Данию еще на шоппинг приехать, там уж я разгуляюсь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0287 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>