Страницы: (31) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Укрощение строптивого

()

Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





А мой сам готовит, и помогать ему не надо. Но я смотреть на это просто не могу. Все делается не так, вкривь, вкось, но вкусно. А главное - приготовил - встала, ушел (посуда на месте остается)
Сначала сказала, что привычек нет, а вон сколько уже написала smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Janochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11 928
Спасибок: 21
Пользователь №: 184
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Неизвестно





Lara
Цитата
мне бы хоть чуточку чистюльства от Janochkиного мужа, а то зеркало в ванной в вечных брызгах от зубной пасты.

tongue.gif Ну щас же! Зеркало он почему-то игнорирует протереть. Хотя оно вечно заляпано гелем для бритья и зубной пастой. Интересно, зачем чистить зубы перед зеркалом?

Janina
Цитата
по количеству чашек, стоящих в различных местах нашего дома, можно определить сколько кофе выпито утром

О, это мартовское чаепитие мне знакомо!
Я всегда говорю - это что за безумный шляпник тут чаёвничал? Муж каждый раз спрашивает, кто ещё за шляпник? Я ему объясняю, что это из "Алисы в стране чудес". Он говорит - я просто так спросил, ты что, меня за дурака принимаешь?
А на следующий день опять!!! Я - это что за безумный шляпник тут чаёвничал? Он - какой ещё безумный шляпник? laugh.gif

А ещё он всё время садится на диету с утра. А к вечеру проголодается - и съедает всё подряд. И потом бурчит, что из-за меня он толстеет.

И ещё любит свои майки - обычные майки, не футболки - на плечики вешать в шкаф.
PM
Top
Юленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 085
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 210
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Новосибирск





я еще вспомнила. У меня муж когда с похмелья, начинает перемывать всю квартиру. говорит что в таком состоянии ему надо быть поближе к воде. выдраит, вычистит все. Он даже в гостях так поступает, если вдруг после гулянки остаемся где то начевать, то на утро хозяевам не надо беспокоиться о мытье горы посуды, Алеша все вымоет ) еще и пол протрет laugh.gif Вот это выгодная привычка laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Смеялся от души. laugh.gif

Со мной точно не повезло, так как я точно не знаю что где дома хранится, а собственно и не зачем мне эт знать, проще спросить, поесть я люблю, так что и в два часа ночи могу рвануть в супермаркет за чем то вкусненьким, чего нет, так это то что я всегда посуду до ношу до раковины, ну и стараюсь бардак не разводить. wink.gif

Ну раз пошла такая жара, привычки моих девченок: Носить мои вещи, то есть прийдя домой я даже тапочек застать не могу, малая в 1,8 года вышагивает в них по комнате, на мамце нашей моя рубашка и т.д. Кушанье совместное эт просто кошмар, девки мои меня обсядут и тырят все с моей тарелки, так что под конец можно вставать голодным. Свою расческу, а мои дефки ее почему то обожают, я нахожу каждый раз в самых неожиданых местах. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Цитата
Свои расческу, а мои дефки ее почему то обожают, я нахожу каждый раз в самых неожиданых местах. 

Ой,Ravchuk,
у нас такая же ситуация с мужевой расческой,он говорит:-Зачем покупаете себе расчески,если все моей пользуются biggrin.gif ,а она как то всё время под рукой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yelena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 564
Спасибок: 1
Пользователь №: 94
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon Lezion , Israel





Мой муж тоже страшный опаздыватель. В первые годы меня от этого просто разрывало на части. Я один раз ждала его под магазином зимой целый час, мы договорились его маме подарок покупать. С годами он стал опаздывать на меньшее количество минут, а я говорить ему время выхода на 15-30 минут раньше, чем на самом деле. И главное - Израиль просто создан для моего мужа, здесь опаздание это норма, а прийти вовремя в гости значит застать хозяев за последними приготовлениями. Даже учитель заходит в класс через пару минут после звонка.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
RCfan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Спасибок: 0
Пользователь №: 483
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Israel





Ravchyk
Да, признайся, тебе ж это нравится, что твои дефки без тебя - ну никуда! laugh.gif
Цитата
Кушанье совместное эт просто кошмар, девки мои меня обсядут и тырят все с моей тарелки, так что под конец можно вставать голодным

Блин, как мне это моих родителей напомнило! Только у них всё наоборот. Папа блюдет маму, чтобы она в гостях не переела. Это цирк! Стоит ей отвернуться или переложить себе тортика, как он тут же, как ястреб, оценивающим взглядом, просмотривает её тарелку и, цап кусок, пока она не опомнилась.
И все это сопровождается задумчивым взглядом и вечной фразой, полной заботы - Солнышко, тебе же вредно! Визгу стоит!!!!! laugh.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
naina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 713
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Москва





Холодильник -открываем и смотрим, ждем, наверное, что искомый продукт сам выйдет. Советую всегда мужу: "А что ты молча смотришь, ты позови".
То же самое - шкаф. На вопрос "В чем пойти" - ответ"Иди голый".
А еще -если что-то надо починить, то инструмент достается весь и раскладывается вдоль плинтусов и лежит неделю.
А вообще за 15 лет уже многое притерпелось.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





RCfan
Цитата
тебе ж это нравится, что твои дефки без тебя - ну никуда!

Да нравится, только выражается это по другому, они меня всегда ждут, я прихожу домой поздно, успел только малую взять на руки, она тут же и отрубилась, малая так же встает так же рано как и я, будем мамцю, с поливанием водой, щекотанием, убеганием от летящей в нас подушки.

Тырят с тарелки по другому, например разлили кефир всем по чашкам, я сахарку добавил, позвонил телефон, я вышел, можно уже не возвращатся, уже допили, на мои возмущения: Ну папцю, ты ведь не жлоб, и так все, чай, салат, вторые блюда, больше всего страдает моя ставридка сушеная и M&Ms
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Ravchyk
Бедный ты бедный, объедают тебя твои дефки! laugh.gif
Равчик, ты с такой любовью пишешь о них, прям читать приятно! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ватилина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 359
Регистрация: 29.11.2004
Откуда: Германия






Цитата
а еще у нас постоянная проблема с детскими вещами, уже 6 лет они лежат в одном месте, а он чуть ли не каждый день спрашивает: "где Гришины штаны?"
laugh.gif это про моего, 3 раза в день будет одевать детей и три раза спросит, а еще любит одежду старшего одевать младшему и наоборот laugh.gif как только натягивает не понимаю, когда говорю посмотри мол сам одежда ему не подходит(у детей разница 2 года) всегда отвечает "я что не вижу что ли, все подходит..." laugh.gif но зато он терпит мои привычки ph34r.gif а их ой как много...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Ravchyk
С такой теплотой ты пишешь, растрогалась я.
А мужнюю майку я тоже люблю таскать smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Ольгаша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 202
Регистрация: 17.05.2005
Откуда: Неизвестно





Цитата
Советую всегда мужу: "А что ты молча смотришь, ты позови".


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Никакой ориентации в доме-это чисто по-мужски. Где что лежит, для них загадка, хотя в одиночестве само находится.
Я сразу вспомнила монолог сатирика: "Рыбка, моя, а где у нас нож..." У нас это уже семейная присказка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Ой, девочки, как мне понятно и близко всё, что вы описываете. Но, за годы совместной жизни поняла, - бороться бесполезно. Ибо не мы воспитывали.
А теперь так вообще думаю, только бы был жив и здоров, а всё остальное уже как-нибудь переживём.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





Таааакк..... ну теперь вам мало не покажется! Начинаю перечислять:

- когда он идет в магазин, подробно пишу ему список всего, со всеми деталями. Все равно он ухитряется позвонить раз 10 с разных мест и задать уточняющие вопросы типа: масло немецкое брать, да? Молоко одну пачку? (Прошу учесть что все это уже написано в списке подробнейшим образом). Так что когда он уходит в магазин - начинается кошмар - надо бросать все дела и сидеть у телефона! После 10-го звонка я ору с трубку: больше не звони и решай все сам!!! После этого звонки, как правило , прекращаются biggrin.gif

- у него абсолютно не существует такого понятия, как точное время. Слышу как договаривается с кем-то по телефону: мол буду через 15 минут. Готова задушить его, так как отлично знаю, что даже если вот так прямо с трубкой в руке выскочит и поедет, то на дорогу нужно минимум 25 минут. А еще надо закончить есть, помыться, одеться, постоять минутку перед телевизором, выйдя из двери, сразу же вернуться и заскочить в туалет минут на 5, выйти из туалета, минут 5 отбиваться от младшего малыша, который пытается увязаться за ним, наконец выйти, оставив плачущего Илью, дойти до гаража и вывести машину.... laugh.gif

- кушает они исключительо перед телевизором. Не вопрос, что там показывают. Главное чтоб была картинка smile.gif

- он может заснуть где угодно и когда угодно. В начале я пугалась - лежим рядом в постели смотрим телек, он протянет руку с пультом, чтоб переключить и вдруг рука падает - смотрю - ЗАСНУЛ! Или говорит что-то и на полуслове замолкает - СПИТ! Или рассказываю ему что-то, а у него глаза так закрываются... Боже мой, хочется дать ему по башке, чтоб очнулся, но вспоминаю, как он загружен и становиться жаль sad.gif

это только малая часть из всего, дальше не буду - надоест вам читать!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Ника
Цитата
А мужнюю майку я тоже люблю таскать

У меня разве что штаны не уходят, свитера, майки рубашки, кепки, тапочки как по безналу. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ленчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 661
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Киев, Украина





Да, почитала - многое и про моего.
Когда он что-то делает - я должна стоять рядом и подавать ему инструменты (параллельно идет объяснение, как эта штука называется и для чего она, я киваю и забываю до следующего раза, если на кухне - то же самое, лук почитси и порежь, а он торжественно на сковородку его выложит, потом рад, что он лук так хорошо пожарил!). Может позвонить мне на работу и спросить, где его носки! (или нажаловаться, что вот он хотел одеть то-то, но это в стирке, почему я так редко стираю!)
Где ем - там и оставляю следы, у нас в прошлом году косточки от арбуза проросли в мойке! ПРиехали после выходных, а там ростки , муж сразу предложил их посадить, и собрать к зиме урожай на подоконнике!
Еще, когда он моет посуду, никогда не моет ложки и вилки - типа это не надо мыть. Прихожу с работы - все тарелки перемыты, а вилок полная мойка! На мои вопросы я получаю невнятные объяснения.
Когда выходит на балкон, одевает мои тапочки (у меня 37 размер, у него 44, так и идет на цыпочках, потом оставит тапки на балконе, я их полдня ищу biggrin.gif )
Зато он тоже терпит мои недостатки - спасибо ему огромное!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





Да, еще одно - не дай бог, попрошу переодеть ребенка. Он выходит с ним в спальню, а потом начинается оттуда перекличка: а что на него одеть? а где эти чертовы шортики? А майку под низ надо или нет? А трусики поменять или пускай будут? ... иогда получается сдержаться и прокричать все в ответ, не кинувшись в спальню. Но в таком случае оттуда выходит ребенок, одетый совершенно в непотребном виде smile.gif (например, жара, духота, а малыш в длинных рукавах или вообще в водолазке). так что лучше уж самой....
sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanjuscha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Спасибок: 0
Пользователь №: 165
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Лейпциг, Германия





ну и я свои пять копеек вставлю (просто очень интересно всё в кучу написать и прочитать..)

верно замечено насчёт поля зрения мужчин, ничего-то они найти не могут.. и не знают куда положить. У нас случай был ещё в самом начале наших времён: cнял носки, спрашивает: куда их?
ну куда носки грязные? догодались? на такой глупый вопрос мне уж и отвечать не хотелось.. говорю: в холодильник!..
ну и нахожу их там потом (это он наверное шутил..или нет? biggrin.gif )

когда прощается с кем-то, будь по телефону, в гостях или просто на улице, то после слова "пока" начинается новая тема.. потом опять пока и снова.. будто только что говорить начал wink.gif
и всегда чем-то мой любимый недоволен (вернее ему всегда нужно что-то покритиковать, о чём-то голову поломать...). Народ удивляется, как у него от стольких "проблем" волосы не поседели.. rolleyes.gif

ещё боооольшая "проблема" - сидит за компом в одной комнате, а телевизор включен в другой. Ну не смотришь, выключи (я ужасный эконом электричества unsure.gif ). Выключаю, а он говорит: я слушаю.. всегда спрашиваю: ну и что там сказали?

ну и в кухне тоже.. готовит вкусно, если доходит до этого, а вся посуда потом стоит.. нет, чтобы сразу вымыть или прибрать как-то..

если на кухне - то же самое, лук почитси и порежь, а он торжественно на сковородку его выложит, потом рад, что он лук так хорошо пожарил!).
во-во!!!

а так мой чудик очень даже самостоятельный.. и кофе сварит и оденется (правда перед шкафом тоже может долго стоять, пока у меня нервы не лопнут и я не подойду на помощь) rolleyes.gif

весело вообщем! Но я люблю его такого! А по-настоящему меня это не раздражает!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Ленчик
Ох насмешила! laugh.gif
milena66
Пока у тебя (у твоего мужа wink.gif) первое место! biggrin.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





Katiana

Цитата
Пока у тебя (у твоего мужа ) первое место!  


Я это подозревала sad.gif
biggrin.gif
зато вы все можете радоваться теперь laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





Цитата
девки мои меня обсядут и тырят все с моей тарелки, так что под конец можно вставать голодным

Ravchyk
Это они тебя так любят и скучают по тебе....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эллочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 301
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Россия-Ростов-на-Дону





О, вот еще прикол про моего мужа. rolleyes.gif Когда он бреется или купается, никогда за собой не прибирается. Например, захожу в ванную, на полочке стоит его пена для бритья без крышки, крышка валяется где-то в районе стиральной машины, мочалки нет вообще, а мокрое полотенце лежит где-нибудь на диване. laugh.gif

Отдельный разговор-это пояс от его банного халата.Его никогда нет на месте. И всегда в этом виновата я или сынок. blink.gif

Пепельница с окурками тоже большая проблема.Она всегда полная. sad.gif

Периодически он приводит ребенка из садика в чужих брюках, перчатках, рубашках и т.д. На все мои вопросы с ангельским выражением лица отвечает: " А у Сережи разве нет таких перчаток( брюк, рубашки)?" laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Эллочка
Я когда купаюсь люблю "Таркана" по петь, или "Stare dobre malzenstvo ", так что Вам еще повезло. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Девчонки и мальчишки, ну давно я так не хохотала!
PM
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ленчик , ты очень похожа (на фото, по-крайней мере) на одну мою подружку, даже зовут вас одинаково smile.gif

"Когда выходит на балкон, одевает мои тапочки (у меня 37 размер, у него 44, так и идет на цыпочках, потом оставит тапки на балконе, я их полдня ищу "


laugh.gif
PM
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ravchyk , а мой любит почитать в ванной, а когда начитается, вызывает к себе меня с котом. Сиди вот рядом с ним и разговаривай smile.gif

Желательно о политике. И чаще всего мне задаётся такой вопрос: "Ну вот скажи мне, почему твой rolleyes.gif Путин сделал так-то или так?" laugh.gif
PM
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





Да уж, и как мы только выживаем biggrin.gif . У нас например сейчас охота за улитками в саду-влажность очень высокая, ну их собирается видимо невидимо, грызут цветочки. Мой любимый каждый день собирает их по килограмму и несёт мне показывать mad.gif . Я каждый раз визжу, чтобы уносил их подальше не раскрывая пакета,мерзость эти улитки редкостная, но он настаивает, чтобы я посмотрела на его улов. Вчера в интернете вычитал о ловушке на пиво, расставил их в саду, бегает проверяет каждые 15 минут, докладывает мне результаты biggrin.gif .
PMICQ
Top
Janochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11 928
Спасибок: 21
Пользователь №: 184
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Неизвестно





Какие мужья у всех милые! rolleyes.gif

Вот в процессе, так сказать, все эти свёрнутые и припрятанные носочки, заляпанные зеркала и рассеянность ужасно злят.
А как начнёшь перечислять... Как почитаешь... laugh.gif Как нам с ними повезло.
PM
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Janochka
ЯНУЛЕНЬКА, СВОИ ЖЕ НЕ ЧУЖИЕ. biggrin.gif

kotovich
ОЛЮШКА, МОЙ МУЖ ЧАСТЕНЬКО ОТВЕЧАЕТ ВОПРОСОМ.
Мы ведь из Одессы, а там это в порядке нормальных вещей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0339 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>