Страницы: (20) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем всегда - 6

lenamoss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Спасибок: 0
Пользователь №: 785
Регистрация: 4.09.2004
Откуда: Неизвестно





Спасибо, Мила. я тозе подумала, что по дому не буду считать. А то я раз 20 по лестнице поднимусь и спущусь и уже около 500 шагов набежит.

А сколько вы платите за антицеллюлитный массаж? Вот еду в Минск, так думаю может тоже там сходить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





10 долларов сеанс smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lenamoss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Спасибок: 0
Пользователь №: 785
Регистрация: 4.09.2004
Откуда: Неизвестно





Понятненько. Только теперь останется выяснить где у нас делают массаж и есть ли там очереди. Дело за малым dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





lenamoss, массажиста лучше искать по рекомендациям а не по салонам вслепую. Мой например вообще исключительно частную практику ведет но у него все настолько расписано что в отпуск чтобы уехать народ начинает предупреждать за пару месяцев. Так что по знакомым поспрашивай сначала.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Трампампулька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 253
Регистрация: 17.11.2004
Откуда: Неизвестно





Худеющие ау! Ваши успехи? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
belka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Спасибок: 0
Пользователь №: 640
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: москва





АУ! biggrin.gif
А они уже все похудели.Только мы с тобой остались biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Миленчик,я тебе вопрос хочу задать.Летом я поеду на дачу,велотренажёр с собой вряд ли потащу,да и сестра его выпрашивает на лето.Кручу педели каждый день по 1 часу,иногда больше,уже 12 недель.Я вот думаю,что со мной будет,если я останусь без тренажёра?За питанием обязуюсь следить,пресс качать ну и всё такое.Вот весы я точно возьму и ленту сантиметровую(холодильник завязывать biggrin.gif ).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ferkel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 620
Спасибок: 0
Пользователь №: 98
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия/Франкфурт (Драйайх)





нет, девчонки, похудели еще не все. biggrin.gif
по кг у меня пока прогресса нет, но за прошлую неделю я немного разгрузилась и научилась есть поменьше намного smile.gif
Теперь вот во вторую неделю перешла, уже намного легче в плане постоянных перекусов, и еще меня одна знакомая увлекла WeightWatchers, очень интересно, второй день изучаю smile.gif В принципе, ничего нового, но этот подсчет пунктов отвлекает от еды smile.gif Надеюсь на успех smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Mariola
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 023
Регистрация: 26.01.2005
Откуда: FR, KAZ





belka а у тебя какие успехи за 12 недель?
Я тоже кручу по часу, 20 км за час накручивается. Но результатов абсолютно не видно, вернее не видно сброшенных кг, а мышцы вот обозначиваются - даже не знаю как они называются - спереди на бедре, над коленкой и ниже коленки на внешней части голени (с боку). Мне это так не нравится, я вроде и усилий особых не прилагаю sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
belka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Спасибок: 0
Пользователь №: 640
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: москва





Mariola
Все мои родные и знакомые в отпаде tongue.gif .Это об успехах.Ты знаешь,я не км считаю,а каллории на тренажёре.За час где-то 550 сжигаю,иногда больше-меньше.Когда знаю,что будет что-то вреднокаллорийное,2 раза в день по часу кручу.Вес у меня тоже первое время на месте стоял,я даже на форуме жаловалась,а Лара и Миленчик меня поддержали и я не бросила велик.Ноги...уж лучше мышцы,чем жыыр smile.gif ,они красивее выглядят,я не спц,но может мышцы прорисовались из-за того,что ты нагрузку большую поставила?Вот,я ещё помню,Миленчик писала,что результатов от кардиотренировок стоит ждать через 2-4 недели занятий.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mariola
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 023
Регистрация: 26.01.2005
Откуда: FR, KAZ





belka
успокоила ты меня smile.gif
А км я тоже не считаю, мне их сам тренажер считает, вернее показывает, а я просто подстраиваюсь под ровные цифры. И калорий сожженых у меня прорисовывается каждый раз около +/- 725.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sinilga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 619
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Россия, Великий Новгород





ко всем похудательным процессам надо относиться с юмором:-)
поэтому вот:
5 дней из жизни желудка
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Трампампулька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 253
Регистрация: 17.11.2004
Откуда: Неизвестно





Ferkel
belka
Mariola
Значить будем боротся дальше wink.gif В бооооооой biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Ferkel
Цитата
и еще меня одна знакомая увлекла WeightWatchers

Я полтора года назад тоже этим увлекалась. Особенно когда девушка знакомая за месяцев 8 по этой системе похудела с 98 кг до 57! Но потом разочаровалась, что ли. Если лишнего веса мнооого, то да, он уходить начинает. А если всего пара-тройка лишних кг, то не очень действует. Там ведь почти все овощи и фрукты 0 пунктов. А калории то они содержат! Ну весонаблюдатели вроде ограничивают потребление фруктов-овощей, но все равно там же калории! И еще меня поразило, что одна картофелина это один пункт, а две картофелины и больше все равно только два пункта! Это же можно столько калорий слопать в один присест. А это простой углевод, который почти прямиком в попины уши. Ну а так в принципе неплохая система. По сути ограничение жирного и мучного и достаточное потребление воды.

Эх, а я тут расслабилась и как следствие наела себе почти 2 см на попе sad.gif И полтора кг. Вот такие "успехи". sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
belka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Спасибок: 0
Пользователь №: 640
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: москва





Mariola
А ты за пульсом следишь "по науке"?Девочки тут формулу рассчёта давали.А то в зависимости от частоты пульса может быть разный эффект,насколько я поняла,может жирок плавиться,а могут и мышцы расти,а может просто сердце тренироваться.Хотя может я чего не поняла...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





все что тренирует сердце зовется КАРДИО. Кардио нагрузка это все что дает сердцебиение в пределах 50% от максимального. Максимальное это 220-возраст. Если выше и это не тренажеры с весом (т.е. если это аэробное занятие но сердце скачет "будь здоров") то на этом этапе просто увеличивается выносливость и чтобы достичь 50% от максимума при повысившейся выносливости нужно будет работать интенсивнее чем раньше.
Все же что выше 50% от максимума зовется "анаэробной нагрузкой" и энергия на работу мышц при этом идет уже не из жировых запасов (как при аэробной/кардио) а из гликогена в мышцах.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Milenchik
Я пульсу все время как то особо внимания не уделяла. А сегодня специально занималась на том тренажере где измеряется пульс. Ё моё! Это мне в мои 30 лет надо 220-30= 190 и от этих 190 50% будет всего 80? Ну даже если брать 70% (где то я помнится видела такую цифру), так все равно это всего 133! А у меня пульс все время за 145 зашкаливает и больше. Чтобы 100 показывало мне надо передвигаться как черепаха. Неужели именно тогда будет жир плавится? А я все время старалась побыстрее ( и на дорожке, и на степпере и на велике - тогда ведь калорий больше сжигается). Очевидно эти калории сжигались не из жира, а из чего то другого. sad.gif Поэтому объемы и уходили у меня так медленно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Lara Нужно заниматься 5 раз в неделю по 45 минут в пределах 50%
Вместо одного-2 дней в неделю делать ту же нагрузку но интервалами с высокой и низкой нагрузкой (это как раз и способствует тому что со временем при том же усилии что сейчас на 135 ударов ты будешь делать все с более низким сердцебиением. Сердце как бы тренируется и на нагрузку реагирует спокойнее).

Ух я сегодня почему-то так есть хочу sad.gif
Захожу сюда к вам и только это помогает держаться.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Milenchik
Цитата
я сегодня почему-то так есть хочу

Ага, у меня это всегда.

Вот пришла все-таки похвастаться - начала бегать по утрам. По 3км. А сегдня еще + 1км (эх, соблазнилась мороженым). К масажу стала немного привыкать - уже не так больно, и к масажисту тоже - уже не так стыдно smile.gif Вот, собственно, и все.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Milenchik Я занимаюсь пон-среда-пятн:
разминка
40-50 минут тренажеры
30-45 минут кардио (в зависимости от настроения)

Вторник-четверг только кардио минут 40-50. Вроде "по уму", но вот очевидно с пульсом не в порядке было, потому и не худелось. Но самое противное то, что у нас не на всех тренажерах есть датчики, а пальцем на запястье я никак не могу научиться мерить пульс. А датчик есть только на степпере. На беговой дорожке нет ничего, на велике показывает какую то нагрузку в ваттах unsure.gif и скорость вращения педалей в минуту (а не км\час). Вобщем буду на степпере топать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mariola
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 023
Регистрация: 26.01.2005
Откуда: FR, KAZ





Milenchik я так поняла - больше 50% тренируется сердце и выносливость. Так?

А чтоб жир плавился, надо меньше 50 или 50%. Так?

я так поняла - больше 50% тренируется сердце и выносливость
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Мариола, выше 50 тренируются мышцы и выносливость (на выносливость 1-2 раза в неделю)
Ниже 50 и 50 тренируется сердце и сжигается жир.
я на эту статью здесь уже СТОЛьКО раз ссылку давала...
до 50% энергия на работу организма идет из жира а выше 50% из гликогена, который потом нужно восстановить.

Лара, о ватах все никак не сформулирую пост. Есть у меня в книге об йетом. Йето как бы сколько организм расxодует... в общем вернусь на работу через час и все напишу как есть а там уже вместе разберемся.
С тренерством похоже пока повременю... не успеваю книгу открывать ни на минуту на работе а кроме работы у меня лишь воскресенье на все и отдых в том числе. sad.gif

Кстааати! О пульсе. У вас в зале часы с секундной стрелкой есть в поле зрения? Или на тренажере засеки себе 6 секунд, померяй пульс (не на руке...я его там еле нахожу сама... на шее с обеих сторон (сонная артерия?) есть место где пульс лучше всего чувствуется. Так еще в кино жертвам щупают) и затем умножь на 10. Вот и все дела. я узе и без часов примерно чувствую завышенный у меня пульс или нормальный.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Mariola
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 023
Регистрация: 26.01.2005
Откуда: FR, KAZ





Milenchik спасибо , вот ведь кааак.... а мы усердно ускоряемся - выше , сильне, быстрее... и ждем когда наши размеры начнут уменьшаться....

Мне мой муж вообще заявил, что мой час на тренажере это смех, надо часа три blink.gif Ну он то у меня спортсмен и поэтому для него мои нагрузки смехотворны.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





ага. и после тех 3 часов тарелку сала с хлебом и лежааать
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
berry
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 617
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Неизвестно





Цитата
Все же что выше 50% от максимума зовется "анаэробной нагрузкой" и энергия на работу мышц при этом идет уже не из жировых запасов (как при аэробной/кардио) а из гликогена в мышцах.

Девушки, это как? Я когда делаю какие-нибудь силовые упражнение (= анаэробная нагрузка?) у меня пульс намного ниже, чем при кардио нагрузке. и явно меньше 50% от максимума.
Цитата
Кардио нагрузка это все что дает сердцебиение в пределах 50% от максимального.

Так мои скручивания с выпадами или упражнения на тренаженарах к кардио нагрузке относятся?
PM
Top
Margo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Спасибок: 0
Пользователь №: 534
Регистрация: 29.07.2004
Откуда: Россия,Ижевск





Я с Нового года постройнела на 8 кг. Основное изменение в моем образе жизни - это дробное питание, стараюсь ограничивать жиры, но не всегда получается. Жуткая шоколадоманка - плитку съедаю раз в 2-3 дня, причем не горького, а самого вкусного для меня молочного с фундуком. Ну и по 10-5 минут в день упражнения- немного из йоги, немного из бодифлекса. Стараюсь ничего себе не запрещать и слушать свое тело...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mariola
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 023
Регистрация: 26.01.2005
Откуда: FR, KAZ





Milenchik и все, все, все,

скажите свое мнение об этом:

Цитата
Калланетик - любимая гимнастика американок - покорила Европу. Эта уникальная система упражнений, вызывающая активность глубоко расположенных мышечных групп, дает результаты, граничащие с чудом. Большой энтузиасткой этого вида упражнений стала, например, герцогиня Иорна Сара, супруга младшего сына британской королевы, более известная по имени Ферджи. Когда после рождения ребенка она обнаружила, что весит 90 килограммов, то пригласила в Бунингемский дворец автора популярной в США системы упражнений калланетик - американку Каллан Пинкней (отсюда и название гимнастики - калланетик). Результаты дали себя знать уже через неделю ежедневных упражнений. Стройная Ферджи стала горячим популяризатором Калланетика. Впрочем, среди сторонников этой гимнастики много знаменитостей. К примеру Барбара Стрейзенд признается, что именно калланетику она обязана хорошим самочувствием и стройной фигурой.
Калланетик — это программа из 30-ти упражнений, рассчитанных на час интенсивных занятий. Они сделают бедра стройными, уберут живот, приподнимут бюст и избавят от лишнего веса.

    Зная, что большинство женщин не любят заниматься гимнастикой, Каллан Пинкней требует выполнения часовых „сеансов" по два раза в неделю только в начальный период, когда необходимо избавиться от лишнего веса. Когда почувствуешь, что килограммов стало меньше, достаточно будет часа в неделю - для сохранения достигнутого.

    Как только твоя фигура приблизится к желаемому идеалу, можешь посвящать Калланетику только пятнадцать минут, но - обрати внимание! - каждый день.

    После 10 часов упражнений станешь моложе на 10 лет – уверяет Каллан. А все потому, что один час Калланетика дает организму столько, сколько 7 часов классической гимнастики или 24 часа аэробики.


Смотреть здесь. Но внимание! Картинка на странице ну просто очень вульгарна (на мой взгляд)! ph34r.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mariola
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 023
Регистрация: 26.01.2005
Откуда: FR, KAZ





Margo ПОЗДРАВЛЯЮ! 8 кг это вам не фантики! ПОЗДРАВЛЯЮ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Цитата (berry @ 17.05.2005 - 06:36)
Так мои скручивания с выпадами или упражнения на тренаженарах к кардио нагрузке относятся?

net
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Liona
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 781
Регистрация: 6.04.2005
Откуда: Россия





Margo Молодчинка! Поздравляю.Так держать. А я испытала на себе диету Мадлен Жестан, продержалась, как и положено, 10 дней. Похудела на 3 кг. biggrin.gif А обещано было 5 sad.gif Но я не печалюсь! Нужно избавиться еще от ненавистных 4-5 кг, и я буду почти счастлива! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Mariola
Могу только рекомендовать тебе, если ты не любишь активные упражнения типа степ, аэробика и терпеть не можешь бегать.

У меня есть кассета. Начну в ближайшие дни снова по ней заниматься. Потому что стройнеешь с помощью каланетики очень быстро.

Но по первости очень тяжело. Привыкаешь только недели через 3. До этого скорее всего не сможешь всё время (минуту или 1,5 ) держать позу. Это и правда трудно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0200 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>