Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

1 Апреля -никому не верю

()

Borisovna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спасибок: 0
Пользователь №: 941
Регистрация: 26.09.2004
Откуда: Неизвестно





Здравствуйте девочки.
Вот и пришло 1 апреля опять, хочется веселья и праздника. Есть ли у вас какие-нибудь идеи относительно шуток и розыгрышей,которые были бы уместны в офисе?
У меня на той неделе случился казус,который стал предметом разговоров и подшучиваний надо мной. Шла я на работу и мне на голову накакала ворона.
Я почувствовала,что что-то упало мне на голову, но отнесла это на "совесть" только что начавшего накрапывать дождя. Короче говоря проходила с этой блямбой на голове до обеда пока не пришла моя начальница и не указала мне на существенный недостаток в моей внешности. теперь меня дразнят и передают эту историю из уст в уста. А начальница решила и постер выпустить по этому поводу. Надеюсь что это шутка.
Сразу скажу тем кто думает что это к удаче, сыграла в лотерею потратила 3 доллара выиграла 1.
Так что прошу вас помогите с идеями как разыграть босса ( по доброму разумеется), что бы в следующий раз ей неповадно было глумиться над чужим горем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





как в одиночку не знаю а вот коллективом были случаи когда вся женская часть коллектива то по болезни не пришла то заявление о декрете принесла и т.д. Главное обо всем и сразу с самого утра и от дверей в офис. Потом уже, через минуты 3 шока идет мысль о дате smile.gif

А еще как-то в одном офисе народ встретил босса утром в пижамах, с полотенцами на плече, с зубными щетками, девченки в бигудях. Босс был не очень хорошего чувства юмора но ТАК СМЕЯЛСЯ!!! И до сих пор порой вспоминает.

Но это все коллективные розыграши.

А! Еще как-то аквариум из кабинета шефа убрали и на его месте поставили такой же но разбитый, рыбок резиновых набросали, морской капусты вокруг... Только воду не наливали. А он так гордился своим аквариумом...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nadiya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Спасибок: 3
Пользователь №: 109
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Можно еще на проф тему подшутить? Я работала однажды собирала шампиньоны на ферме. Шампиньоны росли только белые. Я купила коричневых, воткнула между белыми - босс сначала подумал, что какая то мутация прошла, долго их рассматривал.. Часа 2 думал, потом пришел и сказал - а, я понял, первое же апреля.. Мы эти 2 часа умирали от смеха..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Borisovna
В какой стране хоть разыгрываем, а то от шутки может Шефа кондратий обнять.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Ravchyk v strane Borisovny oficial'no hodyat dollary wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Maya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 11
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA.





Milenchik
Nadiya
ой девченки, во прикролы laugh.gif laugh.gif
помню в прошлом году, кто-то из форумчан советовал повестку послать мужу(фальшивую)... из прокуратуры biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Stas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 160
Спасибок: 0
Пользователь №: 395
Регистрация: 8.07.2004
Откуда: Россия, Саров





Студенческая забава (практикуется в общежитиях): ночью на 1 апреля двери комнат обклеиваются вырезками заголовков из газет, тексты подбираются так, чтобы характеризовать (естественно в вольных пределах) обитателей. В качестве доноров заголовков лучше всего подходят "жёлтые" газеты, заголовки там - полный ураган. biggrin.gif

Забава может быть легко применена в офисе. Я уже вижу дверь шефа, обклеенную заголовками типа "За год соблазнил 217 женщин" или "Силовики наметили новую цель!". biggrin.gif
PM
Top
Borisovna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спасибок: 0
Пользователь №: 941
Регистрация: 26.09.2004
Откуда: Неизвестно





Спасибо за идеи девочки и мальчики!
Ravchyk
В Канаде я и босиха моя весьма либеральная, так что разыгрывать можно на грани приличия. ph34r.gif
Milenchik
Классно с пижамами и бигудями вышло. laugh.gif
Stas
А ват с заголовками это весьма не плохая идея.......Ведь и меня пропечатать хотят ph34r.gif
Я приклею ей мышку к столу скотчем, пусть отрывает когда сядет свою почту проверять.
Месть кота Леопольда!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mus
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Спасибок: 0
Пользователь №: 613
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Санкт-Петербург





Сисадминские шутки:
(делается 30 марта вечером)
можно просто поменять всем обойчики на рабочем столе на что-нибудь прикольное, а можно изощреннее:
логотип Windows, который появляется при загрузке компьютера, меняется на окно "Питание компьютера можно отключить". Неплохо при этом притормозить чем-нибудь загрузку, чтобы коллега успел насладиться этой надписью сполна.
"Минус" этого прикола - нужно иметь доступ в компьютеры коллег.

Прошлой весной у нас проходила переаттестация научных сотрудников. 1 апреля замдиректора по науке вывесил на доску распоряжение о том, что переаттестация будет проводиться на специально заказанных бланках, и сотрудники должны сдать по 10 рублей в кассу института.
СДАВАЛИ !!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Borisovna
Milenchik
Stas

Девчонки и мальчишки, огромное вам спасибочки, я нахохоталась благодаря вам. Молодцы, фантазия у вас работает, хоть, куда. ohmy.gif
Это, просто, здорово.
Сразу весна ощущается в каждом слове. Спасибо вам. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Мы один раз (в крупном банке) в ночь перед 1 апреля приклеили скотчем кнопки отключения под всеми телефонными трубками.
А еще один раз у нас зарплата была 1-го числа, мы "напечатали" на цветном принтере тогдашних гульденов и подговорили кассира нарочито деловито пересчитывать все зарплаты в гульденах по текущему курсу. Возмущению не было предела! Все это снимали тайком на камеру, а потом дружно смеялись.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





nikolavna о телефонах вспомнила. Работала я тогда еще секретарем, в приемную звонили довольно важные люди... и вот 1 апреля забегаю в офис где звонит телефон... хватаю трубку а она отсоединена. Шнур просто под трубку шел чтобы не заподозрила ничего. В общем такая же ситуация была со всеми остальными телефонами во всем офисе. Охранники ночью подготовились. Они же и позвонили, т.к. знали чем могло дело закончится если бы такое получилось с шефом, который обычно звонил в 9 утра. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
kiwi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Спасибок: 0
Пользователь №: 16
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Zealand





Milenchik
Мила, только сейчас заметила, что у тебя под сообщением написано. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





kiwi пасиб unsure.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
kiwi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Спасибок: 0
Пользователь №: 16
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Zealand





Мне идея про скотч понравилась. Может приклеить все мышки нашим team leaders в лаборатории.
Про пижамы и бигуди - здорово, но тут нужна соответствующая среда и атмосфера.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Накануне Дня Дурака группа компаний monitoring.ru решила провести социологический опрос населения России. Респондентам был задан вопрос: «Скажите, пожалуйста, можете ли Вы себе позволить разыграть своего начальника на 1 апреля?».
Накануне Дня Дурака группа компаний monitoring
Ответы на него распределились следующим образом: 50% респондентов могут позволить себе разыграть своего начальника, а 41% не могут себе этого позволить. Причем, как показывают данные исследований, чем выше уровень образования, тем больше процент респондентов, которые могут разыграть своего шефа. Так, 57% опрошенных, имеющих неполное высшее или высшее образование, дали положительный ответ, и всего 27% респондентов с начальным или неполным средним образованием ответили на этот вопрос «Да». Мужчины (58%), видимо в силу каких-то психологических характеристик, чаще отвечали положительно, нежели женщины (45%). Еще один интересный вывод можно сделать, исходя из полученных данных: чем выше социальный статус человека в целом (это и уровень дохода, и полученное им образование, и социальное положение, занимаемое в обществе), тем выше процент «готовых» разыгрывать свое начальство. Так, в частности, 67% опрошенных «с высоким уровнем» дохода готовы разыгрывать своего начальника на 1 апреля и всего 45% «с низким доходом» согласны сделать это.


Нашла сайт с розыгрышами http://party-games.zaural.ru/

PM
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Вот как подшутил коллектив одного из магазинов над своей коллегой-кассиром. 1 апреля на кассе была укреплена табличка с надписью "Уважаемые покупатели, пожалуйста, говорите громче, кассир плохо слышит"
Представляете себе состояние женщины под конец рабочего дня! ohmy.gif
Top
Masya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Спасибок: 1
Пользователь №: 140
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Tbilisi->Kyiv





Janochka biggrin.gif
ой, уже 1-е апреля...
PMICQ
Top
Palma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Спасибок: 0
Пользователь №: 19
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Владивосток





Janochka laugh.gif
Прочитала и решила тоже так разыграть! Повесила объявление, правда долго оно не провисело, зато пять минут здорового смеха обеспечило! laugh.gif
А мою подружку сегодня разыграли так, копирую её слова с аськи:
"Позвонила какая-то дама и сказала, что машину заказывали - она ждет. Я сказала, что ничего не заказывала. Тетя назвала мой номер телефона, адрес моей работы и сказала, что белая Корона уже подъехала. Я втупила окончательно. Потом перезвонил знакомый и ржет как конь. Он же сейчас подрабатывает в такси Корона и попросил диспетчера меня разыграть. Вот так я лоханулась!" smile.gif
Всех с 1 Апреля!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Leleo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 578
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: КИЕВ





Palma
А у нас веселье полным ходом. Нескольким девочкам поменяли местами клавиши на клавиатуре, мне кто-то добрый о-очень сильно посолил минералку. И еще мы позвонили на фирму моего мужа и сказали. что через час к ним приедут специалисты и будут проводить плановую санобработку по уничтожению мышей и тараканов. Поэтому нужно все убрать из столов в коробки и сложить на шкафы, а компьютеры закрыть пленкой. Секретарша спросила, надолго ли эта обработка. Теперь сижу, жду звонка мужа. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Palma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Спасибок: 0
Пользователь №: 19
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Владивосток





Leleo
laugh.gif laugh.gif laugh.gif потом расскажи последствия розыгрыша! wink.gif

А мы ещё на работе всем компьютерные мышки двухсторонним скотчем приклеили rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Leleo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 578
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: КИЕВ





Palma

МУЖ ЗВОНИЛ!!! Они все убрали и как раз пытались найти пленку на компы. rolleyes.gif Теперь все обратно раскладывают. cool.gif А еще у них кто-то повесил табличку "Ремонт" на туалет. Только через полтора часа сообразили, что все в порядке. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Palma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Спасибок: 0
Пользователь №: 19
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Владивосток





Leleo
Прикольно!!!! laugh.gif
Замечательный сегодня денёк выдался wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





У нас тоже день 1 апреля удался. Программу внутреннего документооборота нашей организации я написала так, что 1-го апреля вместо логотипа появляется картинка с Масяней, народ веселится от души.И вдруг раздается звонок от сисадмина из отделения в районе. Парень полным ужаса голосом сообщил, что вчера установил обновления на Windows и, вероятно, занес вирус, который сожрал логотип и издевательски поместил вместо него Масяню !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Leleo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 578
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: КИЕВ





nat

biggrin.gif А еще компьютершик!!! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ferkel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 620
Спасибок: 0
Пользователь №: 98
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия/Франкфурт (Драйайх)





nat
класс! biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Цыпа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 053
Регистрация: 28.01.2005
Откуда: Дитя мира





У нас филиал в Киеве, мы сочинили письмо про неофициальный визит премьер-министра и К , про большую важность фирмы для экономики всей страны и т.п что сама премьер-министр очень ценит наших руководителей и лично посетит их сегодня в три часа дня. rolleyes.gif Отправляли факсом, номер нашего факса запрограммировали как КАБМИН. biggrin.gif Из Киеве уже вернулось к нам, приходил шеф, говорить что у нас сегодня зарплата, и он тоже шутки любит.ph34r.gif Вот теперь ждём насколько большое чувство юмора у него.
blink.gif unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Leleo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 578
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: КИЕВ





Цыпа
biggrin.gif Ага, Тимошенко и весь КабМин. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Цыпа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 053
Регистрация: 28.01.2005
Откуда: Дитя мира





Она, и именно весь кабмин biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Такс рассказываю как мы развели шефа: Он пару дней тому нажил новенький джип, давольный ходил как слон, всем выписал на радостях пи-пи-пи. Один чел зашел в кабинет, шеф ключи держал на столе, другой через пару минут прибежал с проблемой, вызвал шефа, первый передал третьему ключи, тот перегнал джип в соседний переулок, ключи вернули на место. Приехал еще один сотрудник, я его машину своими ключами перегнал (десятку) на место джипа, пока сотрудник обедал. Шеф собрался ехать, вышел джипа нет, тот к хозяину десятки, тот есно про розыгреш не знает. Как шеф скакал, как носился, орал как атамоход. Вызвал гайцов, мы тем же способом джип вернули. Гайцы в непонтках шефа за бары и тут остапа понесло, ух еле спася. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0161 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>