Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (30) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Измена

()

YYY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 435
Регистрация: 4.03.2005
Откуда: Днепр





легко сказать прощу- не прощу, скажу - не скажу не побывав в такой ситуации
я сама так лет 10 назад думала (зеленая была)

а вот случилось - и не муж изменил, а сама
да, было всего один раз
да, было не на совсем трезвую голову, но от этого не легче

какое-то время была счастлива - после 7 лет замужества я еще кому-то нравлюсь кроме мужа, но это прошло и сменилось на слезы, самобичевание, угрызения совести и пр.
прошло уже почти полгода, мужу ничего не сказала и надеюсь что он никогда об этом не узнает

себе простить не могу этого
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иляна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 588
Спасибок: 1
Пользователь №: 3 928
Регистрация: 7.08.2005
Откуда: Неизвестно





pasha

Просто, на наших глазах в одной семье произошла трагедия.
У мужа в этой семье на работе начались крупные неприятности, его фирма сокращала работников каждый день ...сократили и его в один день. Он вот так приходил домой,мучился, не хотел травмировать жену, был весь в мыслях- КАК дальше кормить семью, где найти работу, а она его шпыняла по пустякам.. обиделась и тоже молчала. Одним днём отвязалась на нём из-за какой-то ерунды, он пришёл, лёг лицом к стенке- и не встал больше. Инфаркт.
Это потом-то всё выяснилось, когда она с его коллегами поговорила.

Но наверное бывают ситуации, когда действительно на работе проводят время так, что даёт жене быть в этом уверенной... у каждого свой случай.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
XXL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 485
Регистрация: 14.01.2006
Откуда: Неизвестно





Девочки, извините, я зарегистрировалась под другим именем.

Не хочется долго писать. Изложу факты.
Замужем уже два десятка лет. Дети.
Отношения с мужем спокойно-отстраненные и в основном телефонные.
Раз в неделю он ходит пообщаться с друзьями.
Вчера я позвонила ему в 3 часа ночи и получилось так, что телефон включили.
И я в течении 15 минут слушала, что там происходит.
Вобщем, я теперь знаю, что ее зовут Таня.

В нашей семье секса нет уже лет 8.
Муж говорил, что он импотент. Что меня, честно говоря, устраивало. Т.к. у меня отношение к сексу только как к необходимой мере по зачатию ребенка.
А так как дети, слава богу, есть, то необходимость в сексе отпала.

Сначала я правда переживала, читала литературу и обращалась к врачам. Ведь считается, что для мужчины секс - одно из важнейших действий.
А потом успокоилась. Ведь если мне это не надо, то почему бы у мужчины не быть такому же отношению.

Хотя периодически меня стращали, что мужчина рано или поздно, не получая это в семье, пойдет на сторону.


Вобщем, я сейчас просто не знаю, как себя вести.
Сильных эмоций у меня нет.
Просто стараюсь рассчитать, как поступить правильнее.

Во-первых, я не уверена, что там был секс. Скорее всего, он просто меня обманывал "для моего же блага", когда говорил, что встречается только с друзьями - без женщин.
Во-вторых, даже если там и есть секс, то не лучше ли это для нас. В конце концов, он же совсем не старый мужчина. И я знаю, как ему нелегко далось признание, что он импотент. А тут вдруг оказалось, что он и не импотент вовсе.
Конечно, мне это обидно, но ведь здоровье мужа важнее.
В-третьих, я материально полностью завишу от него. Конечно, если принять радикальное решение, то я выкарабкаюсь. Но это будет означать смену в худшую сторону всех жизненных условий. И если я это перенесу, то по детям это сильно ударит. А какая же мать будет делать детям зло.
в-четвертых, муж НИКОГДА сам первый не пойдет на разрыв, не уйдет из семьи.
По меркам окружающих - наша семья идеальная. И мужу в ней хорошо, уютно и удобно. Я его прекрасно обслуживаю и практически ничем не ограничиваю. К тому же мы с детьми придаем ему статус, что немаловажно на его работе.

Вот такой цыничный получился расклад.

И мне нужно принять решение до вечера.
Ночевать я его не пустила, но вечером он придет.

Для меня лучший выход - устроить так, чтобы он прочувствовал свое падение.
Я не хочу оставлять все так, как есть. Хотя для него это наилучший и, надо сказать, довольно привычный, вариант.
Хотя раньше все наши ссоры происходили по поводу выпивки.
И муж привык, что я повозмущаюсь. Может быть всплакну. Если совсем достанет - могу забрать детей и уйти к маме.
Но потом все спокойненько возвращается на свои места.
Причем во время таких скандалов муж отвоевыл себе все больше и больше привилегий.
Поэтому, если я сейчас не предприниму что-нибудь радикальное и неожиданное, то автоматически будет считаться, что подобное его поведение мною одобрено и разрешено в дальнейшем.

А мне в голову пока приходит только одно - собрать его вещи и когда он придет, выставить их в корридор.
Но, чувствую, этот ментод совершенно не правильный.
Ведь в таком случае велика вероятность, что он пойдет к той женщине.
Или, еще более вероятно, во время "выставления" вещей, он силой ворвется в дом.

Блин, ну что бы такого изобрести!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 732
Регистрация: 26.10.2005
Откуда: Неизвестно





Какая тяжёлая тема sad.gif
Я принимаю каждую точку зрения здесь и считаю, что однозначного ответа и совета нет. Всегда надо знать, почему живёшь с человеком: деньги, любовь, привычка и т.д. и отношение к изменам часто определяется этими вещами. Будешь всё прощать если зависим, если любовь, то всегда заметишь намного раньше, чем это случится, что что-то не так...Для себя продолжаю считать, что если кто-то может сказать своим друзьям "да, мой дурак (дура) вчера опять"...то это тоже есть измена.

[b]pasha
Цитата
Эдак к изменам можно и закончившуюся дружбу причислить.


Всегда неровно отношусь если у женихов (раньше) или мужа (сейчас) имеются очень-очень близкие друзья-женщины wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tigra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 058
Регистрация: 28.01.2005
Откуда: Татарстан





XXL
Цитата
По меркам окружающих - наша семья идеальная. И мужу в ней хорошо, уютно и удобно. Я его прекрасно обслуживаю и практически ничем не ограничиваю. К тому же мы с детьми придаем ему статус, что немаловажно на его работе.

А вам то хорошо в этой "идеальной" семье?Что то вы все о муже, да о муже.
Цитата
Для меня лучший выход - устроить так, чтобы он прочувствовал свое падение.

А вам от этого станет лучше, вы станете от этого счастливее??

Честно говоря я не знаю что делать в таких ситуациях, да и вам наверное в принципе никто не скажет что делать, потому что решение это ваше. Все эти вопросы я задавала потому что, что бы вы поняли или подумали над тем, что все что не делает человек, это он делает исключительно для себя. И отвечает за свои ошибки также только он сам. В чем причина, что ваш муж стал импотентом? Ведь детей же вы зачали как то. Когда в семье один из супругов теряет сексуальную привлекательность это верный признак того, что в семье есть какие то большие проблемы. Пересмотрите всю свою жизнь, найдите все свои ошибки которые совершали и которые привили к этой ситуации. Подумайте нужна ли вам такая семья?Будете ли чувствовать вы от этого себя счастливей?Вы говорите, что материальная сторона ударит по вашим детям. А моральное сотояние не ударяет ли уже по вашим детям? Взвесте что для вас важнее? Как бы потом это не стало еще одной роковой для вас ошибкой.
Если же вас такое положение вещей будет устраивать, то лучше тогда все обговорить с мужем. Я вас призываю подумайте о себе, о своих детях и том, что для вас действительно важно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
YYY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 435
Регистрация: 4.03.2005
Откуда: Днепр





XXL

трудно что-то сказать...

определитесь, что важнее - материальное благополучие, обиженное самолюбие или дети (хотя многие ранее высказались, что дети брак не спасут)

я так понимаю, что чувства остыли и приняли форму "ты мне - я тебе" (ты мне благополучие, я тебе домашний уют и статус в обществе) и скорее здесь обиженное самолюбие - особых-то эмоций факт измены не вызвал

как бы мерзко это не звучало, но
может стоит попытаться просто поговорить, установить какие-то рамки для него и выторговать какие-то привилегии для себя и закрыть глаза?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lvenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 33
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: UK/KG





XXL
не торопиться...
не выставлять пока его вещи однозначно !

нужно знаете что сделать? нужно изменить свой собственный образ......
ели вы работающая деловая женщина - станьте уютной домохозяйкой,
если наоборот - станьте деловой женщиной!! /необязательно впахивающей весь день/ но образ!
и поверте вы изменитесь сами и ваще отношение и мысли тоже изменяться...
вам это и нужно на данный момент...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahooMSN
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





XXL

Я бы не советовала вам радикально что-то менять. Я ведь так поняла, что и у вас есть свои плюсы в ваших с мужем отношениях.
Противно конечно, что он вас обманывал, но с другой стороны он же хотел, чтобы вам спокойнее было. Он же прекрасно чувствовал, что у вас нет интереса к сексу. И просто не хотел вам делать больно. По-моему гораздо неприятнее, если бы он сказал вам: я ещё молод, мне нужен секс и я его буду искать на сторонею wink.gif

И скорее всего он не захочет от вас уходить, потому что привычка многих лет, да и как хозяйка дома и мать вы его полностью устраиваете.

Я говорю это не чисто гипотетически. На моих глазах так живёт уже много лет одна семья. Жена конечно не относится к сексу прохладно, но они друг к другу охладели. И она знает, что у мужа кто-то есть (уже больше 3-х лет знает). Я дружу с мужем уже много лет, и он сказал мне, что из семьи уходить не хочет. Потому что ему всё нравится. Вот только любовница его хочет, чтобы он с ней жил. Но тут уж пусть он сам с ней разбирается. wink.gif

Конечно он должен знать, что вы узнали о его похождениях. Желательно без большой истерики, но это уж как у вас получится. Скорее всего вам после этого комфортнее жить будет - чувство вины знаете ли у многих мужчин сильное.

Желаю вам удачи в этой нелёгкой ситуации!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 928
Регистрация: 24.11.2005
Откуда: Москва





XXL
Я тоже советую вам не торопиться. Хорошо все обдумайте, не предпринимайте вспыльчивого решения, оно может оборвать все пути примирения. Еще, очень важно то, как вы с ним будете разговаривать на эту тему. Истерика в любом случае не поможет, она может на время оттянуть катастрофу, но не более того. Притом муж будет не слышать Вас, а видеть! То есть, он будет видеть ваши подтеки на глазах, искаженное лицо и истерический крик и ВСЁ, это то, что он запомнит больше всего. Постарайтесь взять всю, свою волю в кулак, хорошо выглядеть (но не перестарайтесь, радикально изменяться не стоит), держаться довольно спокойно, но все же дать ему понять, как он Вас обидел. Здесь опасно то, что мужчина, чувствуя свою вину, всячески пытается ее исправить, но так как это исправить невозможно, он постепенно может начать, тихо Вас ненавидеть. Да, именно Вас, потому что, это Вы, одним своим видом, каждый день, будете его снова и снова, заставлять чувствовать свою вину. Поэтому, если Вы хотите наладить отношения, главное не перегнуть палку, зарабатывая себе привилегия и указывая ему на его проступок. Вообще это очень сложная и индивидуальная ситуация, поэтому очень трудно давать советы. Прислушайтесь к себе, наверняка Вы сами поймете, что и как Вам надо делать. Желаю Вам удачи, и чтобы все разрешилось благополучно для всей вашей семьи.
PM
Top
Капелька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 661
Регистрация: 25.03.2005
Откуда: городок на Волге





pasha!
Цитата
Я не могу с Вами согласиться. Это всё что угодно, только не измена. Больно , обидно, унизительно -да, злит раздражает, что человек не принимает решения, делает вид , что ничего не происходит -согласна. Причины ищите или принмайте решение сами

У меня такого не было, но когда такое происходит - это тоже своего рода измена...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ViVi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Спасибок: 1
Пользователь №: 963
Регистрация: 29.09.2004
Откуда: Москва





XXL
Главное не пороть горячки!!! пусть не сразу все решите, но успокойтесь, улыбнитесь мужу, накормите его и уложите спать. А сами хорошенько обдумайте ситуацию, взвесьте все за и против, чего вы хотите, что вы объективно имеете, что потеряете в том или ином случае, и самое главное ЧТО ДЛЯ ВАС ВАЖНЕЕ.

и в догонку вопрос, а как муж себя ведет в семье?дома...как относиться к Вам и детям? и взрослые ли дети?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Vlasta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Спасибок: 7
Пользователь №: 1 007
Регистрация: 4.10.2004
Откуда: Moscow





XXL
глюк

Это сообщение отредактировал Vlasta - 15.01.2006 - 02:08
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Vlasta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Спасибок: 7
Пользователь №: 1 007
Регистрация: 4.10.2004
Откуда: Moscow





XXL
Прочитала все, что Вам пожелали сделать, не согласна ни с чем, кроме того, что истерика еще никогда в жизни никому никак не помогала, если она не происходит в полном одиночестве - с самой собой. Реветь, рыдать и биться об стенки надо без свидетелей. "Спокойствие, только спокойствие" - золотые слова. Только вот продолжение " дело-то житейское" в Вашем варианте не очень подходит - не Карлсон шутит.
В семье нет секса ВОСЕМЬ лет. После этих слов речи о хорошей, а уж тем более "идеальной" семье звучат по меньшей мере странно. Вам надо было развестись лет семь назад. А, может быть, девять. И на сегодняшний день Вы бы уже давным давно знали, что эта самая часть жизни, когда два человека становятся одним единым целым, абсолютно выпадая при этом из окружающего их мира, времени и пространства, совершенно необязательно предназначена исключительно для воспроизведения потомства. Мы же не звери, люди. Впрочем, кто сказал, что животные не умеют любить - они с нами этим не делятся.
У вас в семье очень-очень-очень-очень много лет все плохо. В вашем письме что-то кричит о боли, но вот лично мне Вам ответить нечем - все рассуждения только материальной стороне вопроса.
Деньги-деньги-дребеденьги.
Вы зря так уверены, что Ваш сто лет неверный Вам муж уж прямо так никогда не уйдет от настолько нелюбимой (простите, Христа ради) жены. Вы просто категорически не подходите друг другу - с чисто физиологической точки зрения. Я не вижу в поведении Вашего мужа того, что можно подвести под определение "предательства", "проступка", "измены". Господи, да он у Вас сто лет так живет - это уже норма и часть Вашей семейной жизни. Очень странно, что Вы так долго ждали эту "бомбу", которую теперь пытаетесь закопать где-то поблизости, вместо того, чтобы взорвать. И советы девочек хорошо выглядеть при решающем разговоре мне не кажутся верными - он врет не месяцы, а годы. У него домработница отличная, нянька детям - хоть куда, а все прочее - в Вашем случае и наголо можно выбриться, и противогаз нацепить - "Дорогая, ты, что, брови выщипала?".
О детях. Извечная ошибка всех на свете женщин - надежда на то, что дети "держат" мужчину. Эти самые родные дети, которых ни один даже самый наилучший на свете мужик не будет носить внутри 9 месяцев перед тем, как увидеть, нужны им не меньше, чем женщине. Но только и не больше, чем нужна им эта самая женщина. Вечная женская отговорка и последний "якорь", за который хватаются все женщины на грани развода - дети пострадают от развода. Как будто дети не страдают от родителей, живущих в состоянии холодной войны. Не дурнее нас с вами дети. Все они видят и все понимают. Дети - не щит и не барьер, стопроцентно ограждающие женщину от развода.

Вам нужно что-то сделать. Что-то, что изменит жизнь внутри Вашей планетки "семья". Что-то кардинальное, что-то ДРУГОЕ. Это не "решающий" разговор с мужем - их может быть сотня, этих "последних" разговоров, клятв и решений с завтрашнего дня начать новую жизнь. А через пару деньков - "собака лает, караван идет". И не новая прическа Вам нужна. И не суперсекс вдруг нежданно-негаданно - слишком серьезные цифры Вы указываете - годы, а не месяцы. И слишком спокойно говорите об этом. Вы слишком все запустили и слишком поздно обнаружили, что все не так просто и ясно.
Очень запущенная у Вас ситуация, слишком поздно спохватились с выносом чемоданов. К тому же, не стоит думать, что эти самые чемоданы уж так прямо в одночасье ВСЕ меняют. У многолетних супругов это часто лишь самое начало долгой и нудной тяжбы, конец которой всегда неожиданен и непредсказуем.
Если в Вас есть чувства - боритесь. Но вот материальная сторона вопроса здесь не при чем. А если при чем - незачем об этом писать, терпите до смерти, коль сил хватает.
Повторяюсь - на мой взгляд, очень запущено. И, может быть, поздно. Ну, это кому что от семейной жизни надо. Может, можно и до смерти терпеть.
Я была замужем четыре раза - не повод для подражания. Развод - дело омерзительное. Опыт плохой, хоть и существенный. Сколько раз влюблялась -понятия не имею. Может, и сто.
Я спокойно отношусь у ухаживаниям женатых мужчин, когда они активны, эти ухаживания. Я была разлучницей в своем третьем браке - мягко говоря, я - не ангел. Всякое бывает. Противоположный пол я люблю - во всех его проявлениях. Но я не люблю суетливости, мелочности, беготни по пустякам, поэтому такие мужчины, которые долго и красиво рассказывают о том, что жена для них - чистая фикция (корова и дура несусветная), только и держат дети, да и дом - полная чаша, а я - луч света в темном царстве, но, увы, обязательства сильнее...- идут на три всем известные буквы.
Мой сейчашний любовник - вполне состоявшийся мужчина. Сильный, спокойный, грамотный, властный, самоуверенный, неутомимый, страстный - достаточно комплиментов. У него есть только один недостаток - обручальное кольцо на пальце, видимо, неснимаемое, про которое он хранит гробовое молчание. За почти год отношений - страстных отношений, которые на 90 процентов проистекают в постели или поблизости от нее, он ни словом и ни звуком не обмолвился о той, кто на вполне законных правах где-то ждет его дома. Я долго отвергала его ухаживания - безукоризненно вежливые по форме и грамотно выстроенные, с учетом моего длительного и тяжелого развода, регулярных столкновений на работе - именно из-за этого самого заметного кольца. Потом он пошел ва-банк, я сдалась, не пожалев ни на секунду. Он существует до первой фразы про жену-ехидну. Замечательный мужик, купивший меня когда-то очень грубой и конкретной фразой, сказанной в чисто мужском коллективе в полной уверенности, что "предмет" не слышит:"Она мне ТАК нравится, что я при ней не могу встать - заметно будет".
XXL, у Вас очень застарела беда в постели. Я Вам искренне желаю семейного счастья, но есть распущенность, а у Вас упущенность. Забудьте Вы про весы, которыми зарплату взвешивают. Не стоило вешать на глаза шоры - можно слепнуть, если снять. ПОнятия не имею,что Вам делать. Может, заплакать?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто






XXL
Я вслед за Vlasta скажу, что очень всё запущено. И почему высветилось решение выставить вещи, лично для меня, совсем непонятно. Да и многое непонятно в вашем рассказе. Как можно было так жить 8 лет или Вы выходили замуж только для рождения детей? И само понятие импотент у Вас звучит, как облегчение-баба с возу кобыле легче. А проверить или помочь Вам никогда не приходило в голову. Зачем Вы звонили ему в 3 часа ночи? Он же по многолетней привычке был у друга или Вам спички понадобились?
Какая то каша в Вашем рассказе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ViVi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Спасибок: 1
Пользователь №: 963
Регистрация: 29.09.2004
Откуда: Москва





Vlasta
во многом согласна с тобой, во многом нет...дело то в том, что люди все разные. И цели, и мироощущение и характер, да и просто взгляды на жизнь и уклад семьи у всех разные...тут важно самой понять, и найти себя в этой ситуации.

А от себя еще бы добавила бы, что опускаться не надо до скандалов, качания прав и т.д. Когда женщина обиженная мужчиной, не показывает своей обиды, она ранит его вдвойне больнее.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lunа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 928
Регистрация: 24.11.2005
Откуда: Москва





XXL
Как Вы?
PM
Top
natulja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Спасибок: 4
Пользователь №: 5 423
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Германия





почитала я тут, почитала, и подумала, что вы же на себе "крест" поставили!?! blink.gif
(не в буквальном смыле этого слова конечно)
Если Вы уже как 8 лет живёте ка соседи, неужели, Вас как женщину вас это устраивало?! blink.gif Неужели не хотелось ласки и сноав быть любимой?!
почему же Вы не попытались наладить свою жизнь?! Не с ним так с другим? Ведь многие находят свою любовь, свою настоящую половинку и в 30, и в 40.
Конечно же вопрос: а как же дети?!
А о себе подумать?! Вы уже 8 лет о детях думаете, они может уже довольно взрослые и всё сами пинимают.?!?
Конечно, скажете: не тебе судить - у тебя и детей то нет. Да всё это так, просто хотелось чуточку помочь. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





Я тут прочитал жутковатенькую книжку. Вей Хой какая-то написала. Там некая Коко из Шанхая встречается с китайским наркоманом, а спит с немецким женатиком. Что-то я вообще ничего в этой книге не понял... Потом немец уехал, а наркоман травы переел и помер. А кончается все тем, как его бабушка ломится в отель к его матери и ее обвиняет. Наплетут же такого! Я что-то читал-читал и вообще не разобрался, эээ, а в чем смысл? Вот и ваши истории такой же темный лес.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





У меня вчера муж до поздна на работе был , часы нарабатывал ( соответственно с денюжками ) , когда пришёл не слышала а сегодня утром
на компьютерном бюро нашла длинный рыжий волос .И такой он мне показался вызывающе нагло рыжий, явно какая-то моднячка имеет такие волосы ,и это просто меня огорчило . Так, думаю , что это за рыжая к-а к моему мужу касалась . Он видимо не заметил что к нему этот волос прицепился и потерял его когда сидел за компьютором вчера вечером . Нельзя сказать что всё утро только об этом волосе и думала ,
но присмотрелась к нему конкретно , даже у себя с головы волосок выдернула для сравнения ... сравнила , явно не в мою пользу . sad.gif
Через минут десять после пробуждения мужа устроила ему небольшой допрос
( здравый смысл конечно подсказывал что бы я не сильно усердствовала ато ещё загордится и подумает что тут все за ним сохнут ).
Когда вчера пришёл домой ? Сидел ли за компьютором ? Сидел за компьютером sad.gif . Спрашиваю уже в лоб , что это за длинный волос он притащил и ещё и оставил на бюро ?
Смотрит на меня , не понимает о чем я говорю .А я ему волосок преподношу.
Смеётся . Выдёргивает у меня с головы волосок , сравниваем - точно моё ! Волосы у меня оказывается с разными оттенками . Как умудрилась волосок потерять ,, - линяю вероятно biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Lalisiki Все хорошо, что хорошо кончается biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lvitsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 078
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 520
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Грузия, Тбилиси





Lalisiki
Представляю,что в душе было,пока разобрались! huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MARCHCAT
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 351
Регистрация: 3.04.2006
Откуда: г.КРАСНОДАР





А мне, девочки, перед этим(прошлым) Новым Годом, позвонила знакомая, пьяненькая такая, и сказала, что у моего мужа в другом городе, где он бывает в командировках, есть любовница...

Муж сказал, что ерунда. Клялся, хотя его не просили, жизнью и здоровьем детей...

Поверила мужу...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фатимия
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 264
Регистрация: 3.09.2006
Откуда: Макеевка Украина





А я бы не выдержала и всеравно проверила.Бывает живеш с человеком всю жизнь был идеальным а потом раз и планка упала. Может и не врет конечно может та подруга позавидовала.А если проверять то нужно осторожно чтобы никто не узнал . Если это неправда то пусть он об этом никогда не узнает. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tigra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 058
Регистрация: 28.01.2005
Откуда: Татарстан





Девушки,а вы действительно верите, что вам мужья не изменяют?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фатимия
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 264
Регистрация: 3.09.2006
Откуда: Макеевка Украина





В своем случае я не то что уверена это просто невозможно. Есть веское обстоятельство. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
daschko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 302
Регистрация: 27.06.2006
Откуда: Неизвестно





Tigra.А как же можно жить вместе и не верить в порядочность своего партнера?Женщина обычно всегда чувствует,если что.то не так.Конечно,без проколов не бывает.Но всегда хочется верить,что с тобой такого не случится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





wa3333
Точно ! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Lvitsa
Да , осадочек конечно не приятный образовался с утречка но не надолго , я ж всё таки тоже себя не на мусорке нашла smile.gif

MARCHCAT

А эта любовница с другого города случайно не та ли пьяненькая знакомая ?
В таком случае , я лично думаю ,что она просто ошиблась номером телефона . tongue.gif
Свет , с габаритами наших мужей их наврятли какая любовница долго выдержит biggrin.gif . Так что не переживай и спи спокойно smile.gif

Мне вспомнился анекдот .
Приём устраивает одна богатенькая семейка .
Муж представляет гостей жене : " Дорогая , познакомься , это профессор Рубин , это его жена а это его любовница ", " Это граф Коньков , это его жена , это его любовница ", " Это директор банка Сильков, его жена , его любовница " и т.д.
Наконец жена спрашивает своего мужа " А где же твоя любовница ??????? "
Муж отвечает " А моя вот та что в золотом платье , рыженькая "
Жена одобрительно кивает мужу " А наша ЛУЧШЕ " smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





daschko

Ещё моя мама всегда говорила что " на лево " ходят ВСЕ мужчины , даже кривые , хромые и горбатые но умный мужчина это делает так что жена ни о чём не подозревает ( кстати , умная женщина тоже cool.gif ) так что не сама измена
является угрозой для семьи а последствия , потому что слабохарактерные
и люди без тормозов как правило проигрывают а страдают от этого все , включая детей .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





XXL

Подумай хорошо и выбери то что для тебя лучше .
Если хочешь остаться мужем , тоже аргумент, что бы детям жилось в достатке .
Не занимаетесь сексом вместе , не беда ( на мой взгляд ) если вы получаете
духовное удовлетворение друг другом . Думаю вы привыкли друг к другу и чувствуете уже влечение равно на столько насколько брат чувствует влечение к сестре и наоборот .
Конечно обидно что кто-то там и он с кем-то там .
Но кто мешает тебе куда-то и с кем-то ?
Так что есть прекрасный повод что-то конкретно изменить.
Поройся в старой записной и найди подходящую кандидатуру ( даже если не совсем подходящую ,на первое время сойдёт а потом поднакопишь ещё обожателей ) И ваще женщина ты или где !? На кандидате потренируй свою женскую обольстительность , я так часто такое проделаваю на незнакомых
мужчинах , (а с мужьями моих подруг никогда такое не эксперементировала и не буду ),не надо доводить до постельной кондиции ( если оно тебе не надо ,
но думаю что при таком сексманьяке как твой муж так надо довести с одним из кандидатов - для здоровья полезно ). Пошути , поулыбайся , кому надо поморгай , загляни с обожанием в глаза - мужчины это люблють, сразу же
пойдёт обратная реакция и почувствуешь себя ттттттттттакой женщиной что твой муж думаю забудет что он импотент .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0219 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>