Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Кто возьмёт билетов пачку,

()

Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Вообще-то мне не слишком везёт во всех этих лотореях и акциях типа "собери 10 крышечек - и получишь 11-ю".
Иногда я целенаправленно покупаю 2 банки горошка (опустите чек в акционный ящик - и выиграйте холодильник) или 3 упаковки йогурта (пришлите нам наклейки, и станьте обладателем чего-то там ещё). Но ничего из этого обычно не получается.
Но однажды в моей жизни была какая-то везучая полоса. Я выигрывала везде и всюду. Вообще-то мне не слишком везёт во всех этих лотореях и акциях типа "собери 10 крышечек - и получишь...
На чек от пачки чипсов дали большой гриль на колёсиках. За 5 фантиков от дирола - музыкальный центр. Потом надо было первой прислать ответы на кроссвордик, я отправляла - и почти каждую неделю обретала то набор косметики, то какие-то фужеры, то гречневую подушку.
Потом я стала отправлять письма в одну кулинарную передачу (потом она закрылась, надеюсь, это не я её разорила) - и обрела большой сервиз из 44 предметов, трёхярусную подставку для сервировки стола, набор специй, сковородки...
В конце того счастливого года мы подписались на несколько газет - и на наши номера подписных квитанций выпала куча призов.
Потом судьба решила, что с меня хватит, взяла тележку с подарками и уехала Может быть, она уехала именно к вам? Вообще-то мне не слишком везёт во всех этих лотореях и акциях типа "собери 10 крышечек - и получишь... - 2
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Janochka
На всё, абсолютно всё, надо иметь счастье. Одно время я посылала часто, но ничего не выигрывала. А теперь и не подписываюсь на это. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
TENSHI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 793
Регистрация: 3.01.2005
Откуда: Эстония





Janochka
Ну просто фантастика! А мне, ну как не стараюсь, не веэёт. sad.gif За всю жизнь выиграла на Русском радио музыкальный диск и гель для душа biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Krasavitsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 0
Пользователь №: 743
Регистрация: 29.08.2004
Откуда: Санкт-Петербург, Россия





А я вроде как всегда собирась поучаствовать в акциях, но все как-то руки не доходят...
Хотя, мужу моему везло. Еще до встречи со мной он выграл пылесос LG, даже не знаю, че-то посылал, кажется. А уже когда мы начали жить вместе, то купили какую-то мелкую технику в магазине, нам дали чек и какую-то бумажку, которая в итоге выиграла нам супер-пупер-классный телефизор!!!!
Так что у нас тоже немного было удачи.....
PMICQ
Top
LenaBouton
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 043
Спасибок: 0
Пользователь №: 210
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Janochka
ого, ну ты даёшь laugh.gif

Я никогда на все эти розыгрыши внимания не обращала, но с тех пор как Катька научилась читать - всё, приходится вырезать какие-то бонусы и подсчитывать очки blink.gif
Сейчас собираем очки для пластикого льда от Несквика и оптическую мышь от каких-то пончиков blink.gif Надо 65 очков, а в упаковке - по 1 очку dry.gif Что же со мной станется, учитывая, что ем эти пончики я одна... tongue.gif
PM
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





Однажды была на концерте"Singing with ABBA",а в конце программы был розыгрыш призов.Я выиграла огрооооооомную бутылку шампанского,которую мы благополучно распили из пластиковых стаканчиков на выходе из театра.Вот и все выигрыши laugh.gif
PMICQ
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Иннеса
TENSHI
Krasavitsa
LenaBouton
olesya
Вот видите, всем вам повезло, хоть немножко - а приятно. Главное, дать судьбе маленький шансик в виде билетика. smile.gif
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





Всё что я выиграла за свою жизнь-эта пачка пелемений в продуктовом магазине Нелда laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Janochka
Везучая же ты!!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
naina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 713
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Москва





- а вот я всегда в лотерею играю!
- и что, выигрывала?
- ага, три раза по рублю (Морсква слезам не верит)
это про меня
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ромашка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 532
Регистрация: 12.12.2004
Откуда: Португалия





Janochka, бывают в жизни чудеса, думаю, это твоя не последняя удача wink.gif .
В лотереях мне тоже никогда не везло, хотя каждый раз покупая этот самый, надеюсь на удачу. И подписывалась я много раз на журналы, и стараюсь участвовать в различных конкурсах, но пока...
Здесь в Португалии очень много передач, связанных с денежным призом. Складывается ощущение, что если не каждый, то обязательно каждый второй португалец раз в жизни выигрывал.
Надежда, как говорится умирает последней... Завтра обязательно куплю билетик, может, он окажется счастливым.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





Ааааа.Совсем забыла!Несколько лет назад выиграла годовую подписку на журнал"HELLO!".Так хотя бы немножко просветилась на тему мировых знаменитостей rolleyes.gif
PMICQ
Top
Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





За всю жизнь выиграла футболку.
А вот у нас есть друзья, которые однажды выиграли компьютер. Послали какие-то обертки от каких-то витаминов и получили главный приз, кстати. Помню, очень за них радовались.
Но если честно, люблю думать, что пусть мне не везет в лотереях, но повезет в других сферах жизни tongue.gif, чего и вам желаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





naina ДВА раза по рублю wink.gif

а я редко когда, чего выигрываю, можно сказать вообще не выигрываю (1 раз диск и усе!) да особо и не играю, хотя азартная, но видно мне надо заработать, чтоб что-то получить, халява не приходит dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





Вспомнила еще. Есть у нас другая пара друзей, везде постоянно выигрывают, даже в телевизионных конкурсах их видели, всегда что-то там выигрывали. Мы даже с друзьями шутили, что они в детстве, пардон, какашек наелись (есть такое поверье здесь - мол, если ребенок в детстве отведал однажды своих какашек blink.gif, то в жизни ему страшно будет везти laugh.gif).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Ljubasik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Спасибок: 0
Пользователь №: 939
Регистрация: 25.09.2004
Откуда: Неизвестно





Janochka дЭвушка, да ты везунчик!
Сколько я себя помню - а помню я себя с яселек, никогда, ни по рублю, ни по три не выигрывала. Даже фантик от конфетки и тот не мой. Вот не везет мне с розыгрышами и выигрышами sad.gif
Не везет мне в ..., повезет в любви. Во, в любви везло всегда! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ljubasik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Спасибок: 0
Пользователь №: 939
Регистрация: 25.09.2004
Откуда: Неизвестно





Nati Черт, теперь поняла, почему ничего не выигрываю- я какашки не ела! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





Ljubasik
Цитата
Во, в любви везло всегда!

А это главное!
Цитата
Nati Черт, теперь поняла, почему ничего не выигрываю- я какашки не ела!

laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Ljubasik
аналогично smile.gif Хотя в карты выигрывала, бывало и у компа laugh.gif Только он призов не дает dry.gif
PM
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





А мы как-то один раз неожиданно выиграли главный приз - видеоплейер, разыгрывавшийся среди подписчиков "Комсомолки". Почему неожиданно - потому что мы сами даже не знали, что подписаны на "Комсомолку" и узнали только, когда раздался звонок в дверь и пришедший мужчина сообщил нам о выигрыше ohmy.gif Оказалось, что папу на работе подписали, а он нам сказать забыл smile.gif Мамину фотку с призом в руках тогда еще в газете напечатали smile.gif
PMICQYahoo
Top
Елеся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 784
Регистрация: 2.01.2005
Откуда: Тольятти





Цитата
есть такое поверье здесь - мол, если ребенок в детстве отведал однажды своих какашек , то в жизни ему страшно будет везти

Если верить маме, то я была их большая любительница, но на мне это что-то не срабатывает. Ничего и никогда! Хотя ежели с другой стороны-с мужем повезло, я так и говорю всем:"Я вытянула счастливый лотерейный билет-маво мужа!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вероника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Спасибок: 0
Пользователь №: 289
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Канада





Мне никогда не везло в лотереи. Когда-то купила в "Союзпечати" билетик беспроигрышной лотереи - выиграла детское жестяное ведро. Потом через время опять купила такой билетик - выиграла ещё одно ведро... А в денежных лотереях целый раз выиграла сумму, ровно в два раза меньше стоимости билета. Зато - да - в любви как-то всегда везло.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Nati
Цитата
есть такое поверье здесь - мол, если ребенок в детстве отведал однажды своих какашек , то в жизни ему страшно будет везти

В детстве, когда мне еще года не было, мама зайдя днем в комнату где я спала увидела такую картину: я сижу в кроватке, штанишки сползли (мама почему-то в тот раз не ползунки надела мне, а простые штагишки на резиночке), какашками (пардон) перемазано все что можно и я в том числе с ног до головы, и я облизываю ручонки. laugh.gif Но вот на удачливость это не повлияло. Если конечно не учитывать
Цитата
Я вытянула счастливый лотерейный билет-маво мужа!"
, как говорит Елеся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Leyli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 208
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Tajikistan





Я как то и не увлекаюсь лоторейными билетами. Правда когда муж купил в ТТЦ мне на д.р стиральную машину к ней впридачу дали и новогодний билет. Розыгрыш состоится 14 января. Главный приз Домашний кинотеатр LG, 10 кухонных комбайнов мулинекс помоему, и еще утешительные призы. Вот посмотрю какая я на везучесть huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





Lara
laugh.gif laugh.gif
Мне почему-то кажется, что такой эпизод был у каждого в детстве. smile.gif
Но я же сказала, это поверье.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Galina3
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Спасибок: 1
Пользователь №: 223
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Москва





В детстве мне одноклассница сообщила о выйгрыше в книжную лотерею.

Я направилась в тот же магазин.

Первый билет - выйгрыш,
второй - выйгрыш,
третий - выйгыш, так я выигрывала, пока лица у продавцов не перекосились от недоумения.

Не помню на каком выйгрышном билете мне перестали продавать билетики. Просто отказали!

Позже до моих родителей дошла информация (жили в военном городке), что в типографии не смешали выйгрыши с безвыйгрышными билетами. Стали обзванивать магазины, да не везде успели вовремя...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





А я не везучий, ко мне наверно старый анекдот подходит: когда бог говорит "Ну и когда же Равчик пойдет и купит лоторейный билетик". laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Я один раз выиграла складное кресло для пикников от Кока-колы. Один раз в лото 20 шекелей выиграла, на них купила 2 билетика по 10 шекелей, оба проиграла sad.gif. Вообще, кроме этого, никогда ничего не выигрываю. Я даже шучу, что в лото надо приз давать за ни один не одгаданный номер, я б в миллионерах уже ходила tongue.gif .
Сейчас собираю пробки от Кока Колы, приз - поездка на карнавал в Бразилию. А еще, от одной тв передачи жду розыгрыша поездки в Европу. Навярняка и то, и другое пройдет мимо. А я все равно на карнавал хочу!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
enotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 897
Спасибок: 9
Пользователь №: 181
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Молодечно-Хайфа





Мне не везет на выигрыши, много раз пыталась, но увы.... Однажды на Н.Г. в ресторане была безпроигрышная лотерея и мне достался Первый приз - поездка в Париж ( я своим ушам не поверила ohmy.gif ), но когда мне вынесли фанерку (полетать над Парижем), все стало на свои места.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





enotik laugh.gif да уж, хороший приз!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Lorka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 867
Регистрация: 10.01.2005
Откуда: Sweden





enotik
даааа веселый приз.
Я никогда в своей жизни ничего по лотереям не выигрывала, только один раз дали плюшевую корову laugh.gif за лучший танец на свадьбе подруги.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0242 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>