Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Первая любовь

()

IraBaltimore
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Спасибок: 0
Пользователь №: 419
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: Неизвестно





Как это было у вас? Завтра я расскажу, как это было у меня.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Не знаю, если это была любовь, но мне казалось, что влюблена в одного мальчика из класса, с 3-го по 11 класс. До сих пор вспоминаю его, редко, но бывает.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Fishflorentine
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 203
Регистрация: 11.11.2004
Откуда: Индия





Была влюблена в одного мальчика с детства, а когда нам было по 15, он признался мне в любви, мы встречались почти шесть лет, собирались пожениться, но не получилось. Жили мы в разных городах, и в один прекрасный день я узнала, что он женился на другой. Так и кончилась моя первая любовь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





А мне кажется, что мой муж - моя первая любовь, а до этого я так, вертихвостила tongue.gif
PM
Top
Вероника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Спасибок: 0
Пользователь №: 289
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Канада





Моя первая любовь надолго стала для меня примером, как не надо себя вести. Мне было 16 лет, ему (ужасно взрослый!) - 20. Ох, бедный, как же я его доставала! Одни только мои звонки минимум 15 раз в день чего стоят. Потом (представляю, как он был рад!) я начиталась какой-то жуткой информации про сифилис, тут же (а чего ж долго ждать?) нашла у себя на губе "твёрдый шанкр" и поскакала к нему с претензиями. Вообщем, удивляюсь, как этот герой терпел меня почти два года. Он сбежал, - перевёлся учиться в другой город и долго не приезжал. Теперь вспоминаю свои страдания только хихикая tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Первая осознанная любовь была неприятной и горькой, вспоминать не хочется.
PM
Top
Galina3
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Спасибок: 1
Пользователь №: 223
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Москва





Мы с подружкой в 6 классе, прогуливаясь по улице, пришли к выводу, что все девочки в нашем классе уже влюблены, рассказывают о своих переживаниях, а мы, вроде, ни как все. Что же делать, если мы с Иркой никого не любим? Тогда, мы решили выбрать кого полюбить. Обсуждение проходило примерно так:

- Давай начнём с первого ряда у окна, с первой парты?
- ОК.
- Иванов.
- Нет, противный.
- Петров.
- Нет. Он уже в Светку влюблён.
- Сидоров.
- Нет, у него семья алкашей

Ну и так далее, всё в таком ключе.
В результате, мы выбрали по мальчику, и стали усиленно за ними наблюдать в школе и внушать себе, что они нам нравятся. И знаете? Получилось. И мы влюбились, и они. Ничем, кроме переглядок и записок это не закончилось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Жалко сканера нет. smile.gif Мог бы рассказать историю своей первой любви в картинках. С 15 лет до, пока, 30. smile.gif

Альбом вот буду делать ей в подарок на годовщину свадьбы, 16 января, тогда и покажу. smile.gif
PM
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





PovarPetrovich
Ух ты! Романтик, ты однако же! Заранее поздравляю!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





PovarPetrovich Настоящий романтик! А про дату надо запомнить rolleyes.gif


Malaitikka Катюша, как мы с тобой похожи, насчет мужей tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Malaitikka
Oxana-MONAMI
Цитата
мой муж - моя первая любовь, а до этого я так, вертихвостила 

Вот и у меня также! Первая и , надеюсь - последняя!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Цитата (Ника @ 25.12.2004 - 13:10)
Не знаю, если это была любовь, но мне казалось, что влюблена в одного мальчика из класса, с 3-го по 11 класс. До сих пор вспоминаю его, редко, но бывает.

и я была влюблена в одноклассника с шести лет и до пятого класса. Мы жили в одном доме и толклись в одной компании. он потом временно переехал. а он любил (Ника @ 25мою лучшую подругу, причем безответно. мальчик был ну очень симпатичный. в детстве. а когда он в классе 8-9 к нам вернулся, у меня абсолютно уже никаких чувств к нему не было, да и противный он стал к тому времени, и характер - ммм, мерзковатенький имел на тот момент. и женился потом по-расчету, а сейчас дошли до меня слухи, что и развестись успел. вот такая история о превой любови!
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Эллочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 301
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Россия-Ростов-на-Дону





Мы с мужем учились в одном классе. Первую записку о признании в любви я получила от него в первом классе, последнюю-в седьмом.Потом мы разъехались по разным городам.Он уехал в Ереван, моя семья-на Украину. Неожиданно получила от него письмо, потом-телефонный звонок. Когда я училась на первом курсе в институте, он приехал на Украину, как раз под Новый год.Я обалдела от удивления. Потом-служба в армии, переписка.Я закончила институт, и мы поженились.Женаты уже семь лет.Вот как бывает! Я его очень люблю, надеюсь, что это взаимно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fishflorentine
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 203
Регистрация: 11.11.2004
Откуда: Индия





IraBaltimore

А где же твой рассказ? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Эллочка
Какая романтичная история!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 321
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: New York, USA





Моя первая любовь была в школе. Я была влюблена в близнецов:). Они к нам пришли в 4-ом классе, и ушли от нас в 7-ом (отец был военный, они бедные за ним по всему бывшему СССР колесили). Они были ну ооочень красивы. Я всё никак не могла выбрать кто из них мне больше нравится, поэтому решила что я люблю обоих - Вадима и Виталика smile.gif. Ой, что я только не делала чтобы завоевать их любовь! Мой папа был заядлый филателист, у него были сумасшедшие коллекции марок. Мне это было глубоко до фонаря, зато мои любви как и многие мальчики того времени, оченно марками и календариками увлекались. Ну я у папы их и таскала потихонечку под предлогом собирания smile.gif. Подкупила слегонца, потом папа просёк... туго мне пришлось smile.gif. Но я была уверена что ради любви человек должен пойти на всё tongue.gif. Эх, а потом они ушли... я целый месяц переживала, думала разбилась у меня жизнь в самом её начале...

А потом в 9-ом классе к нам в класс пришёл мой будущий муж. Я на него посмотрела и сразу же знала что он будет моим мужем... рано или поздно... Покорил он меня своей очаровательной ямочкой на щеке. Он был маленький, милый и очень хороший, а я была хулиганка:). Вот это моя любовь! Первая! Единственно настоящая! Которой в прямом смысле не страшны ни расстояния, ни время (мы были в разлуке 7 с лишним лет, я была в Нью-Йорке, он - в Минске. И ещё плюс 1.5 года армии до того;). Не смогли... Любовь победила... какое счастье!). Я иногда задумываюсь, что странно это как-то... у людей вроде чувства иногда угасать должны, потом опять вспыхивать, а у нас как зажглось, так и горит с таким исступлением, и абсолютно не меркнет! Мне даже страшно иногда становится, что мы себя изнашиваем своими чувствами:). Мы вместе 15 лет, 7 из них - телефонные разговоры и встречи на 2 недели каждые пол-года... в октябре было 5 лет нашей свадьбы. Не устаю благодарить судьбу за него
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Myshan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 913
Регистрация: 20.04.2005
Откуда: MOSCOW!





Иногда бывает так приятно вспомнить как впервые влюбилась...
впервые поцеловалась....

мне - 14 лет
я на каникулах у бабушки в маленьком городке
столичная девочка - модная необычная
он - ну разумеется местный супер -герой - старенький мопед rolleyes.gif кожаная куртка

разумеется ласковый май и розовый вечер - что характерно камары не кусались по ночам

сидели себе на бревнышке на звезды смотрели мечтали

после этого лета не встречались больше huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11 928
Спасибок: 21
Пользователь №: 184
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Неизвестно





PM
Top
Катрин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 442
Регистрация: 9.06.2005
Откуда: Москва





Dina Очень впечатляет! Такая история подкрепляет веру, что настоящая любовь есть! Счастья вам на долгие годы! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





А моей первой любви больше нет в живых...... sad.gif


Ника
Цитата
но мне казалось, что влюблена в одного мальчика из класса, с 3-го по 11 класс. До сих пор вспоминаю его, редко, но бывает.


Сильно !!!!!!!! В таком возрасте-с 3 по 11 класс ! Снимаю шляпу !
rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 085
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 210
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Новосибирск





А я первый раз влюбилась уже в 19 лет. Четыре года мы мучали друг друга. А потом он женился на моей подруге (так часто бывает wink.gif ) Встретились в интернете через 5 лет после нашего расстования, болтали по аське. В разговорах он в основном сокрушался, что тогда все так произошло. Сейчас мы добрые приятели. Видимся редко (да и не к чему это) в основном общаемся по средством все той же ICQ.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bambi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 814
Регистрация: 5.01.2005
Откуда: Франция





Да это было давно... мне было 5 лет, мы тогда с родителями переехали на Чукотку и я пошла в первый класс. Мы сидели вместе за одной партой, его звали Алеша. Мальчик с красивыми голубыми глазами. Я решала за него все контрольные и давала списывать, за что и получала от учительницы. Хоть и чуство было не взаимным оно было очень долгим класса этак до 10 точно. Хотя вместе мы учились только три первых класса и больше я его не видела. Вот так.
Потом я училась уже на втором курсе политеха...было взаимно, но сохранить наше чувство мы не смогли...жаль что так все сложилось, хотя может и не жаль может она - Любовь - еще впереди?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanjuscha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Спасибок: 0
Пользователь №: 165
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Лейпциг, Германия





Цитата (Ника @ 25.12.2004 - 12:10)
Не знаю, если это была любовь, но мне казалось, что влюблена в одного мальчика из класса, с 3-го по 11 класс. До сих пор вспоминаю его, редко, но бывает.

у меня тоже такое было. Но я уверенна, что эта была любовь - чувства, иначе что же это?

Он был старше меня на шесть лет, мне лишь семь.. Любила его, думала о нём, играла с ним в одной команде, писала стихи о нём..
А как я была рада, когда мне родители на Д.Р подарили почти такую же спортивную шапочку как и у него (в бело-зелёную полоску). Они конечно и не догадывались, что сделали мне такую радость.. И носила я её, хотя она тоненькая была и морозы стояли..
Вообщем продолжалось это где-то до той поры, как он пришёл из армии.. Конечно, он во мне никогда не видел подруги, какой бы мне хотелось быть.. ни до ни после.. но я всегда вспоминаю с лаской и щемящим сердцем об этих чувствах, т.к. это ещё и моё детство..

В прошлом году после восьмилетнего отсутствия на Родине, случайно встретила его на улице. Большего мне не нужно было, просто хотелось увидеть, что с ним стало..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





Bambi
Впереди, впереди ! Наше дело молодое ! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ladusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 1
Пользователь №: 222
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Когда впервые увидела...зашумело в ушах, сердце забилось и остановилось.

Он был старше. Почти на 8 лет. Красивый, умный, с чувством юмора.
Состоявшийся человек. Историк-археолог. Ученый.
2/3 времени- на раскопках, остальное - семинары, конгрессы, работа, преподавание...

Мы - разные! Наши профессии совершено непохожи.

Мне было интересно, было на кого ровняться и чему учиться.
Сделал предложение. Почти сразу. Я - отказала.
Тогда не знала почему! Теперь - знаю.
Хочу быть сама собой, а не приложением к кому-то, пусть и замечательному.

Ни о чем не жалею. Вспоминаю всегда с чувством благодарности.

Он до сих пор пишет, иногда - звонит моим родителям.
Я никогда не отвечаю.
Что было, за то - спасибо.
Испытав влюбленность. я обрела саму себя.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Капелька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 661
Регистрация: 25.03.2005
Откуда: городок на Волге





Первая влюлённость в мальчишек из класса...класс так 5-6. biggrin.gif
А настоящая первая любовь пришла в 14 лет...оказалось, что это судьба...в 16 лет первый раз поцеловались...в 24 года стали мужем и женой, у нас двое сыночков, вот такая первая и единственная любовь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Taj
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 972
Регистрация: 12.08.2005
Откуда: India





А моя первая любовь случилась еще в детском саду и я ее (его) не помню почти sad.gif Знаю только, что звали счастливца Ромой smile.gif
Мне мама поведала трогательную историю о том, как все дети как дети в 4-5 лет играли, бегали, а мы с Ромой за ручку вокруг дома ходили и как он мне двери открывал, прям как настоящий джентельмен..
Но этой любви не суждено было состояться, у меня папа - военный, ну и так все понятно - переехали мы в самый неподходящий момент dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
SCHATZY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 236
Регистрация: 24.12.2005
Откуда: Ukraine





ой, я тоже влюбляться начала еще в детском саду:)) а настоящая любовь пришла года в 22. встречались почти год, потом разошлись (до сих пор не могу понять почему, так как мучились в разлуке оба). а потом он уехал по распределению. вот уже 8 лет ничего о нем не знаю, встретила человека, которого люблю не меньше, а наверное даже больше ( потому как собираюсь за него замуж), а первая любовь до сих пор периодически снится... к чему бы это?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыбачка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 116
Регистрация: 11.12.2005
Откуда: Израиль





Я с 5-го класса была влюблена в отца своего единственного ребёнка. В 20 лет поженились, в 23 - родился сын, в 24 - разошлись. А самую большую и настоящую любовь встретила через 20 лет. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Рыбачка - 26.12.2005 - 10:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nadiyashka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 117
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: c. Bangalore India





щощ...у меня она случилась хмм лет в 14...я оочень ооочень любила свою учительницу по рускому..и все мечтала что бы она стала моей свекровью....честно я думала надо мужей выбирать через свекрушек...если они вам нравятся то и муж понравится...ну вот..в один прекрасный день моя учительница переехала к нам рядышком в соседний дом..т.е наши окна напротив...ну и увидела я его!!!..моего прынца!! smile.gif
ето был ее младший сын...ужастно большой ему тада было 25!!...меня походу всегда на старшенких тянуло..
ну вот...
ой бедный...как он наверное настрадался..я его таааак достала...самое что смешное он то и не знал что я была влюблена!!!
я ему названивала в двери когда он был один и убегала..потом названивала по телефону...
ходила за ним везде по пятам!!...
ужассс..чего токо не вытваряла...
а когда он бедняга в один из дней не выдержал и подошел ко мне...я как рванула!!!!..
и все прошла моя любовь!! smile.gif
но в етот раз когда я ездила в росиию я его нечайно встретила...и как же я удивилась...господи ..я подумала..ну надо же угораздить таак...за что я его полюбила тогда...ни рожи ж да ни кожи!!..blink.gif
или сравнить есть с кем..потому как считаю что мой муж красатюляша wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0146 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>