Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (25) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Развод

Isabel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 148
Регистрация: 26.10.2004
Откуда: Colorado, USA





Может выражусь не по научному...Наша Настя замужем за ребенком. Мужчины этой категории не взрослеют - они только стареют.
Выход один - разделяться. Иначе все жизнь пройдет так как она проходит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Надюля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 428
Регистрация: 8.06.2005
Откуда: Москва





Isabel
Я побоялась так прямо выразиться, но полностью с Вами согласна.
PM
Top
lalochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Спасибок: 0
Пользователь №: 407
Регистрация: 10.07.2004
Откуда: Хайфа, Израиль





Согласна, что на принца рассчитывать нечего.
Без всякой связи с принцем, если не любишь, если домой возвращаться не хочется, если муторно, и нет этому конца, наверное, надо разводиться.Иногда чтобы изменить свою жизнь надо разрушить все, что было ,до основания.Иначе ты тянешь лямку.
В любом случае,, решать тебе и только тебе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Koka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 260
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Неизвестно





меня шокировало следующее:

Цитата
он меня ждет,а девочка только для развлечений,это я знаю 


вас это никак не задевает? А откуда такая уверенность? Сегодня одна для развлечений, завтра другая, где гарантия, что это не ты?

и еще, бедная девочка для развлечения... если человек может так относится к другому человеку, то он так же спокойно отнесется когда-нибудь и ко мне
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





Цитата
просто хочу чтоб меня любили,заботились

Это естественное желание любой женщины. А когда ещё и сама любишь и заботишься о муже, и делаешь это не в ответ на действия мужа, а по велению сердца, тогда, наверное, в семье лад.
Настя, я согласна с девочками, что ты вышла замуж за ребёнка, который психологически не созрел для превращения в мужчину. Я не думаю, что стоит тратить свою жизнь, чтобы няньчиться с великовозрастным дитятей. Если мужчина не заботится о семье, если позволяет женщине содержать и обслуживать себя и оплачивать общие счета, а сам в это время занят любимыми "игрушками" и даже не пытается как-то изменить ситуацию - то бежать надо от такого мужчины, скорей всего, он не изменится. И дело вовсе не в счетах в банке или в домике в деревне. Можно не иметь ничего, но быть уверенной и спокойной в своём будущем, уверенным в том, что твои дети не будут нуждаться хотя бы в самом необходимом. Настоящий мужчина всегда найдёт способ заработать деньги, если он чувствует свою ответственность за семью. Если уж женщины могут работать на 2-х, 3-х работах и тащить на себе воз домашних забот при этом, то мужчине сам Бог велел, как говорится. А если нет, значит ему не нужна семья, ему нужна няня, мама, служанка - назовите как хотите.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 313
Регистрация: 27.05.2005
Откуда: Kiev-Israel





nastia
Очень тебя понимаю.Я ушла от мужа 2 года назад и только в феврале мы развелись официально.Насчёт денег на развод-это не такая уж большая сумма.Наш брак тоже нерелигиозный-мы женились в Киеве.Нужно заплатить адвокату за составление эскем гирушин(один мой знакомый вообще его не делал-просто они с бывшей женой сели,написали на бумаге договор и заверили у нотариуса),за птихат тик примерно 400-450шекелей.Ну а поскольку мы нерелигиозные,то разводились не через раббанут,а все бумаги адвокат посылал в бейт мишпат алион.Адвокат стоил нам 800 долларов и последнее заседание суда-450.Всё.Затянулось это на 2 года,потому что муж не хотел разводиться,но когда понял,что я не шучу и возвращаться не собираюсь,согласился и подписал эскем гирушин(у нас ещё ребёнок совместный,тебе-проще).
А по личному опыту могу добавить.Мы были женаты 10 лет,и я ругаю себя только за то,что не развелась раньше и лучшие годы "вычеркнуты из жизни",как это ни банально звучит.Если видишь,что человек не хочет идти на компромиссы и никакие уговоры на него не действуют,моё мнение-хаваль аль ха зман. И неважно,есть у тебя на примете новый мужчина,или -нет от такой семейной жизни лучше освободиться(всё сказанное только моё мнение).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





nastia
Цитата
Есть один парень

По моему это ключевая фраза Вашего рассказа, какой шанс что новый окажется лучше старого? Честно скажу в Вашем рассказе я не нашел ни одной серьезной причины для развода. Еще раз подумайте серьезно, а потом делайте серьезный шаг.

Это сообщение отредактировал Ravchyk - 20.06.2005 - 14:07
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lvenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 33
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: UK/KG





Ravchyk
во даешь!! %)
лично я вижу миллион причин для развода....
а "есть один парень" или "нет один парень" это уже не важно..просто приятно что то иметь на горизонте...так легче жить %)

когда в семье один тянет всю семью, а другой любит только себя , это ужасно действует на нервы...да и вообще? какой смысл тянуть такую лямку дальше и дальше?

я поначалу тоже металась...боялась развода....боялась мысли, как же я буду жить одна....вообще всего боялась....
а потом страхи ушли и я поняла, что жизнь - она только началась...

в тот сложный период, один друг психолог учил меня что нужно любить себя в первую очередь...и этот совет мне очень сильно помог в жизни.


PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahooMSN
Top
Mary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 313
Регистрация: 27.05.2005
Откуда: Kiev-Israel





Ravchyk

Цитата
какой шанс что новый окажется лучше старого? Честно скажу в Вашем рассказе я не нашел ни одной серьезной причины для развода.


Даже если никакого шанса,так что-оставаться "от безысходности" с человеком,к которому уже почти нет никаких чувств? По-моему,Настя указала достаточно причин для развода.Странно,что Вы их не заметили.Хотя бы то,что она смотрит на этого человека и понимает,что не хочет иметь от него детей,по-вашему,не является серьёзной причиной?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RCfan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Спасибок: 0
Пользователь №: 483
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Israel





nastia
М-м-м...Я, кстати, вполне понимаю, что хотел Ravchyk сказать. Да и Koka тоже.
Настюнь, то, как ты описала свою замужнюю жизнь, а я полагаюсь на твою трезвую оценку ситуации, конечно, кричит - "Развод!".
Я не совсем уверена, что тебе удастся обойти раббанут в данном вопросе, но может правила изменились и ты сможешь сделать то же, что и Mary.
Я не специалист по таким юридическим тонкостям, но насколько я знаю, развод может быть весьма мучительным и длительным и без раббанута. Надеюсь, ты к этому морально готова.
У тебя есть 2 огромных плюса - отсутствие детей и отсутствие совместно нажитого имущества (если я правильно поняла). То есть, фактически, делить вам нечего и единственным, но увы, крупным препятствием к свободе, может стать его отказ разводиться.
Тут тебе нужна помощь адвоката, прежде всего.
А вот по поводу начала моего поста - знаешь, Настюнь, это, конечно, лично мое мнение, но драпала бы ты от них обоих. И от мужа, и от шеф-повара.
Чем-то нехорошим попахивает от мужика, который держит при себе подружку только для развлечений. Как мы долго и нудно обсуждали в другом топике, посмотри внимательно, как человек относится к другим и ты поймешь, как он будет относиться к тебе, когда схлынет романтика и начнутся суровые будни.
У тебя же еще вся жизнь впереди, разберись сначала со своим браком. smile.gif

Это сообщение отредактировал RCfan - 20.06.2005 - 14:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 313
Регистрация: 27.05.2005
Откуда: Kiev-Israel





RCfan
Цитата
Чем-то нехорошим попахивает от мужика, который держит при себе подружку только для развлечений.

ППКС.Что это за мужчина,который живёт с одной женщиной,а другой говорит,что та-просто для развлечений и он её может бросить в любой момент.Очень некрасиво,прямо скажем...

Аня,можно не Mary, а просто Маша smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elnara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 650
Регистрация: 24.03.2005
Откуда: Saint-Petersburg





Цитата (nastia @ 20.06.2005 - 07:27)
Ему 26

Девочки!
Убеждена уже, и на своем опыте и на чужом.
Мужчины более менее семейны становятся только после 30.
Моему мужу 30. Но он до сих пор в чем-то ребенок.
Хотя нужно учиться ими управлять или направлять. К сожалению этого-то я и не умею.smile.gif
Мне кажется надо в себе прежде всего разобраться.. Чего ты хочешь на самом деле.
Лучше всего мне кажется какое-то время пожить одной. В таких ситуациях я так и стараюсь делать. По крайней мере будет время разобраться в себе.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Elnara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 650
Регистрация: 24.03.2005
Откуда: Saint-Petersburg





Mary

А мне кажется самая главная и , на мой взгляд, единственная причина - это то что Настя просто не хочет больше с ним жить.
А все остальное - это..... знаете, так сидишь перебираешь, накопилось....все вспомнишь - и плохо вымытую чашку sad.gif

Хотя возможно играет роль еще то, что встретила другого молодого человека, на первый взгляд кардинально отличающегося от мужа.
Впрочем так чаще всего и бывает. Но правда жизни в том, что постепенно он становится таким же через некоторое время. Потому как, все мы выбираем в основном один и тот же тип на протяжении всей жизни. Правда, можно походить к психологу, и возможно, все изменится к лучшему в твоей жизни.

Все сказанное - исключительно субъективное мое мнение.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Belaruska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 034
Регистрация: 2.05.2005
Откуда: Беларусь





Мне кажется, у темки не то название. Надо бы не "развожусь", а "разводиться или нет?". И никто, Настюша, за тебя это не решит. У каждого своя жизнь и свой опыт. Одно я поняла: нет у вас с мужем ни любви, ни уважения друг к другу. Ему с тобой, видимо, удобно, а тебе с ним - всё тяжелее с каждым днём, и страшно что-то менять. И всё-таки, во-первых, люби себя и уважай себя. И решение принимай, исходя из этого.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Evanna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 521
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Неизвестно





Nastia если человек страсный коллекционер, или игрок,это болезнь, и денег у вас никогда не будет, а вот долги сколько угодно. У меня бывший тоже коллекционер, да еще игрок, проигрывал все. Мучалась я с ним 5 лет. Сейчас я замужем во-второй раз, и только сейчас я живу нормально, заботливый муж, умница дочка, что еще нужно. Вот посмотрите все у вас будет хорошо, если разведесь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Galaxy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Спасибок: 0
Пользователь №: 81
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Ташкент





nastia
Цитата
(его зарплата полностью уходит на квартиру)

Цитата
насчет хобби,когда он покупает дорогое оружье,чтоб я ничего не сказала,он ведет меня в магазин и разрешает мне покупать что я захочу

Я правильно поняла, что он пополняет коллекцию, разрешает тебе делать покупки и т.д. за твой счет? dry.gif
Насть, ты, конечно, извини, но все это немножко невзросло как то звучит... Может быть, "мужчина твоей мечты" в этом виноват? И тебе в сравнении кажется, что хуже твоего мужа и быть не может?
Конечно, если решила разводиться - делать нечего, но что, если еще раз все взвесить? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





nastia
Настя, я в данный момент развожусь после 14 вместе прожитых лет. И сказать могу только одно, - раз человек тебе не подходит, надо уходить. Мне очень понравилось, что ты честна сама с собой, не стараешься разводить иллюзии на пустом месте. Всем бы так, а то так часто женщины сами себе головы дурят, все опревдания несостоятельности своих мужей ищут, а итог - испорченная жизнь, да еще и ясно потом становится, что, по сути дела, сама и виновата, прошляпила свои лучшие годы.

А ты еще очень молода, "своего" мужчину еще найдешь. Молодец ты, так держать, крепости тебе, удачи. Хотя я в тебе и не сомневаюсь. Будет у тебя удача, а характер, судя по всему, у тебя так и так есть.
PMMSN
Top
Yelena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 564
Спасибок: 1
Пользователь №: 94
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon Lezion , Israel





Mary
я ты и муж евреи по галахе ? Если оба евреи, то передают в рабанут все-таки.
nastia
уходить или не знаешь только ты сама, ты в этом котле варишься. Но вот как это вопрос. Если речь идет о разводе в рабануте, то посоветуйся с адвокатом стоит ли уходить из дома . Я не спец в этом, но есть нехорошее понятие бунтующая жена ( иша моредет ) и твои претензии к мужу будут выглядеть горазжо хуже в такой ситуации. И будь осторожна с новым другом, если муж захочет насолить, то он может дать развод без права выйти замуж за любовника, такие случаи бывали. Развод лучше решить полюбовно, делить вам нечего особо. Кстати, на его страсти к оружию можно сыграть. Делить имущество можно параллельно с разводом в гражданском суде ( тут кто первый добежит там и рассматривают имущественные споры), ты имеешь права на половину коллекции. Так что адвокат и еще раз адвокат. У нас на форуме есть девочка адвокат из Израиля, я правда не знаю ее специализацию, может она захочет дать тебе пару советов.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Talka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 252
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Israel






Насколько я знаю можно обратиться в Вицо за юридической помощью
так как услуги адвоката не дешевы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Цитата
Мужчины более менее семейны становятся только после 30.
Моему мужу 30. Но он до сих пор в чем-то ребенок.
Хотя нужно учиться ими управлять или направлять. К сожалению этого-то я и не умею.

Elnara
Ну вот не согласна ни в жисть!

Или человек основателен, и тут возраст роли не играет, как и пол, или он инфантилен, опять же не в зависимости от половой и возрастной принадлежности.

Всё это сказочки, которыми мы, женщины, себя частенько тешим. Особливо в нежном возрасте. К сожалению, убеждение в том, что супруг/партнер вдруг с какого-то возраста повзрослеет и начнет понимать ситуацию по-другому, - ну чистая утопия! Не начнет! Ну нет такого, и никогда нигде не было! Девчонки, не теряйте время, нервы, здоровье, - по себе бьете!
PMMSN
Top
lalochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Спасибок: 0
Пользователь №: 407
Регистрация: 10.07.2004
Откуда: Хайфа, Израиль





Delphin
Согласна! Тут есть свои ньюансы, к отцовству в самом деле далеко не каждый молодой мужчина готов. А вот такие черты характера, как ответственность, желание преуспеть и т.д. , я считаю, в самом деле уже заложены накрепко. Никто еще никого не перевоспитал!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





lalochka
100 процентов. Отцовство - это нечто другое. Как и материнство впрочем. Это не критерий, многие отцы и матери с первым малышом теряют голову.

А вообще, девочки, что меня в этих всех разводных/семейных темах удручает, так это женские суждения.

Когда я сообщила первый раз, что развожусь, меня кто-то даже спросил, что надо делать, чтобы предотвратить развод. Боже, что ж это такое! Средневековье!
PMMSN
Top
nastia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 816
Спасибок: 3
Пользователь №: 382
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Израиль-Тель-Авив





на счет шефа-повара-прошу прощения если меня не так поняли,скорей всего я влюбленна не в парня ,а в его целеустремленнось

не собираюсь я рушить счастья той девочки с которой он встречается
если же я ему нравлюсь ... пусть сам решает,вешаться ему на шею не собираюсь,ни из-за него я решаю разойтись с мужем

на счет мужа-сегодня должна была работать до 2 ночи,произошло происшедствие перегорело электричество на работе,отпустили нас по домам,звоню ему чтоб обрадывать,вечер проведем вместе,поужинаем,спеку пирог,поговорим по душам,а он мне сообщает что он в гостях и будет только через час после того как я вернусь домой dry.gif

Это сообщение отредактировал nastia - 21.06.2005 - 11:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радуга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 458
Регистрация: 11.06.2005
Откуда: Estonia





nastia
Бывает так накипит, что кажется ни дня больше вместе, видеть не могу. Через пару дней успокаиваешься, а еще через пару жизнь идет своим чередом.
Когда я хотела развестись, я брала листок бумаги, делила карандашом вдоль на две половинки, в правой писала все хорошее, что есть в муже, в левой - плохое. У меня всегда в правой было больше пунктов. А у тебя?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Delphin

ППКС подо всём и вся!!!

nastia

Пока ты сама не созреешь, наши все советы зачастую бесполезны. НО, всё же, если ты прислушаешься - РАЗВОДИСЬ! Ни ты, ни он не изменитесь и терять время попусту нечего.
Я через это прошла, и подруги мои некоторые через это прошли - если ты считаешь, что надо поговорить, а он считает, что у вас всё классно, делать вам вместе нечего!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Lvenka
Mary
Цитата
лично я вижу миллион причин для развода....

Цитата
достаточно причин для развода.


Я говорил о серьезных причинах, а придратся можно и к фонарному столбу.

Цитата
когда в семье один тянет всю семью, а другой любит только себя ,

Выше была озвучена фраза о оплате квартиры.

Цитата
что то иметь на горизонте...так легче жить

Ага "журавль" в небе. wink.gif

Цитата
что не хочет иметь от него детей,

Я не увидел серьезных намерений, а только настрой, может, человек устал, в отпуск пора, серьезных намерений нет, иначе было бы все разложено по полочкам.

P.S. Я хочу чтобы действия были взвешиными и обдумаными, а сохранять брак или нет, в любом случае дело автора темы.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





Ravchyk
Равиль, а тебе кажется достаточным вклад в семейный бюджет со стороны мужчины только в виде оплаты квартиры, причем, как я поняла - менять положение дел муж не хочет ?

Это сообщение отредактировал nat - 21.06.2005 - 09:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 085
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 210
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Новосибирск





Ravchyk Самая серьезная причина для развода это то, что ей с ним плохо, остальное уже мелочи.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





nat
Цитата
а тебе кажется достаточным вклад в семейный бюджет

Я думаю что, описаная ситуация сильно утрирована, также я понимаю что все вклады мужа не опишиш в теме, и в данном ситуации, любой чих мужа для автора темы провокация.

Юленька
Цитата
это то, что ей с ним плохо,

Семейная жизнь не всегда мед, есть полоса черная, есть белая, посему или переживаем ее вместе или уходим, но я толкую что ВОЗМОЖНО и у повара опустеет холодильник и усе, что делать бум?

Повторюсь, своими коментариями, я только хочу чтобы автор темы принял обдуманое решение.

Это сообщение отредактировал Ravchyk - 21.06.2005 - 11:11
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Koka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 260
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Неизвестно





Ravchyk
согласна с тобой. На лицо просто раздражение. Раздражение на все. Взять хотя бы последний пост: муж, зная, что жена придет в 2 часа ночи, не сидит дома,а идет в гости. Это таак плохо? Это ненормальная ситуация? нет, но у человека уже раздражение на все, и данную ситуацию нам преподносят как опять "плохой мальчик" сделал что-то не то.
Мне кажется, что человек просто устал. И в семье люди иногда устают друг от друга
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (25) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0182 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>