Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Кто, как и когда..

()

Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Ljubasik
Спокойно, Любася, вклинишься! А почему думаешь, что незамеченными остаются? В невиртуальной беседе ведь тоже не вся компанию комментирует твое каждое слово.
PMMSN
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Ljubasik Это не Мао, это moa. Читается как Мао, да? А то я в английском совершенно не сильна. unsure.gif
Top
Ljubasik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Спасибок: 0
Пользователь №: 939
Регистрация: 25.09.2004
Откуда: Неизвестно





Delphin
smile.gif
Цитата
В невиртуальной беседе ведь тоже не вся компанию комментирует твое каждое слово.

Эт точно!
Спасибки всем, отлегло tongue.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ljubasik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Спасибок: 0
Пользователь №: 939
Регистрация: 25.09.2004
Откуда: Неизвестно





Janochka мао - Да! Пардон, мао - не получается жирным шрифтом sad.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
moa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 084
Спасибок: 0
Пользователь №: 213
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Россия, Якутск





Janochka
Ljubasik
Вот так, Мао (Цзедунша?) обозвали tongue.gif

Девочки, но я же написала, что послали меня давно-давно, ещё на старом форуме. Года 2 назад, примерно это было. А сейчас всё совсем не так : ) И к новичкам относятся гораздо мягче, всем новеньким очень рады.

Ljubasik
Цитата
просто некоторые мои послания остаются не замеченными
Так ведь не только у тебя smile.gif Мне вот тоже поначалу на моё сообщение про "послали" никто не ответил smile.gif Да, а вот куда тогда послали, уже и не помню blink.gif Жаль, старый форум навернулся. Janochka, а ты не знаешь, остался ли он где-нибудь в архивах, или совсем пропал?

А я, кстати, раньше всё в "рецептах" сидела, теперь плавно "переехала" в "разговоры" (о существовании которых довольно долго не подозревала). Но, повторюсь, это было ооочень давно по инетовским меркам. А сейчас вот и времени совсем нет, иногда успеваю просмотреть некоторые темы, а писать совсем некогда sad.gif

Так что, Ljubasik, не стестняйся, пиши всё, что вздумается, и в "рецептах" тоже.

PMYahoo
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














moa, отдельные места можно найти в сохранённых копиях на яндексе, чем я периодически и занимаюсь. И "Архив" же у нас есть, куда я повесила много рецептных тем с прежнего гуд-кука. smile.gif
Top
Rozo4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 256
Регистрация: 17.11.2004
Откуда: Israel





А мне сначала понравились рецепты с фото, а потом заглянула в Разговоры. Да и осталась. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Generalsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 199
Регистрация: 11.11.2004
Откуда: Неизвестно





Janochkamoa, отдельные места можно найти в сохранённых копиях на яндексе, чем я периодически и занимаюсь. И "Архив" же у нас есть, куда я повесила много рецептных тем с прежнего гуд-кука. smile.gif

Яночка,а можно попросить ссылку на сохраненные копии яндекса?

PM
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Generalsa, ссылки как таковой не существует. huh.gif
Задаёшь в яндексе в поисковике строчку из темы (тут главное - как можно дословнее её возпроизвести). И вот по этой малости тебе иногда выпадает кое-какая инфа. Или "ничего не найдено". Как уж повезёт... smile.gif
Top
Generalsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 199
Регистрация: 11.11.2004
Откуда: Неизвестно





Janochka Понятно,спасибо .
PM
Top
Ljubasik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Спасибок: 0
Пользователь №: 939
Регистрация: 25.09.2004
Откуда: Неизвестно





moa
Цитата
Вот так, Мао (Цзедунша?) обозвали
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif До слез насмеялась!
Цитата
Так что, Ljubasik, не стестняйся, пиши всё, что вздумается, и в "рецептах" тоже.
Окей!
Девчонки, вы уж меня простите за те сопли! Что-то на меня накатило: супруг по делам в Москву уехал, сын на целый день с пацанами гулять ушел, ну, видимо настроение и съехало, как у некоторых беременых женщин: муха пролетит, а она весь мир ненавидит. Исправлюсь smile.gif Чмок-чмок всех!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Ljubasik
наверное странно, но я подумала - у меня тоже бывали и бывают сообщения, на которые никто не реагирует, особенно, когда его более яркое сообщение перекрывает. Я даже по первости обиж-жалась, а потом поняла, что ответят, уже и сама забудешь что было, но ответят, в рецептах похвалят обязательно, и, каким простым рецепт не был, что-то уточнят smile.gif И сразу чуВствуешь себя значительной tongue.gif
PM
Top
moa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 084
Спасибок: 0
Пользователь №: 213
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Россия, Якутск





MaKosh Зато ты сама почти на все сообщения отвечаешь smile.gif

Ljubasik smile.gif Ой, бывает такое у беременных, только вчера с племяшкой разговаривали на эту тему. Любая мелочь может обидеть до слёз. MaKosh, ты ещё таким не страдаешь?

И ещё хочу сказать - если даже и не отвечают, то читают обязательно! Я вот тебя прекрасно помню *)

Помнится, раньше в форуме бывала мода: на вышивание какой-нибудь картинки (как-то все вышивали крестиком циферблат часов), на приготовление определённого торта (помнится, поголовно все пекли "Татьяну"), на украшение тортов розочками, а теперь пошла мода на беременность wink.gif

Janochka Эх, если бы ещё названия этих тем помнить... А вот что где лежало, помню хорошо. Я к чему спросила: если этот форум ещё жив, может его как-нибудь можно прицепить к этому форуму в виде архива?
PMYahoo
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





moa
Яночка же сделала архив из рецептов smile.gif

Хм.. насчет плакивости... не знаю, я вроде всегда обидчивая была tongue.gif
PM
Top
Yana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Спасибок: 0
Пользователь №: 136
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Аделаида, Австралия





Удивительное дело - виртуальное общение. Я тоже искала торт "Графские Развалины", как счас помню, и таки нашла, да не те что искала, но зато нашла Иринин сайт и форум. Такой он был прикольный витвистый, пока до сути доберешься, позеленеешь. Помнится когда его на новые колеса поставили так здорово было. Потом куда гостей попадались без имени и отчества. Потом мы все Агнессу пекли и обьясняли что куда заворачивать надо. Умора! Потом розочки учились делать и прочие прибамбасы. Кухня у меня очень сильно изменилась с тех пор. Столько рецептов новых. Порой идешь куда-нибудь, увидишь что новое и сразу на форум тащищь, с другими поделиться.
Времени нет писать и разговоры разговаривать, даже читать нет времени. Я в разговоры практически не захожу, сейчас затишье перед бурей, вот меня и занесло сюда. Но в "рецепты" забегаю регулярно. Форум стал частью моей жизни. Встретила столько приятных людей и друзей со всего мира, никогда бы не подумала, что люди, которых никогда не видел, могут стать так близки.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
moa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 084
Спасибок: 0
Пользователь №: 213
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Россия, Якутск





Yana Точно, "Агнессу" все пекли tongue.gif А я вот не решилась из-за сложности заворачивания, но рецепт ждёт своего часа!
Я на твои розочки вё сегодня любовалась, такие красивые!

MaKosh wink.gif Это ближе к концу беременности проявляется wink.gif
PMYahoo
Top
Надежда
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Спасибок: 0
Пользователь №: 7
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Yana , "Агнесса", да... Это был мой первый форумский рецепт... Ностальгирующий смайлик...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Наталка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Спасибок: 0
Пользователь №: 147
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Кипр





Мне тоже хочется сказать много добрых слов о нашем Гудкуке. Я пишу не так часто, но читаю почти каждый день, я заглядываю хоть на несколько минут, когда удается на работе, просто подышать атмосферой добрых и интеллигентных людей благодаря конечно же хозяйке форума. Спасибо форуму, спасибо что Вы есть!!!
С уважением,
Наташа
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эллочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 301
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Россия-Ростов-на-Дону





Девочки, я в первый раз пытаюсь создать сообщение, поэтому не смейтесь, если я делаю что-то не так. Я на этом форуме живу с начала лета, а зарегистрировалась только сегодня. С вами так хорошо, так уютно. Вы такие отзывчивые по отношению друг к другу.Примите меня к себе в компанию.Пожалуйста!!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Эллочка
Ты все так делаешь. Проходи, распологайся smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Yelena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 564
Спасибок: 1
Пользователь №: 94
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon Lezion , Israel





Ljubasik
не на каждый рецепт есть отклик, тут часто как повезет, но это не значит, что тебя игнорируют. Я вот тоже сейчас больше разговариваю - тяжело мне много готовить пока, стараюсь что попроще. Зато иногда есть отклики на рецепт , который дала довольно давно - очень приятно. А настроение у тебя как у беременной просто так или по причине. Ежели по причине - то у нас эта одна из самых обсуждаемых тем форума. Можно и информацию найти и просто поддержку.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Maya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 11
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA.





Помню как я впервые забрела на сайт Гудкука, мне тогда очень понравилось как Ирина преподносит тот или иной рецепт, со своими комментариями и расъяснениями. Форум поначалу не заметила, а когда стала читать, то и уходить не захотелось. Месяц была гостем, а потом решила зарегистрироваться,помню свои первые робкие сообщения, и никакого ответа, иногда было обидно biggrin.gif Сейчас не представляю себя без гудкука, 1 0ктября был 1 год с тех пор как я зарегистрировалась smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Найс
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 043
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Deutschland/Rostock





smile.gif Не знаю, может такая темка уже поднималась (я не нашла) и многие уже знают всё про "старожилов", но мне ужасно интересно, каким ветром всех нас занесло в эту компанию.
Я попала на сайт Ирины при весёлых обстоятельствах: познакомилась на языковых курсах с девушкой из Токио (у нее муж-немец). Мы подружились и она, в первый раз придя ко мне в гости притащила суши и еще интересные яйца в уксусе и соевом соусе. Я попросила, чтобы она меня тоже научила всё это готовить (из первых, как говорится, рук cool.gif ). Она сказала, что с удовольствием, но в обмен на обучение готовке какого-нибудьблюда моей национальной кухни. Я долго выбирала какую кухню назвать МОЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ laugh.gif Остановилась на паре блюд из еврейской кухни и паре из русской... В результате, полезла в инет за точными рецептами, чтобы не ударить в грязь лицом Не буду писать, как я в результате опозорилась unsure.gif , но зато набрела на эти замечательные сайт и форум. Честно говоря, сразу поразилась тёплой и семейной атмосфере тут, по сравнению с другими форумами. Теперь то всё уже воспринимается, как само-собой разумеющееся и большинство других форумов кажутся дико агрессивными и злыми. Так что осталась тут rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лайла
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 373
Спасибок: 2
Пользователь №: 129
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Найс
Я на сайте уже тусуюсь два года!!! Тоже полезла за рецептом, каким, уже не помню unsure.gif Почитывала форум, а зарегистрироваться на форуме решила только через полгода. Так что на форуме я уже 1,5 года wink.gif Другие форумы не люблю, скучно мне там...А здесь я душой отдыхаю. А что стоит знакомство с такими классными и добрыми людьми, которые готовы прийти на помощь в любую минуту?? Всё, щас опять сведется к комплиментам нашим форумчан wink.gif молчу..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elena_dom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 54
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Калининград





Слушайте, оказывается я тут ровно год!
Искала новый тортик Ванюшке на ДР в прошлом году, и набрела по ссылке почтовой майловской. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





elena_dom
И я тут ровно год! Сайт нашла в прошлом декабре, а из подполья решилась вылезти в начале января smile.gif
PMICQYahoo
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Ой, тема классная!
Я по Яндексу искала рецепты для нового года (прошедшего), нашла mails.ru Гулялась по нему долго. К осени обнаружела чью-то ссылку на этот форум. И все - пришла, увидела, влюбилась!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кумушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Спасибок: 0
Пользователь №: 185
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Германия (Украина)





В январе будет год как я, пошла по ссылочке, данной кем то на "Страстях", на Иринин сайт. Сначала только сайт, потом потихоньку стала форум почитывать. Летом этого года зарегестрировалась на форуме. Я всё же больше читаю, чем пишу. Но, когда форум вдруг пропал месяца 2-3 назад поняла что значит быть "зависимой" rolleyes.gif Прямо ломка была, металась , искала, ну где же вы, думала что и комп поломанный уже....smile.gif))) потом вот доторкала Дельфинчику мейл послать. Она меня и спасла от "ломки" tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Я в конце апреля 2003-го года искала что-то из щавеля и из ревеня, первое, что выдал товарич Яндекс, была ссылка на Ирин сайт. Я полистала рецепты, потыкала в кнопки "Мера веса" и "Рецепты посетителей", потом так же планомерно нажала на "Форум" - и всё, больше не ухожу. smile.gif
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Через неделю будет ровно 2 года, как я на Гуд-куке. Искала к Новому Году рецепт "Монастырской избы". Подруга из Киева и послала по ссылке, да так основательно, что до сих пор вернуться не могу:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0273 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>