Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Кто, как и когда..

()

Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Мне девочка с работы сказала про этот сайт. Я примерно полгода сидела, прислушивалась, принюхивалась, а потом решила зарегистрироваться. И девочка эта постоянно сидит тут, в разговорах, правда, участие не принимает, но рецепты дает, и печет часто, поэтому раз уж она только в рецептах бывает, не буду ее раскрывать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лена22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 535
Спасибок: 0
Пользователь №: 510
Регистрация: 25.07.2004
Откуда: Москва





Мама моей знакомой готовит твороженное печенье, которое мне очень нравится. В конце мая 2003 года я решила спросить у знакомой рецепт, она по памяти мне сказала, но кое какие пропорции не смогла вспомнить. А руки у меня уже чесались и слюньки текли. smile.gif Я зашла в Яндекс и задала "пачка маргарина, 2 пачки творога, мука" и попала на сайт Гуд-Кук, излазив его вдоль и поперек и скопировав кучу рецептов, примерно через месяц я зашла на форум и с тех пор уже 1,5 года я здесь smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Schatzi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 996
Спасибок: 1
Пользователь №: 126
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Belgium





А я, как и elena_dom, искала год назад тортик для дочки на ДР. Где-то в конце октября-в ноябре. И по ссылке из Яндекса сразу попала на форум, и меня затянуло... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Надежда
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Спасибок: 0
Пользователь №: 7
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





В декабре 2002 у меня была салатиковая лихорадка - разыскивала и почти каждый день готовила что-то новое, по поиску попала на сайт, переготовила кучу блюд, потом обнаружила форум, а зарегистрировалась позже, когда форум обновился, стал таким, как сейчас. К сожалению, не получается часто общаться и быть активным членом форма sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lvenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 33
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: UK/KG





и я года два или больше назад нашла сайт Ирины...сначала долго получала рассылку на ситикет, потом решила таки пройти на сайт, посмотреть что же там есть еще... нашла столько замечательных рецептов!!

так и осталась поклонницей сайта... периодически смотрела что же нового появилось..а общались мы тогда в комменариях к рецептам..
а затем и форум появился %)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahooMSN
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Кумушка Я тоже со "страстей" пришла сюда. Летом 2003 (кажется в августе) искала блюда из мяса новые интересные, кто-то послал на Гуд Кук. Сайд мне понравился, где-то через месяц зашла на форум. И так мне здесь понравилось. Я даже не представляла, что виртуальное общение может быть таким сердечным.
Зарегистрировалась в октябре, когда искала рецепт миндального тортика, как в "ИКЕА" продают. Нашла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
moa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 084
Спасибок: 0
Пользователь №: 213
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Россия, Якутск





Ну, я тут уже тоже года 2, точно не помню. Когда у меня появился инет, нашла форум кукинг-бук.ру, а там частенько давали ссылочку на Ирин сайт. Так на сайт и попала, потом начала заходить на форум в "рецепты", в "разговоры" долго не заглядывала, казалось, ну о чём там можно говорить? Потом зашла, и затянуло smile.gif
PMYahoo
Top
Galka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 526
Спасибок: 6
Пользователь №: 96
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Мой рассказ не будет отличаться оригинальностью - тоже попала на сайт Ирины по ссылке где-то в конце 2003 года, читала рецепты, а потом решила заглянуть на форум. Атмосфера на форуме оказалась такой дружелюбной, что я решилась зарегистрироваться, и вот с конца марта 2004 г. я здесь практически каждый день.
PM
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Сюда пришла по Свитиной ссылке. Меня тогда как раз выгнали с Кукинга за плохое поведение. У Свити я тоже как-то не прижилась, а здесь прижилась. Я была потрясена тем, что никто здесь ни на кого не давит, писем от модераторов с оскорблениями я не получала никогда, а так же с просьбами прекратить свинство и т.д. Никто никогда не посчитал нужным закрыть мне рот ни публично, ни в ЛС. Нет, девушки, я могу сказать - этот сайт уникальный, клянусь вам, и то, что мы сами модерируемся, сами улаживаем все конфликты, сами по себе варимся в своем, переживаем, при этом никогда не становимся вульгарными и злобными - нет, такого нет нигде, за что спасибо Ирине Кутовой огромное - неповторимая женщина, очень тактичная, никогда не ломается и никогда не дает всем понять - я здесь хозяйка, вот и танцуйте как мне нравится.
Вот так я попала на сайт, и осталась к моему удивлению, хотя думала, что и отсюда меня "попросят", даже комплекс у меня был.
Так спасибо вам девочки за все, за то, что вы есть и что все вы - мои подруги, а мужчинам нашим за то, что вы - мои друзья.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Как все, искала рецепты ко дню рождения, пошла по сылке, попала на сайт. И пользовалась сайтом целых пол-года (!). А нажать кнопочку "Форум" ума не хватало rolleyes.gif И только в июне-июле 2003 нырнула в такую теплую атмосферу нашего форума.
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Осенью-зимой 2002 искала рецепт какого-нибудь тортика, какие сейчас в России пекут (до этого пекла только американские), по Яндексу у Ирины нашла целую кладезь тортов, копать не перекопать:). Потом обнаружила форум, но он вяленький был, потому что формат был ветвистый. Но мы все равно общались smile.gif. А в начале 2003 был сделан нынешний формат и вот тогда мы уже заселились по-настоящему, выпросили у хозяев отдельную комнату для разговоров, не относящихся к кулинарии smile.gif. Помню, как в апреле 2003 года меня здесь все с днем рождения поздравляли, так было удивительно и приятно smile.gif. С тех пор форум поменялся - раньше компания была такая тесная, что мы чуть ли не все друг друга знали - но это и хорошо: растем! smile.gif.

Janochka, а какой тортик, я не пооомню wink.gif.
PM
Top
elena_dom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 54
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Калининград





Цитата (Cher @ 18.12.2004 - 11:23)
Меня тогда как раз выгнали с Кукинга за плохое поведение.

Что ж ты там такого наделала?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





Осенью 2002 года, гуляя по сайту Поваренок.ру (жаль, сейчас его нету sad.gif, очень хороший был сайт), наткнулась в форуме на сообщение о украшениях из заварного теста. Автор писал, что вдохновился с Ирининого сайта, и указал ссылку. Пошла по ней и... пропала! Сначала на сайте, а потом, с января 2003 года - на новом форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





У меня ссылка на Иринин сайт была давно в избранных. Потом я наводила ревизию, так как насохраняла всекой всячины в избранных, ну и просматривала, что оставить. Кликнула на форум, почитала несколько дней, потом повякивать начинала, а потом Дельфинарий меня на Индию раскрутил, а потом уж я пригрелась так, что не выгонишь.
Кстати, я раньше на 3 других форумах тусовалась, сейчас туда даже не заглядываю.

PM
Top
elena_dom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 54
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Калининград





Cher
Ну что же? Все, как в жизни...
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Cher, таки хорошо, что ты ушла оттуда:) Я так рада, что нашла тебя в этой жизни: прямую, искреннюю, молниеносную, умную, талантливую, Натали:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
moa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 084
Спасибок: 0
Пользователь №: 213
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Россия, Якутск





Cher Всё, что случается - к лучшему smile.gif Как бы мы тут без твоих вегетарианских рецептиков? Честно сказать, я на них только любуюсь, приготовить - продуктов нет таких, но как же всё красиво!
Тебя тут очень не хватало (когда ты пропадала недавно).
Эх, жалко, старый форум навернулся, ты там так интересно работу свою описывала.
PMYahoo
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Viki
moa
спасибо, девочки! Мне так приятно слышать это! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hator
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 199
Спасибок: 0
Пользователь №: 360
Регистрация: 3.07.2004
Откуда: Греция





Cher
на то он и форум, чтобы выражать свое мнение!
пусть теперь локти кусают! tongue.gif
PM
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Cher
Разве это плохое поведение? Это хорошее поведение! biggrin.gif

Я попала на сайт Ирины в декабре 2002, искала новые рецептики на Новый год, да так и стала залазить каждый день, читая комментарии. Жила тогда в Японии, на форум не заглядывала, sad.gif о чем ужасно сожалею, я столько потеряла.
Первый раз зашла на форум в августе 2004, уже в России, была поражена почти семейной атмосферой, а в сентябре старшая доча подбила меня зарегистрироваться, сказав, что поможет в случае чего. Для меня это первый форум в жизни, и я ужасно рада, что я с вами! Мне здесь так хорошо! Спасибо вам всем!!!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 11
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA.





Я на сайт Ирины попала случайно, про форум некоторое время не знала, было это в сентябре 2003 года. Потом забрела на форум и не могла оторваться, в начале октября зарегистрировалась smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





по той же причине удаляю
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Alina
Цитата
Janochka, а какой тортик, я не пооомню

Какой тортик? huh.gif


Top
Fishflorentine
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 203
Регистрация: 11.11.2004
Откуда: Индия





Про этот форум мне рассказала Ksyu, с которой мы познакомились на другом форуме. Она была права, когда восторженно писала об уютной и дружелюбной обстановке, мне здесь очень нравится!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Mary Land
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Спасибок: 0
Пользователь №: 141
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: USA





Я про сайт узнала 2 года назад от IraBaltimore. Мы новогодний стол готовили, так она многие рецепты с этого сайта очень хвалила и форум этот тоже хвалила. Кулинар из меня никакой, блюда по достоинству не оценила, а форум очень понравился! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Mary Land, какая у тебя киса на аватарке ритмичная. smile.gif
Top
LesЯ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 088
Регистрация: 15.10.2004
Откуда: Москва





Я, здесь новенькая. Но мне очень нравятся ваши отношения между собой. Очень уютно. Сожалею, что много пропустила. Расскажите пожалуйста, что такое "Синий форум" ?
PM
Top
eva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 199
Спасибок: 6
Пользователь №: 97
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: israel





Я про сайт узнала 2 года назад,вот отсюда http://wwwomen.ru/top/17/
Попав на сайт не могла оторватся от компъютра,потом спустя неделю попала на форум,а потом спустя пол года заригистрировалась,но до регистраций я часами проподала на форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Galka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 526
Спасибок: 6
Пользователь №: 96
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





LesЯ

Вот про этот форум.

PM
Top
Улыбка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 071
Регистрация: 12.10.2004
Откуда: Неизвестно





Cher, ты не все правильно написала. По случайности я читала твои сообшения на разных форумах. На кукинг; ты не всегда была права. http://kuking.net/my/viewtopic.pht?t=16185&start=15 Тема- Поздравляем, 5 стр., тебя поздравляли с ДР. Ето ведь тоже твое Я не собираюсь тебя осуждать, мне ето не надо. На етом форуме, ты по-другому стала обшаться, попроше. Не надо никого поливать грязью. Мне, всегда нравился, кукин. сюда не заходила, а попала и нравиться и туда уже нехочется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0451 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>