Ответ в темуСоздание новой темы

>

Семейный отдых в Альпах

Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Семейный отдых в Альпах

Мечтаете об идеальном отдыхе для всей семьи? Смело выбирайте французские Альпы! В нашей статье мы расскажем, почему стоит выбрать именно их.

Семейный отдых в Альпах

Если вы планируете семейное путешествие, важно, чтобы все члены семьи остались довольны и поездка оставила только приятные воспоминания. Поэтому многие туристы из года в год выбирают для семейного отдыха французские Альпы. К вашим услугам: лучшие европейские курорты с превосходным сервисом, фешенебельные рестораны, в которых вы сможете отведать лучшие блюда французской кухни, идеальные трассы различных уровней сложности и многое другое. Вас ждет множество развлечений как для вас, так и для ваших детей. А также вы сможете насладиться красивейшими видами, чистым альпийским воздухом и зарядиться энергией на долгое время.

Одним из лидеров горнолыжного отдыха в Альпах является французский туристический оператор Club Med, создатель концепции all-inclusive. Почему стоит выбрать Club Med? В Club Med позаботились обо всем, с чем вы можете столкнуться на горнолыжных курортах.

В пакет Club Med на горнолыжных курортах уже включены:
  1. Питание «Все включено». И это не просто горы салатов, как во второсортных турецких отелях. В Club Med к вопросу еды подходят с французской педантичностью и шиком. Гостям предлагают устрицы, раклет, фуагра и многое другое. Предлагается отдельное детское и диетическое меню. Даже самые маленькие путешественники будут в восторге от разнообразия предлагаемых блюд, и родители смогут забыть о капризах по поводу еды.
  2. Занятие с опытными инструкторами известной французской горнолыжной школы в группах по 2 раза в день (2.5 часа до обеда и 2.5 часа после). Вас и ваших детей ждут тренировки по горным лыжам и сноуборду с инструкторами школы ESF (Ecole du Ski Francais).
  3. Ски-пассы для каждого участника поездки на всю зону катания. Все ски-пассы включены в стоимость тура, и вы получаете их по прибытии в отель вместе с ключом от номера.
  4. Детские клубы и различные детские развлечения. Для каждой возрастной группы разработаны разнообразные программы развлечений: мастер-классы, тематические вечеринки, квесты и многое другое.
  5. Спортивная страховка. На горнолыжном отдыхе просто необходимо иметь спортивную страховку, без которой вы не сможете обойтись в случае получения травмы.

Альпы – идеальное место для отдыха всей семьи! Каждый сможет найти развлечения по своему вкусу и насладиться прекрасным отдыхом среди заснеженных вершин французских Альп.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0066 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>