Ответ в темуСоздание новой темы

>

Выбор цветовой палитры для осенней свадьбы

()

Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Беспроигрышный выбор цветовой палитры для осенней свадьбы: лучшая 5-ка!

Осень – это время года ярких и сочных красок, золотой поры и период, когда можно реализовать всевозможные идеи, особенно, если дело касается свадьбы. Осень позволяет разыграться креативному мышлению, комбинировать на первый взгляд совершенно не сочетаемые цвета и аксессуары, а также использовать природные краски, которые совершенно недоступны в другое время года. Расправляя крылья и прислушиваясь к советам профессионала, осенняя свадьба оставит море позитивных эмоций, а использование 5 топовых цветов, подскажет молодым в каком направлении необходимо двигаться.

Пастельные оттенки осени

Мечтая о нежной и трогательной свадьбе в осенний период, жениху и невесте следует выбирать пастельные оттенки, которые, не смотря на яркость сезона, тоже весьма уместны. Среди актуальной палитры пастельных цветов, молодым стоит обратить внимание на кремовые цвета, лиловые, розовые, пыльно-лимонные, пыльной-розы и чайные. Зачастую свадьба в постельных тонах – это небольшое и уютное торжество, лишенное помпезности и роскоши. Самое идеальное время для пастельно осенней концепции – бабье лето. Первая половина осени, когда теплые деньки еще не совсем крылись за серыми и дождливыми облаками. В это время еще возможна выездная церемония под открытым небом и легкий фуршет, а в место ресторана или кафе выбрать специальный шатер с обогревом. Помним, что даже теплой осенью, ночи уже становятся холодными. Однако, прогуливаясь по осенним паркам и скверам, чайная свадьба в сочетании опавшей листвы, сохранит концепцию там, где влюбленные даже не могли и подумать, особенно, если на банкетных столах будут композиции из опавших листьев, а такие свадебные аксессуары как свечи, подушечка для колец будут иметь общую палитру или знакомое очертание узора.

подушечка для колец

Акцентировать внимание на пастельной палитре следует в сезонных цветах для свадебного букета, бутоньерках и цветочных композициях на банкете, арках и украшениях на машине. Цветы осени: георгина, цинния, хризантема, флоксы, астры, гортензия и роза.

Яркий терракот

Первая ассоциация цветовой палитры с осенью: кирпичный, рыжий, ярко-красный и оттенки оранжевого. При этом не следует считать такую комбинацию банальной и невозможной удивить. Все зависит под каким ракурсом посмотреть на терракотовую палитру и как ее преобразовать в необычное украшение. Не стоит стесняться терракотовой палитры в стилизованных торжествах, например, деревенский. Осень позволит молодым использовать тюки соломы, яблоки, тыквы, калину, грибы, желуди, орехи и другие дары природы.

сундук для денег на свадьбу

Преобразовывая аксессуары в натюрморты и креативные экспозиции за небольшие деньги, дополнить которые следует атласными лентами, кружевом, блестящей органзой, декорируемые ряд свадебных аксессуаров, например, коробочка для денег.

Сочетание несочетаемого

Если невеста обладает смелым характером и простое сочетание цветов не для нее, оригинальным решением послужит сочетать несочетаемое, например, оранжевый и бирюза. И если для кого-то выбор молодых будет казаться странным, при правильном и профессиональном комбинировании, пара получит удивительной красоты праздник, с оригинальным и индивидуальным характером. Сочетая несочетаемое, остаться незамеченным просто невозможно! Главное, делать все правильно и под строгим взглядом профессионалов, заказывая разные услуги по декору, оформлению, не говоря уже про финальный выход свадебного торта.

Быть роскошной и элегантной

свадебные аксессуары

Комбинирование природного зеленого и яркого фиолетового, придаст свадьбе роскоши и элегантности. Приятная особенность в комбинировании зеленого и фиолетового – игра огромной палитры, от нежного, до самого насыщенного. Но, если девушка мечтает по-настоящему о королевской свадьбе, зеленый и фиолетовый прекрасно дополнит золото, цвет настоящей осени. Идеальная комбинация цветов для свадьбы в стиле Ретро.

Вечная и нежная классика

Невеста, которая не готова проводить эксперименты в день своей свадьбы и неплохо относятся к знакомой палитре, всегда существует бессмертная классика осени – белый и оранжевый. Вписать эти два цвета в свадьбу совершенно не составит труда, белое платье и яркий букет, бутоньерка у жениха и бабочка-галстук, цветы, тканевая драпировка, свечи, воздушные шары, опавшая листва, пара не только сохранит классический наряд молодых, но и воспользуется дарами природы того самого яркого, теплого и запоминающегося оранжевого цвета. Не стоит забывать про игру цветов с которым белый и оранжевый может создать безумно красивое трио: зеленый, коричневый, фиолетовый.

Осень хоть и намекает на скорое похолодание и холодные ночи и дни, однако это самое обворожительное время года для людей с фантазией и креативным мышлением. Используя дары природы и ее огромную палитру, пара получает удивительный праздник за небольшие деньги, оставляя после себя огромный багаж воспоминаний.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0110 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>