Ответ в темуСоздание новой темы

>

Искусство Дарить Подарки

()

Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Как выбрать подарок для любимой. Несколько советов

Делать подарки всегда приятно, а делать их любимом человеку приятнее вдвойне. Отличным поводом для такого действия может стать День святого Валентина. Однако, порой вторые половинки приходят в ступор и не могут определиться, что же подарить объекту своего обожания.

Ответ для тех, кто ищет подарок для Нее далее

Какой же подарок Она предпочтет? Вот несколько вариантов:
  • Открытка. Нет, не стоит бежать в магазин и покупать первую попавшуюся на полке открытку. Это будет как минимум нелепо, а как максимум – ужасно. Самым приятным подарком станет открытка, сделанная своими руками. И пусть она будет оформлена коряво или вообще не оформлена, но в ней можно написать самые искренние слова любви, от которых чувства девушки снова наполнятся огнем.
  • Домашний интерьер. Подарите своей любимой красивый бронзовый подсвечник и проводите с ней романтические вечера при свечах.
  • Украшение. Не секрет, что лучшие друзья девушек – это бриллианты. Но и в этом случае не обязательно тратить последние средства на столь дорогое удовольствие. Можно найти какой-нибудь симпатичный кулон с небольшим драгоценным камнем, и избранница уже будет счастлива. Однако стоит помнить, что украшениям из стекляшек (их, например, используют для детских украшений) молодая особо сильно радоваться не будет. Так что к такому подарку лучше подойти ответственно.
  • Путешествие. Иногда стоит порадовать себя новыми видами и почему бы не позволить такую роскошь в качестве подарка? Таким образом, можно и любимую удивить, и новые впечатления организовать обоим.
  • Конфетно-букетные подарки. Банально? Да. Но иногда в жизни не хватает романтики, а такой подход поднимет настроение девушке минимум на один день и позволит насладиться ее прелестной улыбкой. Да и к такому подарку можно найти оригинальный подход. Например, сделать букет из любимых сладостей или, наоборот, сложить в коробку от конфет гербарий из цветов.
  • Косметика, парфюмерия. Первый вариант – всегда беспроигрышный, так как косметика женщине необходима. Единственно – нужно не ошибиться с фирмой и качеством. А что касается второго, то нравится же, когда от девушки исходит нежный аромат? Так почему бы не посодействовать этому самому? Тем более, можно подобрать духи, которые будут нравиться обоим.
  • Нижнее белье. Особенно такой подарок подойдет для тех, кто находится в достаточно близких отношениях. Ну и для тех, кто хочет отлично провести ночь этого дня всех влюбленных.
консольный столик

Если вы располагаете финансами и имеете к девушке серьезные намерения и далеко идущие планы, подарите ей консольный столик. Это и прекрасный предмет интерьера и помощник при наведении утреннего и вечернего туалета для вашей любимой.

На самом деле вариантов для подарков множество, просто иногда стоит на полную мощность включить фантазию и оригинальность. Ну и самое главное, чтобы подарок был от души и чистого сердца, а не просто так, для галочки. Ведь девушки все чувствуют и все понимают, а подарок, сделанный с любовью, всегда принесет только положительные эмоции.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0109 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>