Ответ в темуСоздание новой темы

>

5 оригинальных идей подарков деловому мужчине

()

Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Стильно, красиво, эффектно. 5 оригинальных идей подарков деловому мужчине

5 оригинальных идей подарков деловому мужчине

Деловым мужчину потому так и называют, что он занят делом. Серьёзным, важным, часто своим бизнесом. И выбор подарка для такого мужчины часто приводит в замешательство. Дорогой алкоголь – банально и считается презентом, который преподносят мужчины; поделки ручной работы – уместно от детей; смешные игрушки из секс-шопа позволительно дарить только близким друзьям, которых вы хорошо знаете и знаете их реакцию, да и то приватно.

Хорошо, если мужчина увлекается коллекционированием. В таком случае, редкая марка, красивая пивная кружка или пятисотая в его коллекции фигурка слона с хоботом поднятым вверх, станут для него самым лучшим подарком. Упрощают ситуации и различные хобби. Но что делать, если увлечений нет или вы о них не знаете. В этой статье мы собрали 5 оригинальных идей для подарка деловому мужчине.

Запонки ручной работы с инициалами

Запонки ручной работы с инициалами

Запонки – признак стиля и элегантности. Они являются необходимым аксессуаром современного делового мужчины. Впервые появившись в Европе в XVII веке, в период правления короля Людовика XIV, запонки не теряют свою актуальность и остаются в моде. Ода из причин этого кроется в том, что по запонкам можно легко определить статус мужчины. При этом, такой аксессуар важно правильно подобрать в зависимости от костюма и мероприятия.

Запонки ручной работы с инициалами можно изготовить из драгоценных или полудрагоценных металлов. Инкрустировать камнями или сделать резьбу. В любом случае, такой аксессуар придаст элегантности и шика и будет отличным подарком мужчине. А наличие инициалов станет не только отличительной чертой, но и подчеркнёт статус их обладателя. К эксклюзивным запонкам так же можно подобрать элегантный галстук или шейный платок из шелка. Не смотря на то, что они являются самодостаточным подарком, такое дополнение не будет лишним.

В ювелирной мастерской компании "Ювелирная коллекция" такие запонки изготовят за 1 день и доставят по всей России.

Аксессуары из натуральной кожи ручной работы

Аксессуары из натуральной кожи ручной работы – не просто красиво и статусно. Будучи грамотно подобранными, они идеально подходят своему обладателю. Деловому мужчине можно подарить эксклюзивный ремень, портмоне, чехол для телефона или визитницу. В любом случае, подарок должен быть востребованным и чтобы обладатель использовал его с удовольствием.

Можно подарить аксессуар из кожи экзотических животных, к примеру, крокодила, ската, страуса, кобры или питона. В то же время, искусно выделанная кожа барана или коровы ничуть не уступает во внешнем виде и качестве экзотике. На рынке представлены аксессуары из натуральной кожи ручной работы в различных цветовых решениях, поэтому выбор аксессуаров достаточно широк.

Редкие коллекционные монеты из драгметаллов

Деловые мужчины умеют считать деньги. Поэтому, как бы ни казалось банально, но редкая монета из драгоценных металлов может стать идеальным подарком. Периодически, банки выпускают лимитированные серии. К примеру, к зимним Олимпийским играм в Сочи, помимо сувенирных, были выпущены ещё и инвестиционные монеты из золота и серебра. Со временем они будут становиться только дороже по двум причинам: во-первых, растёт цена самого металла, а во-вторых – такие монеты редкие и спрос среди коллекционеров на них с годами, будет только увеличиваться.

Настольный гриль для барбекю

Настольный гриль для барбекю

Если вы знаете, что мужчина любит в свободное от дел время постоять у плиты и приготовить для себя и своих близких что-нибудь вкусненькое – настольный гриль для барбекю придётся ему по душе. Он компактный, не занимает много места, работает от электричества и неприхотлив в уходе. В то же время, приготовленное на нём мясо или овощи не уступают по вкусу деланным на углях. К тому же, такой способ обработки продуктов гораздо полезнее, чем пожарить их в сковороде и отнимает меньше времени, нежели запекание в духовке.  

Обучение полётам на самолёте

Мужчин всегда влекло небо. Не зря же, большинство мальчиков, в детстве мечтали стать лётчиками. Так почему бы не реализовать детскую мечту делового мужчины. Лётные инструкторы есть при большинстве аэроклубов. Обучение проходит на легкомоторных самолётах, а по окончании курса, успешные курсанты получают лётный сертификат. В зависимости от пожеланий, можно продолжить обучение и получить категорию выше. У данного подарка есть только один недостаток – нужно быть точно уверенным, что человек не боится высоты, и у него нет других фобий связанных  авиацией.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0067 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>