Ответ в темуСоздание новой темы

>

Популярная посуда на любой вкус

()

Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Популярная посуда на любой вкус

Приготовление вкусной пищи занимает в нашей жизни немало времени. Данный процесс можно скрасить с помощью качественной и красивой посуды. Кроме того, сервировка стола – это способ подчеркнуть индивидуальность хозяйки для гостей, статус заведения и современность кухни, если речь идет о ресторане или кафе.

С давних времен в наш обиход прочно вошли тарелки, миски, горшки, кувшины, сковородки, кастрюли и т. д. Из года в год совершенствуются сервировочные изделия, чугунные и металлические ёмкости для приготовления пищи. Какая же посуда будет в тренде в 2018 году?

Фирменные товары: залог качества и безопасности

Посудные лавки переполнены товарами, которые мы ежедневно используем в быту. Стоит ли быть острожным при выборе кухонной утвари? Ответ однозначный. Исследования показали, что в дешевой посуде часто используют некачественные красители, то есть рисунок на тарелках, стаканах, кружка становится небезопасным для здоровья человека, потому что содержит вредные вещества. В процессе пользования происходит отшелушивание красящего элемента, которое приводит к попаданию в пищу частичек краски. Это впоследствии может вызвать отравление. Некоторые типы красителей содержат много кадмия и свинца. Даже безобидное яркое блюдце с узором в процессе чаепития может покрыться микротрещинками на рисунке – и токсичные частицы попадают в желудок вместе с кусочком тортика за чаем. Как этого избежать? Покупать только качественный, сертифицированный товар в фирменных магазинах.

Топ посуды 2018 года

посуда Gipfel

В 2018 году особой популярностью пользуется фирменная посуда Gipfel, которая представлена:
  • металлическими изделиями (ковшами, сковородками, кастрюлями, наборами);
  • антипригарной утварью (сковородками, кастрюлями, ковшами);
  • «вечной» посудой из чугуна (жаровнями, кастрюлями);
  • кухонными и столовыми приборами;
  • хлебницами и разделочными досками;
  • специальными приборами для духовки;
  • фондю, наборами для специй, барбекю.

В начале 2018 года было протестировано несколько моделей из предлагаемого ассортимента, в частности антипригарная сковорода. Проведя эксперимент на содержащиеся в ней опасные вещества, стойкость покрытия и удобство пользования, выяснили:
  • покрытие не имеет вредных примесей;
  • при соблюдении правил пользования стойкость антипригарного элемента выдержит более пяти лет эксплуатации, даже при интенсивном использовании.

В итоге потребитель получает качественный, сертифицированный товар.

Мода на популярную посуду

Мода – это то, чему стремятся подражать многие. Популярность – это то, что используется большинством. О посуде бренда Гипфел однозначно можно сказать, что этот товар считается и модным, и популярным. Хозяйки во время приготовления и подачи вкусной пищи должны гарантировать своим родственникам или гостям безопасность. Именно с фирменной посудой можно ни в чем не сомневаться. Любой приобретенный элемент посуды прослужит долго, а также будет прекрасным дополнением интерьера.

Источник: mygipfel.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0156 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>