Ответ в темуСоздание новой темы

>

Вязаные вещи ручной работы для вашего гардероба

Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Вязаные вещи ручной работы для вашего гардероба

Индивидуальность и неповторимость — это главные приоритеты современных модниц. Поэтому они тщательно продумывают свой повседневный образ и стараются приобретать эксклюзивные вещи, которым нет аналогов. Помогает им в этом очень популярный в наше время хенд-мейд, предлагающий девушкам и женщинам огромное разнообразие предметов гардероба и аксессуаров, изготовленных вручную.

Стильные вязаные сумки

Первое место в потребительских рейтингах оригинальных изделий занимают связанные вещи для модниц. Красивые кофты, свитера, платья, шарфы, кардиганы, перчатки и даже сумки, из разнообразной пряжи входят в коллекции знаменитых кутюрье, и становятся незаменимы в любое время года.

Роскошь доступная каждому

Что может быть красивее чем вещь сделанная с душой? Только вещь, которая выполнена на заказ с учётом всех требований и пожеланий заказчика. Именно поэтому большинство вязаных изделий и аксессуаров делаются в единственном варианте, и покоряют своей эксклюзивностью. А хозяйка неповторимой вещицы может быть уверена, что выбранная толщина пряжи, её фактура и качество станут залогом идеального размера, максимальной практичности и долговечности модной единицы гардероба.

Также стоит отметить, что роскошь вещей ручной работы, имеет приемлемую стоимость, и позволяет приобрести очень интересные дополнительные атрибуты, без которых просто невозможно создать идеальный гармоничный образ. Так, например, сумка связанная из разноцветных или однотонных ниток, украшенная бисером или текстильными вставками, гармонично впишется в повседневный рабочий ансамбль, и будет незаменима на вечеринке или на прогулке выходного дня.

Стильные вязаные сумки
  • Самой популярной моделью сумок из пряжи является стандартный вариант с длинной шлейкой через плечо. Такой аксессуар создаётся обычно из шерстяных или полусинтетических ниток, имеет удобную форму и хорошую вместительность. В сумке можно с легкостью разместить все необходимые вещи, а при вязании по индивидуальным замерам даже персональный ноутбук.
  • Второе место в топ-рейтинге вязаных сумок занимают изделия средних размеров с короткими ручками. Они могут быть однотонной крупной или мелкой вязки, скомбинированы из цветных квадратов или ажурных, связанных крючком колец. Компактная и аккуратная сумочка подходящей расцветки станет отличным дополнением к осенне зимнему пальто, или подчеркнёт собой легкость и элегантность летнего платья.
  • Третьим призёром можно смело назвать красивые сумки, связанные из атласных лент. Удивительные переплетения и узоры из приятной на ощупь фактуры превращают обычный аксессуар в элегантное украшение. Небольшие клатчи, или сумочки средних размеров, декорированные бусами или искусственными камнями, будут уместным дополнением даже к самому изысканному классическому или экстравагантному вечернему платью.

Стильные вязаные сумки

Помимо этих вариантов, можно приобрести связанные рюкзаки, и стильные сумки бохо с воздушной бахромой. Симпатичные детские модели сумочек ярких цветов, и небольшие вязаные косметички, идущие в комплекте к рукотворному изделию.

Можно подобрать оригинальный аксессуар в интернете из уже созданных вариантов, или придумать личный эскиз сумки своей мечты и передать его мастеру. Никаких ограничений для фантазии и материалов, только огромный ассортимент оригинальных вещей ручной работы, которым нет аналогов на прилавках обычных магазинов.

Выбирайте и вы для личного пользования или для подарка эксклюзивные вязанные вещи и сумки. Рукотворные изделия привнесут в вашу жизнь разнообразие, помогут подчеркнуть ваш идеальный вкус и продуманный, совершенный и абсолютно неповторимый модный образ.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0081 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>