Ответ в темуСоздание новой темы

>

Свадьба. От Мальчишника До Банкета

()

Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Правильная организация свадьбы

Свадьба. От мальчишника до банкета

Каждая девушка мечтает о красивой свадьбе, которая подарит массу приятных эмоций и оставит незабываемые воспоминания. Но не все знают, как правильно подготовить торжественное событие, чтобы к знаменательному дню иметь хорошее настроение и максимум физических сил. Мы предлагаем вашему вниманию восемь практических советов, которые помогут оптимально решить все организационные задачи, и превратят свадьбу в интересный, оригинальный праздник.

Кому доверить подготовку к свадьбе?

Организация свадебной церемонии — это приятный, но довольно сложный процесс, который требует много времени и сил. Поэтому взваливать непосильный груз подготовительных работ на свои хрупкие плечи абсолютно не рационально.

В идеале желательно нанять свадебного распорядителя, который заранее подготовит все этапы предстоящего свадебного торжества. Такую услугу предлагают как отдельные специалисты, так и крупные коммерческие компании, занимающиеся организацией праздников.

Если вы опасаетесь доверять подготовку свадьбы постороннему человеку и желаете быть в курсе всех организационных мелочей, то стоит грамотно распланировать все предстоящие задачи, запастись терпением, воспользоваться помощью друзей и близких родственников. А первоначально обязательно нужно составить подробный план предстоящих действий и строго придерживаться его выполнения.

Свадьба вашей мечты

1. Если вы планируете организацию масштабного торжества, и приглашаете большое количество гостей, то стоит назначать свадьбу на пятницу. Несколько предстоящих выходных позволят приглашенным полноценно отдохнуть в праздничный вечер и обеспечат присутствие дорогих людей на второй день. Чтобы быть уверенным, что в ЗАГСе вашу роспись назначат именно на указанное вами число, подавать заявление стоит за несколько месяцев до свадьбы. В том случае, если вы ограничены во времени, то лучше обратиться не в центральный городской Дворец бракосочетания, а в обычный районный ЗАГС, в котором нет больших очередей и больше свободных, подходящих для вас дней.

2. Определились с датой? Следующее, что вам необходимо — это банкетная площадка в Москве, которая в нужное время разместит всех ваших гостей. Бронирование ресторана в центре столицы также нужно осуществлять задолго до торжества, чтобы иметь возможность выбрать лучший зал, качественное обслуживание и изысканное меню. Чем раньше вы зарезервируете за собой место проведения свадьбы, например тут, тем тщательнее сможете продумать все нюансы праздника и особенности вкусных угощений.

Свадьба. От мальчишника до банкета

3. Третьим этапом является выбор платья. Главное помнить — наряд невесты должен быть не только очень красивым, но и максимально удобным. В платье и туфлях виновница торжества проводит много часов, и даже самое маленькое неудобство способно превратить лучший день жизни в настоящий кошмар. Поэтому стоит тщательно продумать и выбрать фасон наряда и приобрести подходящие по размеру туфли с удобной, устойчивой танкеткой или каблуком.

4. Закончили с одеждой? Соберите максимум информации о профессиональных фотографах. Выберите лучшего из лучших и пригласите его для фото и видеосъёмки. Красивая и необременительная фотосессия подарит вам множество отличных снимков, а видеофильм о вашей LOVE STORY станет любимцем домашних просмотров.

5. За несколько недель до свадьбы нужно будет выбрать транспорт для свадебного эскорта. Праздничный лимузин для жениха и невесты и комфортабельные машины или автобусы для гостей. Удобное передвижение по городу и обязательный трансфер для приглашенных до и после торжества позволят свести к минимуму лишние затраты времени и дадут возможность точно в срок начать празднование.

6. Отдельное внимание стоит уделить мальчишнику и девичнику. Их подготовку можно доверить друзьям, чтобы иметь возможность полноценно расслабиться. А назначать тематические вечеринки лучше за несколько дней до свадьбы. Такой релакс положительно повлияет на настроение жениха и невесты и позволит снять напряжение предыдущих организационных дней.

7. Не забудьте про тамаду! Опытный свадебный ведущий гарантированно превратит ваше торжество в незабываемый праздник. Выкуп невесты, остроумные тосты и весёлые конкурсы, забавные шутки и феерия музыки. Распорядитель торжества будет залогом хорошего настроения и позитивных эмоций.

8. И последний совет. Отдых, отдых, и ещё раз отдых. Вы должны полноценно выспаться и отдохнуть перед свадьбой, закончить за несколько дней до праздника все подготовки и забыть обо всех тревогах. И тогда у вас будет возможность полноценно насладиться праздничными часами, и вы сможете получить от них максимальное удовольствие.

Самое интересное о свадьбах
  • В одной Америке ежегодно на изготовление свадебных колец тратят 17 тонн золота.
  • Белые свадебные платья вошли в моду только в 1840 году.
  • «Мальчишники» начали проводить ещё древние спартанцы, символично прощаясь с жизнью холостяка.
Во всех странах мира свадьба считается одним из самых важных событий в жизни человека, и провести её нужно так, чтобы этот день запомнился навсегда!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0114 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>