Ответ в темуСоздание новой темы

>

Спальня Эко. Мебель Из Массива Дерева

()

Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Обустраиваем спальню в стиле эко

Оформление спальни в стиле эко — это практичное ремонтное решение, которое позволяет создать в комнате для отдыха уютную и комфортную обстановку. Особенность популярного дизайна заключается в использовании экологически чистых отделочных материалов, и правильно подобранной мебели из натурального дерева. Такие атрибуты быстро превращают обычное помещение в эксклюзивное домашнее пространство, максимально приближенное по своей цветовой гамме, безопасности и удобству к природной среде.

История стиля эко

Экостиль в дизайне появился относительно недавно. Он не имеет многовековой истории, так как был создан в Скандинавии всего лишь в конце прошлого столетия.

спальня эко

Именно тогда человечество стало обращать внимание на плачевное состояние экологии, и каждый сознательный житель планеты пытался по мере возможности создавать вокруг себя более чистую и безопасную для жизни территорию, пусть даже в масштабах своей квартиры или дома. Идеей нового направления в дизайне стало максимально возможное соитие с природой, которое выражалось в практичной компоновке естественных материалов и новаторских интерьерных концепций.

Современная трактовка стиля сохранила крепкий фундамент защиты экологии, и была усовершенствована новыми технологиями и прогрессивными разработками. Дизайнерский экоминимализм стал более удобен в быту, а расходные материалы, используемые в отделке помещений, выпускаются самого лучшего качества, и имеют более продолжительный эксплуатационный ресурс.

Кому подходит экостиль?

Пастельная цветовая гамма стен, гармоничное сочетание мебели из массива дерева и натурального текстиля. Обилие света и красивые флористические мотивы. Такая приятная окружающая обстановка подарит максимум релакса после напряжённого дня и полноценный ночной отдых.

Обычно такое оформление выбирают для себя люди, любящие покой, тишину и домашний уют. Хозяин эко спальни гарантированно знает цену хорошему отдыху, и осознанно подбирает подходящие атрибуты интерьера, которые способствуют умиротворению и полному расслаблению.

Стиль эко настраивает на позитивный лад и отлично подходит для людей всех возрастов. Так что, если вы не любите перегружать жилые помещения обилием ярких акцентов, кучей ненужных аксессуаров, и неудобной мебелью из непонятно каких материалов, то можете смело выбирать экостиль для оформления спальни – belmebelshop.ru/cat/spalni_iz_duba. И тогда удобное пространство комнаты для отдыха обязательно поразит вас своей красотой, оригинальностью и гармонией, после окончания ремонта.

Мебель в интерьере спальни, использование массива дерева

Главный атрибут спальни — это кровать. По правилам экодизайна она должна быть изготовлена из натурального дерева. Многообразие древесных пород позволит выбрать оптимальный вариант, подходящий по цвету, фактуре и аромату. А надёжность и долговечность природного материала дадут возможность использовать спальное место много лет без ремонта и замены.

Также красиво будут смотреться деревянные прикроватные тумбочки, трюмо и кресла. Выдержанная в общем стиле мебельная обстановка из массива дуба, бука или березы идеально впишется в продуманную природную стилистику спального интерьера, и добавит удобства и функциональности комнате для отдыха.

Общая интерьерная концепция стиля эко

спальня эко
  • Полностью однотонные стены светло-зелёного, бежевого, голубого цвета.
  • Или крупный рисунок на обоях спокойной палитры.
  • Разнообразное искусственное освещение, приближённое по яркости и насыщенности к солнечному.
  • Пол из натуральных досок, покрытых лаком или из деревянного паркета.
  • Шторы из приятного на ощупь текстиля.
  • Флористические орнаменты на обивке мягкой мебели и на ковре.
А также дополнительные возможные аксессуары: корзины из бамбука, красивые картины, глиняные вазы, и семейные фото в оригинальных деревянных рамках. Искусственные или живые цветочные композиции, инсталляции из ракушек и морских камушков, экзотические растения. Именно так можно описать классическую обстановку в спальне, оформленной в стиле эко.

Никаких излишеств и новомодных неудобств, только проверенные качественные отделочные материалы, не выделяющие в воздух вредных веществ, и светлое свободное пространство уютной комнаты, безопасной и удобной для жизни. А также приятная природная атмосфера, дарящая душевный покой и позитивный заряд энергии в любое, даже самое пасмурное и холодное время года.

Попробуйте и вы использовать в оформлении спальни популярный сегодня экостиль. Подарите себе возможность любоваться красивой дизайнерской задумкой, настраивающей на позитивный лад, и создающей иллюзию природного совершенства, которого так не хватает в нашей современной жизни.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0111 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>