Ответ в темуСоздание новой темы

>

5 правил выбора купальника для бассейна

Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





5 правил выбора купальника для бассейна

Купальник для бассейна существенно отличается от купальника для пляжа. Он должен быть удобным и функциональным, надежным и практичным. Такой купальник предназначен не для приобретения красивого загара, а для активного плавания. Выбор подходящего купальника – нелегкая задача, особенно если речь идет о моделях большого размера.

Основные табу для купальников больших размеров:
блестки и стразы; тонкие бретели и лямки; трусики-стринги; блестящие ткани; яркие, «кислотные» расцветки; лиф без поддерживающих вставок. Чтобы вам было легче выбрать купальный костюм plus-size для бассейна, следует учесть ряд простых, но очень важных правил.

купальник для бассейна

Правило №1: тип купальника

Для плавания в бассейне, занятий аква аэробикой и посещения аквапарков лучше выбирать слитные модели. Сплошные купальники больших размеров для полных женщин зрительно уменьшают объем и придают телу более подтянутый вид. Открытые модели допустимы, но они должны плотно прилегать к телу и быть максимально комфортными. Не следует выбирать излишне открытые и миниатюрные купальники - они будут подчеркивать все недостатки фигуры.

Правило №2: ткань

Вода в бассейне, как правило, активно хлорируется, из-за чего дешевые купальники быстро приходят в негодность. Чтобы этого не произошло, покупайте модели из плотной и прочной ткани. Оптимальный вариант: модели из полиамида с добавлением элестана или лайкры. Эта ткань устойчива к растяжению и хлору, долго сохраняет цвет и привлекательный внешний вид. Профессиональная одежда для плавания шьется из неопрена – из этого материала делаются купальники Trianlg.

Правило №3: фасон

Купальники для бассейна должны иметь удобный крой.Выбирайте модели с плотными чашками лифа, способными надежно фиксировать и поддерживать грудь. Если вы выбираете купальник для спортивного плавания, нужно отказаться от моделей с утягивающим эффектом. Такие купальники ограничивают движения и мешают занятиям.

Правило №4: размер

Купальный костюм должен быть по размеру. Не стоит приобретать модели на размер меньше – они будут причинять дискомфорт во время движения. Модели излишне большого размера также не рекомендованы. Во время плавания такой костюм будет все время сползать.

Правило №5: цвет и декор

Чтобы зрительно скорректировать фигуру, лучше всего выбирать модели в вертикальную или диагональную полоску. Еще один вариант – модели с цветочными принтами и двуцветные модели. Любительницам классики можно порекомендовать модели в горошек и однотонные купальники.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0069 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>