Ответ в темуСоздание новой темы

>

Сладкое искушение – торт на день рождения!

Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Сладкое искушение – торт на день рождения

Организация детского праздника по сложности почти не уступает взрослому. А если планируется пригласить много гостей, то задача становится практически неподъемной для родителей. Выход есть – отметить день рождения ребенка в кафе. В Москве уже долгое время работают рестораны Kitchen, которые специализируются на семейном отдыхе. Там вы найдете обширное меню с блюдами из средиземноморской и азиатской кухни, аниматоров, которые проведут праздник на высоком уровне. В Kitchen есть даже специальная лаборатория праздника. Благодаря этому подразделению аниматоры обеспечат ваше торжество всей необходимой техникой, напишут уникальный сценарий или предложат выбрать наиболее подходящую популярную программу.

день рождения ребенка в кафе

Семейное кафе буквально предназначено для проведения детских праздников. Все рестораны сети строго зонированы: в них есть место для детского активного отдыха и комфортная зона для отдыха самих родителей. При этом маленькие гости всегда находятся под присмотром аниматоров и сотрудников кафе. Также для детей предусмотрено отдельное меню, блюда в котором подобраны с расчетом на детский организм и сочетают в себе натуральность, неповторимый вкус и оригинальный дизайн.

Выбираем десерты

Kitchen славится своей выпечкой, каждое утро кондитеры готовят сдобу, чтобы порадовать больших и маленьких гостей на завтрак. Однако для торжественного случая десерт должен быть соответствующим. Можно заказать торт на день рождения!
торт на день рождения
Сделать это следует заранее, обсудив с сотрудниками кафе все нюансы. На официальном сайте сети ресторанов есть каталог с красочными фотографиями, в котором можно выбрать любой понравившийся десерт. Кстати, у вас есть возможность оформить заказ прямо на сайте. Одним из преимуществ Kitchen является то, что невзирая на дизайн, начинку десерта вы можете подобрать любую, а если торт состоит из нескольких уровней, то наполнение можно сочетать.

В ассортименте Kitchen есть следующие виды тортов:
  • Бисквитные и бисквитно-кремовые;
  • Муссовые (шоколадные, ягодные и т.д.);
  • С йогуртовой, шоколадно-апельсиновой и другими начинками и т.д.

Декорировать десерт кондитеры могут в различных техниках. Самый популярные сегодня – торты обтянутые мастикой. Из этого материала можно сделать фигурки героев из любимых фильмов и мультиков вашего ребенка. Также кондитеры могут глазурировать торт, использовать крем, оформить шоколадное покрытие и т.д. Поверьте, семейное кафе Kitchen может удивить самого требовательного сладкоежку.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0100 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>