Ответ в темуСоздание новой темы

>

С чем носить женский кожаный рюкзак?

Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





С чем носить женский кожаный рюкзак?

На протяжении нескольких последних лет женские кожаные рюкзаки остаются в тренде и прочно удерживают свои позиции среди прочих женских аксессуаров. На потребительском рынке изделия из качественной кожи представлены широким ассортиментом моделей разных размеров и цветов, поэтому выбрать вариант для себя сможет каждая.

Классические рюкзачки из черной и коричневой кожи пользуются большим спросом и популярностью у представительниц прекрасного пола. Как правильно создавать ансамбль, чтобы городской рюкзачок из кожи удачно его дополнял и подчеркивал образ?

Стиль casual

Черный кожаный рюкзак будет органично смотреться с джинсами, кроссовками или ботинками на низком ходу, футболкой, объемным кардиганом и шляпкой в игривом стиле. Его можно носить с шортами, пайтами, толстовками.

Офисная одежда

кожаный рюкзак

Кожаный рюкзак строгого стиля является отличным дополнением к брючным комплектам и другой офисной одежде. Он является достойной альтернативой габаритной дамской сумочке. Кроме этого, такой аксессуар можно сочетать с любыми нарядами в стиле преппи, которые придают женственность, утонченность и игривость.

Спортивный стиль

кожаный рюкзак

Рюкзак из кожи подходит для любой одежды спортивного стиля. Чтобы вы не выбрали – шорты, спортивный костюм, бриджи, рюкзак будет выглядеть куда гораздо гармоничнее, чем обыкновенная сумка.

Романтический стиль

С женским кожаным рюкзачком прекрасно сочетаются платья, плащи и береты романтического стиля. Заплечная сумочка будет удачно дополнять образ девушки,
которая предпочитает одеваться, как парижанка. Такой образ является красивым, женственным и сексуальным.

Экстравагантный стиль

кожаный рюкзак

Экстравагантные девушки могут дополнять рюкзаком косуху и ботильоны. Интересно будет смотреться куртка и аксессуар контрастного цвета, например, черная куртка и красный рюкзак, или наоборот. Идеальный вариант, чтобы приковать к себе взгляды окружающих!

Смелым девушкам можно носить кожаный рюкзак с комплектом из короткой куртки с завышенной талией, ботфортами и шляпой с широкими полями. Поверьте, что такой выразительный образ не останется не замеченным!

Стоит заметить, что рюкзачки подходят не только молодым девушкам, их могут носить и женщины постарше, так, как делают это европейские дамы. Ведь этот аксессуар ничуть не хуже сумочки, главное знать, с чем его правильно носить. Мы надеемся, что наша статья поможет вам расставить точки над i!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0089 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>