Ответ в темуСоздание новой темы

>

Пицца Для Детей

()

Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Пицца для детей – вкусное меню для веселого праздника

Заказать пиццу в Тюмени с бесплатной доставкой от службы доставки «Перчини» – самый простой способ организовать для детей веселые выходные. Если же у вас есть время и желание самостоятельно приготовить детскую пиццу, есть простой рецепт. Блюда для детского праздника должны содержать вкусные и полезные для ребят продукты, соответствовать правилам приготовления детского питания.

Детская пицца – как приготовить

Особенности питания для ребенка:
  • не должно быть чрезмерно острых блюд;
  • отсутствие копченостей;
  • «легкое» тесто.
Кроме этого, для детского праздника следует учесть, что кто-то не любит оливки, кто-то не ест грибы и т.д. Беспроигрышный вариант – простая пицца с вареной колбасой. Для этого понадобится тесто для пиццы (можно взять обычное пирожковое), неострый томатный кетчуп (лучше домашнего приготовления), вареная колбаса без сала (например, «Докторская»), твердый сыр и масло для смазывания формы.

Тесто раскатывается тонко и выкладывается на противень. Если необходимо накормить большую компанию, толщина лепешки может быть несколько больше. Но самое полезное и вкусное тесто для пиццы – тонко раскатанная лепешка. Она смазывается кетчупом, сверху посыпается нарезанной небольшими кусочками колбасой и затем тертым сыром.

Включается духовка. Пока она разогреется до 180°С, тесто поднимается. Выпекают изделие около 20 минут. Пицца должна получиться румяной, в меру мягкой. Есть интересные варианты оформления детской пиццы в форме звериных мордашек – медвежонка, зайчика. Это поспособствует хорошему аппетиту у юных гостей.

Если же нет опыта, времени или возможности приготовить пиццу самостоятельно, прекрасные варианты предлагает служба доставки пиццы в Тюмени, с бесплатной доставкой http://tumen.dostavka-perchini.ru/.

Здесь найдутся вкусные блюда на всю компанию и с разными начинками. Если не уверены в своих кулинарных способностях, не беритесь за приготовление, ведь пробовать ваши блюда будут дети. Лучше доверить готовку ресторанным поварам, они точно приготовят лучше, вкуснее и полезнее.

Варианты пиццы для детей

В самой популярной пиццерии в нашем регионе ассортимент пицц составлен для любых вкусов и возрастов. Приобретение на заказ полноценной еды в Тюмени, да и с доставкой бесплатно, очень удобно в преддверии любого праздника и вечеринки.

Для детей можно подобрать интересные блюда с экзотическими или десертными добавками – «Гавайи», «С грушей и Дор Блю». Вызовет восторг у детворы «Черри Маршмеллоу» с вишней, нежными сладостями и шоколадным соусом. Подойдут для ребят и рецепты с куриным филе – например, богатый витаминами «Цезарь» с мягким и нежным вкусом. Есть несколько вариантов овощных пицц, которые хорошо дополняют мясной стол.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0111 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>