Ответ в темуСоздание новой темы

>

Запеченные Роллы

Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Запеченные роллы

Нередко приходится слышать названия ранее неизвестных блюд, особенно, если они берут свое начало из-за границы. В последние несколько лет особенно популярной стала японская кухня. В городах России то и дело открываются рестораны и лавочки, продающие тамошнюю еду. Лапша, рис и суши наиболее актуальны.

Особенную популярность приобретают суши или роллы. Их разновидностей настолько много, что невольно можно запутаться. Причина в том, что к таким базовым ингредиентам, как рис и рыба можно добавить что угодно, поэтому количество разновидностей настолько большое.

Особенный трепет всегда вызывают блюда, названия которых были раньше неизвестны. Взять, к примеру, запеченные роллы, речь о которых пойдет.

Что такое запеченные роллы?

Большинство людей с некоторой осторожностью относятся ко всему новому, что пробуют, но, тем не менее, любопытство торжествует. Не многие знают, что такое запеченные роллы и в чем их особенность. По этой причине подробно рассказываем вам, чем является данное блюдо. И в самом деле такая новинка появилась не так давно на рынке отечественного общепита.

Процесс приготовления ничем особенным не отличается от обычных роллов. Но это только на первой стадии. После закрутки с соусом суши отправляются в духовку для запекания. Но это не все. Чтобы приготовить их потребуется придерживаться следующих условий:
  • выбрать определенный сыр;
  • наличие икорного соуса;
  • определенная температура.
Как оказалось, сыр добавляется довольно часто в суши, но вот подогревать его решили не так давно. Только благодаря высокой температуре удается раскрыть вкусовые особенности и вывести вкус ролла на совершенно новый уровень. Также, как и сыр, икорный соус начинает проявлять свои особенности только при больших температурах. Как и с предыдущим ингредиентом, о его особенностях узнали не так давно.

Но, скажите, неужели можно пропустить вкус этого уникального соуса, который ни с чем не сравним? Кроме этого, важно подобрать определенную температуру, чтобы не перенагреть чрезмерно ролл и, вместе с тем, достаточно расплавить сыр.

Транспортировка запеченных роллов

Также стоило бы учесть, что стоимость этого блюда находится примерно в том же диапазоне, что и другие позиции в каталоге роллов, поэтому можно без опаски заказывать их. Вам не стоит беспокоиться о том, довезут ли вам теплые суши или роллы. Дело в том, что все курьеры оснащены термосумками, которые сохраняют тепло даже после нескольких часов транспортировки.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0135 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>