Ответ в темуСоздание новой темы

>

Газонокосилка На Садовом Участке

()

Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





В чем преимущество работы газонокосилкой на садовом участке?

Надоело тратить много времени и усилий, чтобы привести в порядок свой газон? Устали косить заросли травы на дачном участке? Пора задуматься о покупке газонокосилки – самого необходимого оборудования на садовом участке.

Что нужно знать об электрических газонокосилках?

Покупка этого садового оборудования значительно облегчает жизнь садоводам, сокращая их хлопоты по уборке заросшей травы на газоне. Но что может стать на вашем пути перед покупкой газонокосилки? Выбор. Сегодня рынок пестрит ярким ассортиментом машин для уборки в саду, что вы можете просто затеряться в магазине. Оборудования настолько много, что даже опытный садовод может оказаться в тупике. Наша статья поможет не попасть в такую неловкую ситуацию.

Почти всё типы газонокосилок служат для одной цели – косить траву. Но у каждой модели свой набор функций, технических особенностей и параметров – для одного участка может подойти только один конкретный тип. Чтобы определить это, требуется знать приблизительный объем работ в будущем.

Краткое введение в типы газонокосилок – они бывают 3 типов:
  • электрические;
  • механические;
  • бензиновые.
Электрогазонокосилки выделяются на фоне остальных своими преимуществами. Сегодня это самый экологичный и удобный агрегат, достаточно мощный чтобы затмить остальные варианты. Обладает низким уровнем шума, двигатель работает тихо без рыка и рева, что очень хорошо сказывается на отношениях с соседями. Не выделяют выхлопные газы. Прибавьте ко всему этому малый вес, благодаря которому, теперь работать сможет даже хрупкая женщина.

Еще одно преимущество, которое сильно бросается в глаза, это эксплуатация. Не нужно покупать дополнительное топливо, заботиться о его количестве или об уровне масла. Бензин – это горючее, работать с ним опасно, при малейшем замыкании или не правильно работе двигателя – устройство выйдет из строя. Чтобы приступить к работе не требуется дополнительная подготовка. Стоимость оборудования не высокая, при этом вы не тратите деньги на топливо – это плюс.

У каждого, даже идеального продукта, можно найти несколько недостатков. Главный недостаток электрооборудования – расстояние. Ваше передвижение ограничено, так как основный источник питания – электричество. Альтернатива – использовать модели с аккумуляторным двигателем. Они немного дороже электрических, но зато расстояние не будет влиять на вашу работу.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0150 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>