Ответ в темуСоздание новой темы

>

Салон-парикмахерская поможет создать новый имидж

Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Создание неповторимого имиджа в салоне красоты

Салон красоты современного образца вышел из формата постсоветских парикмахерских и превратился в территорию смелых решений, кардинальных перемен и положительных эмоций. Индустрия красоты направлена на комплексное совершенствование и преобразование, начиная с ухода за лицом и телом и заканчивая макияжем и прической. При этом сильному полу уделяется внимания не меньше, чем слабому, так как забота о внешности уже не является привилегией последних.

С учетом особенностей мужской и женской кожи созданы специальные комплексные программы. Тот объем процедур, который предлагает центр красоты, невозможно проводить в домашних условиях. Потому что для их проведения необходимо наличие следующих факторов:
  • квалифицированных мастеров, имеющих специальное образование;
  • дорогостоящего и непростого в использовании оборудования;
  • профессиональных средств, цена которых довольно высока, и приобретение их для индивидуального применения нецелесообразно.

Салон-парикмахерская

Невозможно сегодня представить успешную особу с неухоженным видом. Красота – это не только божий дар, но и ухоженность, которая напрямую зависит от того, как тщательно Вы следите за собой и достаточно ли времени себе уделяете. Мастера салона красоты Пудра в СПб подтверждают, что основными показателями являются правильный макияж и прическа, а также наличие маникюра и педикюра.

Процесс создания нового образа стоит начать с прически. Потому что даже малейшие изменения в цвете волос и стрижке существенно изменяют человека, делая его другим. Обратившись к мастерам салона, Вы можете преобразиться, используя их профессионализм.

В качестве услуг Вам предложат:
  • актуальные и модные стрижки;
  • укладку, биозавивку и наращивание волос;
  • покраску методом мелирования, колорирования, камуфлировния седины, а также ламинирование, глазирование и иллюминирование;
  • терапевтический уход за волосами и другие.

Ухоженные руки и ноги позволят завершить Ваш привлекательный образ. Специалисты этого направления рекомендуют воспользоваться их услугами, чтобы по достоинству оценить:
  • классический, аппаратный или европейский маникюр;
  • лечебный педикюр, решающий проблемы с вросшими ногтями, «натоптышами», трещинами;
  • наращивание ногтей, помогающее откорректировать неудачную форму;
  • уникальный дизайн с использованием, лепки, росписи и стразов.

Студия красоты предлагает обратиться к услугам визажиста, который подберет идеальный макияж, соответствующий вашему типу лица, а также попробовать наращивание ресниц и сделать перманентный татуаж губ, век и бровей, создающий впечатление постоянной ухоженности.

Современный косметический салон – это компактный медицинский центр
Привлекательное лицо и фигура, приближенная к идеалу, вот на что направлены основные методики. Красивая и упругая кожа, подтянутое тело – мечта многих женщин, а, следовательно, задача специалистов. Используя исследования в области медицины, диетологии и косметологии, взяв на вооружение последние достижения в технологии и накопив достаточный опыт, они смогли дать современному потребителю шанс поддерживать и восстанавливать молодость и корректировать врожденные или приобретенные изъяны.

Обращение к профессионалам данного центра, поможет стать обладателем сияющей красотой и здоровьем кожи, ухоженного тела и не терять тонус, хорошее настроение и прекрасное самочувствие.

К Вашим услугам косметология:
  • классическая, включающая чистку, массаж и уход за лицом, лечение проблем кожи, программы по омоложению и лифтингу, мезотерапия и инъекции красоты;
  • аппаратная – лазерная эпиляция, флексодермия, микродермабразия, микротоковая, прессотерапия и криотерапия, брашинг, вапаризация.

Уменьшить объем, снизить вес и, конечно же, избавиться от пресловутого целлюлита помогут специальные обертывания и массажи, а также индивидуально разработанные программы: антицеллюлитные, по восстановлению, для похудения и RELAX уход.

Если Вы хотите соответствовать эстетическому идеалу, стоит посетить салон красоты. Прогрессивные технологии и уникальные методики, базирующиеся на научном подходе, позволяют достигать желаемых результатов. А именно, «заполучить» притягательный и безукоризненный вид, подтверждаемый восхищенными взглядами.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0073 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>