Ответ в темуСоздание новой темы

>

Идеальная свадьба под ключ без хлопот!

()

Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Ивент-студия «Милана» - идеальная свадьба под ключ без хлопот!

На сегодняшний день такая услуга от ивент-агентств, как организация свадьбы под ключ очень популярна и востребована. Это отличная возможность избавить себя от суеты и забыть о проблемах и заботах, связанных с подготовкой к торжеству. Все этапы организации вашей свадьбы возьмет на себя опытный специалист ивент-студии «Милана».

Если пара будущих молодожен хочет заказать свадьбу под ключ, им достаточно обратиться в ивент-агентство со своей идеей и пожеланиями или разработать с помощью специалиста индивидуальный сценарий. Ивент-менеджер имеет огромный опыт в данной сфере и сможет подобрать наиболее гармоничные образы для жениха и невесты и создать для них неповторимую сказку в интересном стиле. Это может быть как классическая свадьба по стандартному сценарию, так и оригинальны перевоплощения и тематическое мероприятия в определенной стилистике от А до Я.

Многие считают, что услуги ивент-агентств обходятся гораздо дороже, нежели организация праздника своими силами. На самом деле, сотрудничая с опытным менеджером, вы всегда сможете грамотно распределять бюджетные средства, выделенные на мероприятия, и с самого начала владеть информацией о приблизительной сумме, которая уйдет на свадьбу вашей мечты.

Свадьба под ключ: что входит в услугу?

свадьба под ключ, выездная церемония

Зачастую для удобства клиентов существуют разные пакеты услуг. В стандартной форме в базовую организацию свадьбы входят:
  • Обсуждение идеи свадьбы с координатором, разработка стилистики, рассмотрения всех пожеланий и требований;
  • Разработка плана мероприятия и составление сметы расходов;
  • Выбор места регистрации и проведения банкета;
  • Подбор ведущего свадьбы, музыкантов, артистов и т.д.;
  • Поиск флориста;
  • Оформление декором костюмов гостей, автомобилей, мебели и интерьера;
  • Организация фото- и видеосъемки;
  • Выбор кондитерской компании для подготовки торта;
  • Полный контроль мероприятия координатором.
В качестве дополнительных услуг может быть заказан фейерверк и салют, поиск хореографа для постановки свадебного танца, заказ кортежа, Также возможно организовать такую услугу, как выездная свадьба под ключ, это современное решение, которое приходится по душе многим парам. В целом здесь все ограничивается только вашей фантазией и бюджетом мероприятия.

Если вас интересует недорогая свадьба под ключ, менеджеры постараются учесть все ваши пожелания и вложиться в запланированную сумму максимально точно и выгодно для вас. Вы хотите узнать, сколько стоит свадьба под ключ с воплощением вашего сценария и идей? Тогда обращайтесь в студию «Милана», менеджер ответит на все вопросы и поможет сделать ваш праздник незабываемым!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0069 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>