Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Необычные знакомства

()

Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Расскажу, как я познакомилась со своей лучшей подругой здесь.
Позвонил мне зав. кафедрой русского яыка университета Дж. Неру, пригласил на работу. Пока болтали, я спросила, есть ли ещё русские на кафедре. Он мне назвал девушку по имени и фамилии, сказал, что она ещё в турбюро работает. Закончили, положила трубку и медленно так вспоминаю, что где-то я эту фамилию видела. Кидаюсь к макулатуре, ищу газету 2-х дневной давности. Нашла, смотрю, там реклама турбюро и просьба интересующихся связаться с этой русской девушкой или какой-то индианкой. Я звоню, берет трубку индианка, я ей объясняю, что мне нужна ХХХ. Она говорит, что её нет. Я объяснила, что мне кажется, что мы с этой девушкой будем вместе работать. Она спросила где. Я ответила. Она мне дала дом. номер телефона ХХХ. Я сразу позвонила и мы сразу с ХХХ сошлись. Работаем вместе. Я её лю. Она очень хорошая. Спасибо газетке и универу.

А у вас были подобные «волшебные» знакомства?
PM
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Волшебные знакомства так сразу не вспомнились, но вот совпадение забавное было. Живу я в Риге. Училась я в одном из институтов. И была у меня однокурсница из города Вентспилс. Ну разболтались в самом начале учебы и я сказала, что в ее городе у меня есть только один знакомый человек. И что вы думаете? Этот мой знакомый живет в одном доме с моей однокурсницей, в соседнем подъезде!!!! Надо сказать,что Вентспилс этот конечно не огромный город, тысяч 50 жителей наверное (вентспилчанки поправьте), но все равно совпадение так совпадение, не так ли? tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Иногда интернетные знакомые оказываются необыкновенными людьми smile.gif
PM
Top
Elpe
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Спасибок: 0
Пользователь №: 391
Регистрация: 8.07.2004
Откуда: New York, NY





MaKosh
Это мы уже поняли. smile.gif


Моя лучшая подруга, с которой мы оказались в одной группе в университете и стали тесно общаться где-то после двух недель с начала занятий, жила в соседнем со мной подъезде... Она была на пять лет старше, а я переехала в тот дом незадолго до того, так что было неудивительно, что мы не пересекались раньше. Но... больше двух недель мы с ней ездили в одно и тоже время и тем же самым способом на Ленинские горы - и умудрились не заметить друг друга. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Продолжу.
Смоталась я как-то с лекции на 5 курсе. Пошла готовиться к семинару в наш кабинет иностранных языков. Тут наша преподша по лексикологии приводит 2 американцев пообщаться с нами студентами. Один из них профессор американоведия. Он нам про свой универ и кафедру рассказывал. Потом говорит, а у нас есть девочка из бывшего СССР, бегает по резервациям с индейцами (краснокожими) общается.
Это было в ноябре.
В июне след. года я выигрываю грант и меня напрявляют на факультет американоведения к тому профессору в его универ (это никак не связано с той преподшей или вообще тем инцидентов). А девушка та, про к. он говорил, была моей соседкой. Прикольная такая литовка, Юргита. Я ей говорю, что я о тебе за год до того, как с тобой познакомилась, знала.
И профессор меня тоже узнал. Во как бывает!
А самое смшеное, что я попала в тот штат, откуда у меня была подруга по переписке, когда я в 7 классе школы училась.

У меня ещё 2 истории в запасе. Если никот не продолжит, то замучаю tongue.gif
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Переехали мы из военного городка в Екатеринбург. В нашей квартире до нас жили семья военных. У них был 16-летний сын. Где-то через пару месяцев раздается звонок и девичой голос спрашивает этого сына. Я ей сказала, что они переехали. Девоца начала мне ведать о своих чувствах к парню. Мне тогда было 13 лет и мне жутко польстило, что меня сочли большой и со мной делятся. Тут я сдуру говорю, что её имя высечено на подоконнике в одной из комнат. Она говорит, хочу посмотреть. Я разрывалась между 2 мыслями - маму боюсь, не знаю девушку вроде, а с другой стороны - я же большая, как я ей скажу, что мамы боюсь. Замялась я, что-то сказала. Но девица была шустрая, адрес-то она знала. Короче, через час звонок в дверь. Я не открыла. Она начала орать, что знает, что я там, что я должна открыть и т.д. Я все же не открыла. Она потом позвонила и круто мне нахамила, сказала, что ещё придет, раз я ей о надписи сказал, то должна показать.
Дело было зимой.
Летом мама меня отправляет в пионерлагерь. Одна из девушек в нашем отряде в автобусе громко рассказывает слезливую историю о мальчике, к. переехал, но так её любил, что оставил надпись на подоконнике. Я чуть не скончалась, потому что этой девушки тогда жутко испугалась (она старше и такая... разбитная). Ну думаю, менят-о она может и не узнать. Забыла, что мой адрес на чемодане фломастером написан. Короче, шифровалась я некоторое время... А потом немая сцена в кладовке. Обе брали что-то из своих чемоданов и она обратила внимание на мой адрес. Озарение наполняло её глаза, а страх - мои. Ну ничего, все обошлось. Разрулили как говорится. Потом ещё и смеялись.
PM
Top
Maniusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 814
Спасибок: 0
Пользователь №: 624
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Неизвестно





А мы тут с Жанной Jeanne выяснили, что учились в одной школе, только я старше на 2 года. Жанночка меня помнит, а я ее unsure.gif нет. Но это для нас не преграда в обшении.
Спасибо форуму! smile.gif
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Maniusha

Мир тесен biggrin.gif
PM
Top
Maniusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 814
Спасибок: 0
Пользователь №: 624
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Неизвестно





Malaitikka
Не то слово!

А еше - старая история. Как-то после вечеринки у моей подружки, которая жила по соседству, пошли мы в скверик на лавочку немного подышать ночным воздухом и звезды посчитать. Было достаточно темно. Начали нас *клеить* молодые люди, проходившие мимо, и так, и эдак, сначала мы их послали, они сходили, но решили вернуться. Мы тем временем пересели на другую лавочку - под фонарем. Молодые люди подошли, вдруг мы с одним переглянулись, глаза большие стали и слышу вопрос:*А ты случайно не моя сестра?* Да уж. Это мой брат троюродный был....
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Maniusha @ 31.10.2004 - 16:24)
*А ты случайно не моя сестра?* Да уж. Это мой брат троюродный был....

Maniusha

прикол!
PM
Top
Maniusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 814
Спасибок: 0
Пользователь №: 624
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Неизвестно





Malaitikka
Цитата
прикол!

Да мне кажется, что вся наша жизнь - прикол... Только улыбаться вовремя надо!
PM
Top
Lucjonok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Спасибок: 0
Пользователь №: 68
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: LV





Maniusha У меня такая же история была. Приезжаю я к бабушке в деревню. Собираемся на местную дискотеку, мне тогда лет 14 было. Собралась в доме компания и я положила глаз на одного парня. Симпатичный мальчик, говорю я. Это Максим, твой троюродный брат, говорят мне сестры. Вот и познакомились.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maniusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 814
Спасибок: 0
Пользователь №: 624
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Неизвестно





Lucjonok
biggrin.gif
А я вот на свою историю патент собралась брать.... А тут соперницы появились .... biggrin.gif
PM
Top
Marusyaca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 184
Регистрация: 1.11.2004
Откуда: Неизвестно





Как я подружилась со своей подругой:
Ехала в автобусе на занятия, еще на остановке обратила внимание на русскую девушку.Чем-то зацепила .Все хотелось заговорить,что не типично совсем для меня.Вышли на одной остановке.Помню ,как идем по дороге,она впереди, я за ней,помню ,в чем она была одета,походку ее вообще не спутаешь,с отмашкой такая.
Пришли в одно и то же здание.
Потом выяснилось,что учимся в одном месте,в параллельных группах.Заговорили мы не сразу,через несколько дней.Сдружились мгновенно;такого общения,когда себя не надо "переводить",я всегда искала!
Смешно то,что она абсолютно отрицает,что была тогда в автобусе.Да и не ее это был номер. Чтобы оказаться ей в этом автобусе,нужны были черезвычайные обстоятельства.Их не было.
Я сначала думала,она шутит.Потом поняла,что она думает,что я шучу.
Я пыталась разгадать этот ребус и так и сяк...потом бросила,теперь просто радуюсь,что есть друг у меня.
P.S. Я ездила в течение года этим автобусом и никогда до и после ее там не видела.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Да уж, я, как оказалось, училась в первом классе со своим двоюродным дядькой. Он моего возраста был laugh.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0093 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>