Правила форума Правила форума
Страницы: (23) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-24

()

Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Кроша
Инна, а в чиз? Не пойдет?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Kudrika
Лена, ч тоже творог постоянно замораживаю. Когда надо размораживаю, он ничуть не меняется после оттайки. А на счёт Чиза, не знаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Кроша
Гну
Ой, вот спасибо, у меня уже почти кг. там набрался.

Гну
Свет, у меня опять (тема, поражающая своей новизной laugh.gif ) про ликер.
Когда делала, в бутылку полстопки не вошло. Сегодня зашла знакомая и я ей предложила продигустировать... Понравилось (настоялся-таки!!!), ушла с рецептом.
Потом плеснула рюмочку свекрови, так и ей понравилось (хвалит меня только в исключительных случаях). Вывод: можна начинать стряпать!
Ух, вот отъяпонюсь только...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Pral
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 221
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Град на Волге





цитата:: (Lenokkolobok @ 7.05.2009 - 18:12)
Девочки, у нас открыли студию коррекции фигуры FatAway, там вибротренажер пассивный

Я около полутора месяцев ходила на кровать нуга бест и пояс вибро. Живот как был так и остался, правда кожа подтянулась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Kudrika
Лена, я вчера забадяжила ещё какой-то ликер. Бутылка водки (0,5), банка концентрированного молока, 1 ст.л.растворимого кофе, пакет ванилина, сахар по вкусу, 200 мл сливок 33% жирности, 2 взбитых белка. Когда всё замесила, попробовала. Вкусно. Поставила настаиваться.
Это по воспоминаниям моего зятя, говорит, что он когда-то такой делал. У нас и знакомство проходило под его ликёр. Пришёл в гости по одному делу, а потом сделал меня тёщей и бабушкой внука-хулигашки.
Сегодня были планы забадяжить ещё какой-нибудь, но уже нет сил. У меня неделя эта тяжелая, да ещё погода резко поменялась. 4 мая я очень сильно среагирывала на магнитные бури.
Вот думаю, может мне с брусникой сделать так же как и с вишней в микроволновке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Инна, а в чиз? Не пойдет?

Kudrika
Ленусь,в чиз,честно-не пробовала,но думаю,что пойдёт wink.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





цитата:: (Гну @ 7.05.2009 - 20:47)
Kudrika
Лена, я вчера забадяжила ещё какой-то ликер. Бутылка водки (0,5), банка концентрированного молока, 1 ст.л.растворимого кофе, пакет ванилина, сахар по вкусу, 200 мл сливок 33% жирности, 2 взбитых белка. Когда всё замесила, попробовала. Вкусно. Поставила настаиваться.
Это по воспоминаниям моего зятя, говорит, что он когда-то такой делал.

Ууух, так это тоже семейное у вас biggrin.gif
Вообще по описанию похоже на бейлиз... или кремовый, только почему-то белки.. Интересно, что получится. Я вот сегодня тоже сливочки прикупила, а муж завтра водки купит в фирменном магазине (у нас тут в области ЛВЗ). Похоже, на подходе веселая жизнь!
Про ягодный ничего сказать не могу, опыта не было.
Свекровь все какую-то наливку на черноплодке делает. Приятная.
Света, не болей! Хватит на них реагировать, не обращай внимания! smile.gif

Кроша
Все собираюсь попробовать сделать конфеты с чизом внутри... Никак не насмелюсь.
На носу праздники семейные, буду извращаться. cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Juliya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Спасибок: 13
Пользователь №: 15 620
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Алма-Ата





цитата:: (Kudrika @ 7.05.2009 - 22:12)
Девочки, кто-нибудь творог замораживал?
Его потом куда-нибудь можно применить или нет?

а в чиз? Не пойдет?


Лен, я делала чиз из размороженного творога - он получился невкусным и рассыпчатым, творог разошолся на крупинки - все-таки лучше использовать на чиз свежий творог, а вот на запеканки - вполне подходит, получаецца вкусно
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
AmazonkaJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Спасибок: 1
Пользователь №: 23 446
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: Неизвестно





Kudrika, что за конфеты с чизом внутри? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Люсинда
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 736
Регистрация: 15.04.2009
Откуда: Россия





Здравствуйте!
Девочки у меня опять УПС.... sad.gif
Поставила варить тыквенную кашу с пшеном и рисом, одно но...первый раз ставила на ночь была с утра обалденная, а сейчас поставила сразу на варку....
долгожданный пип.... открываю крышку......а там отдельно рис, отдельно пшено и отдельно молоко...все сырое, как будто и не варилось...молоко тока горячее...что за чертовщина??? wacko.gif поставила еще раз на режим молочная каша.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





irarosl
SVF
Homa
Девочки, спасибо!! Выручили очень советами, буду узнавать.
Гну
цитата::
(им надо две входных двери, одна, чтобы обязательно была металлической)

Ого... У нас при всём желании невозможно установить две двери. Стоит одна металлическая, и больше никакой возможности. Значит нужно искать другие какие-то виды охраны? (частные и т.п.?)
Андреевна
цитата::
У детей, когда они жили рядышком с тобой, на Домодедовской, стояла охранка, у них своя линия. Кажись вот ЗДЕСЬ ваша

САША!!!! Ты не помнишь - у твоих детей было две двери????? Спасибо за телефоны, завтра позвоню.

И по возможности подскажите необходимые функции, чтобы меня лишними не грузили при оформлении. Например я поняла, что снимать и ставить нужно кодом, ещё подружка сказала, что не нужны датчики на движение - иначе нельзя открывать окна и т.д.(срабатываеют на сквозняк). А ещё я что-то должна знать, если всё же мне согласятся установить при наличии ОДНОЙ двери...?

Люсинда
цитата::
долгожданный пип.... открываю крышку......а там отдельно рис, отдельно пшено и отдельно молоко...все сырое, как будто и не варилось...молоко тока горячее...что за чертовщина???

Люда, странно, может не сырое, а просто каша , не настоявшись на подогреве, всегда такая? Я как-то открыла после "пип" - у меня там тож не каша была, а вода с крупой - я перемешала и оставила на подогреве часа на два, потом была нормальная.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Львица
цитата:
Инна из ЖЖ ТРИО выставила советы диетолога для худеющих. Читать ЗДЕСЬ

" Питаться каждые 2 часа, никогда не испытывать голод". Почитала и пришла к выводу, что я редко питаюсь. Я ,действительно, раньше постоянно что-то грызла и не поправлялась, а потом с мыслью не толстеть - начала есть 2-3 раза в день, постоянно испытывая некоторый голод. Что ж начну с завтрашнего дня праздник животу устраивать - 6-тиразовое питание!!!!

Для худеющих, но не принимающих диеты.
Подруге на работе рассказала коллега про крем-обёртывание из водорослей, который убирает "живот". Ну моя подружка взяла и купила по инету пробный пакетик крема 110 гр. Его хватило на 3 раза на "живот+бока". Намазывается, заворачивается пищевой плёнкой, 45 мин. ходишь. Снимаешь - зона красная и щиплет, кожа плотная и подтянутая. Потом проходит краснота. Намазывала она три дня подряд, ща я от неё пришла. Короче - минус 3 см на животе при приличном режиме питания за 3 дня. Она себе ща будет банку заказывать. А я пока хочу на себе проверить пробный пакетик, как она брала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hellena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 681
Спасибок: 27
Пользователь №: 19 314
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Люберцы





Kudrika
Лен и в чиз пойдет. Я покупаю хорошего сразу много,чать использую на чиз сразу,часть после разморозки!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





lusek
Люся, была одна общая в тамбуре на несколько квартир и одна стояла у них. У нас тоже так же. Во, еще. У тебя низкий этаж и козырек под квартирой, поэтому еще ставь сигнализацию помимо двери, на окна.
Львица
Насть, а я была тут надысь в Ашане и по твоей наводке искала кофе под маркой Ашан. Видела эту пачку, а птичку ашановскую разглядела только по твоей картинке, там не увидела, слепондя уже становлюсь laugh.gif Искала слово Ашан laugh.gif Ты какой Паулиг пробовала? Попробуй арабику, классик и эспрессо действительно горьковаты, а этот помягче. Мы теперь на него перешли. Но варю исключительно в турке, не любим мы сваренный по другому wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!
Угощяйтесь тортиком по Крошиному рецепту; дачницам можно кусочки побольше, им целину вспахивать rolleyes.gif

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ
PM
Top
Макар
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 300
Спасибок: 35
Пользователь №: 17 405
Регистрация: 7.02.2008
Откуда: г. Чехов-2 Московской обл.





Леська , Мариш, какой славный... Я угостилась, спасибо. smile.gif А украшен чем? Зефир или крем?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





Макар, Галюнь, ты очень хорошо обо мне думаешь wink.gif!. Это магазинные безешки.
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Андреевна
Саш, я тоже только в турке rolleyes.gif Попробую в следующий раз купить по твоей наводке Паулинг.

Девы, а вы новую запеканку видели у Карины? По-моему очень и очень wink.gif Смотреть ЗДЕСЬ
PMСайт пользователя
Top
Oksya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 777
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: Владимир





Девочки, помогите пожалуйста... smile.gif
Перерыла много всего, у детя пять лет, день рождения.
Подскажите красивый несложный легкий тортик...
Суньте носом wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SVF
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 374
Регистрация: 2.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Oksya
цитата::
Суньте носом


Оксанушка, ТЫК - и там все найдешь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Afalina8
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спасибок: 1
Пользователь №: 27 825
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Севастополь





Kudrika, аууу Лена, как твоя диета? закончилась уже!?

Вчера своих побаловала "Тирамису", ох и вкусная штука smile.gif , спасибо за рецептик МарусяСергеевна

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Fomich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 166
Регистрация: 14.06.2008
Откуда: И там, и тут.





Oksya
вот тут очень много всяких идей

Afalina8, Юль а ты уже закончила японку. как результат?

Львица, ну спасибо, сидела в одной руке с апельсином, в другой с пачкой творога и не знала куда детьsmile.gif))

Девочки, если с помощью формы для пельмений(которая сотами), сделать вареники с вишней, расползутся да? туда четко одна вишенка входит, вот только боюсь расклеются...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Знаки Зодиака водителя и его шансы попасть в ДТП

Во время исследования, было проштудированно почти 100 тысяч личных дел учасников ДТП на предмет попадания их в аварию и выписанных штрафов за последние шесть лет. Проанализировав результаты исследования, канадские страховщики засомневались, не рассчитывать ли теперь стоимость полиса не из учета возраста водителя, а исходя из его знака Зодиака.

Наиболее высокий риск попасть в ДТП оказался у Весов (1-я позиция) и Водолеев (2-я позиция) - эти два знака были признаны самыми “аварийными” и недисциплинированными, так как водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД.
Овны заняли третье по риску место: “его ребячество, выражающееся в том, что “сначала я”, обязательно приведет к неприятности”, объясняют эксперты. А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) они советуют быть повнимательнее на дорогах.
Стихия Скорпиона (5-е место) - длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но только до момента, пока кто-то его не обгонит: такого водители-Скорпионы не прощают и начинают гонку.
Для Тельцов (6-я позиция) характерно упрямство и большое желании проскочить на красный свет. Стрельцы (7-е место) - хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения.
Находящиеся на 8-й позиции Козероги считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.
9-ю строчку занимают Девы, которые “лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку”, чем подумают о автомобиле, едущем сзади. Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Afalina8
Юль, сегодня...предпоследний день. Отступила от правил и решила вместо кабачка съесть кабачковой икры покупной. Съела ложки три...надо же, она пересоленая, жирнющщая и вообще противная какая-то (блин, раньшне не замечала такого за ней ). Больше трех ложек не смогла осилить. Вес мой остановился два дня назад. В общей сложности -4 кг. Скромно так. Ну уж ладно. Ты как из диеты выходила? Не на фруктах?
AmazonkaJ
Конфеты-чизкейк, порезанный горячим ножом в темперированном шоколаде.
Если кому интересно, могу опять ссылку поставить.

Девочки - модераторы!
Пож-ста, развейте сомнения, я вот тут ссылками сею направо и налево... Это нормально, или может быть не оч. корректно? Просто хочется со всеми здесь поделиться, сама я мало чего способна придумать (до меня уже практически все придумали), а чужая слава мне не к чему...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Gven
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 399
Спасибок: 20
Пользователь №: 26 785
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Минск, Беларусь





Kudrika
Лена, сей. Прекрасным нужно делиться.
PMСайт пользователя
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Gven
Аля, wub.gif



Вот еще тест необычный, попробуйте...
тут

вот мое
"Ваш мир любит показать характер, но быстро отходит. Возле берега плавают стайки рыб-невидимок, которые приносят удачу. Если вы найдете с миром общий язык, то научитесь ходить по воде."
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Juliya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Спасибок: 13
Пользователь №: 15 620
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Алма-Ата





а вот моя дверь...

Ваш мир состоит из множества дорог, пространственные связи здесь отсутствуют, и отправившись утром к горам на востоке, вы можете вечером оказаться возле моря на севере. Ваш мир такой же заядлый путешественник, как и вы, поэтому его география все время меняется, не обращайте внимания.

мне понра))))) спасибо, Ленчик, за тестик))))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЛАРА74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Спасибок: 17
Пользователь №: 20 183
Регистрация: 15.06.2008
Откуда: район крайнего севера





вот что написано про мою дверь...

Ваш мир милый, но немного рассеяный. Он любит совмещать несовмещаемое, так что ничему не удивляйтесь. Ветер приносит с востока розовый песок и запах жасмина.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Любастик24
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 470
Регистрация: 29.06.2008
Откуда: Россия, Орел





ЛьвицаНастя, с меня булки- вчера испекла пирог с мясом. Большой. Почти никто не ест, совсем ожирели. Прям расстройство. Будешь?

Настя, с меня булки- вчера испекла пирог с мясом
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Любастик24
Ой, а мягкий какой... Я б еще в фарш сыру запихнула.
У меня такая же беда. Муж моих кулинарных страданий стараний не ценииит... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (23) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0242 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>