GK: Аффирмации на каждый день. https://forum.good-cook.ru/topic3240.html поваренная книга простых кулинарных рецептов домашней русской кухни с фотографиями и советами по приготовлению блюд ru © 2001-2024. Хорошая Кухня. mail@good-cook.ru 600 Fri, 03 Aug 2007 09:14:16 GMT //www.good-cook.ru/ //www.good-cook.ru/img/kolobok.png Хорошая кухня - прорвемся - бог дал день, даст и пищу... https://forum.good-cook.ru/topic3240.html?view=findpost&p=456678 - прорвемся
- бог дал день, даст и пищу
]]>
Fri, 03 Aug 2007 09:14:16 GMT koziulskij 456678,3240 at www.good-cook.ru
Помница,когда я работала в подростковом... https://forum.good-cook.ru/topic3240.html?view=findpost&p=377168 Помница,когда я работала в подростковом кабинете с наркозависимыми детьми и подростками,мы давали на дом задание:за1неделю исписать тетрадь аффирмациями,желательно на ночь,чтоб закрепилось.
Из поставленных на учет с табакокурением 50 подростков и мл.школьников-30 отказались совсем от сигарет. Мониторинг проводился еще год-результат положительный,к сожалению с наркозависимыми и застарелыми алкоголиками сложнее,там другие мотивации.
А нам красавицам все по плечу,мы вот как задумаем,так все и получается,ведь так? smile.gif ]]>
Thu, 12 Oct 2006 14:56:57 GMT Новокузнечанка 377168,3240 at www.good-cook.ru
ПРАВДА ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ АФФИРМАЦИЙ Прин... https://forum.good-cook.ru/topic3240.html?view=findpost&p=377116 ПРАВДА ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ АФФИРМАЦИЙ


Приносит ли результат практика использования аффирмаций?
Вы когда-либо использовали аффирмации в своей жизни?
Большинство людей, которые пробовали использовать аффирмации, не довольны своими результатами. Некоторые люди негативно относятся к аффирмациям, потому что "чувствуют что просто лгут сами себе". И откровенно, много людей чувствует, что они не работают вообще. Но использование аффирмаций - из обучения не исключается. Много людей все еще верит в них и многие, уважаемые Гуру все еще предлагают использование их.
Но есть все еще некоторые большие вопросы об использовании аффирмаций:

1. Если они работают, почему они не работают все время?
2. Есть надлежащий способ "сказать" их?
3. Как долго я должен ждать того, что они сработают?

Хорошо, я хочу убрать часть тумана об использовании аффирмаций.

ЧТО МОЖЕТ ИЗМЕНИТСЯ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ АФФИРМАЦИЙ?

АФФИРМАЦИИ могут использоваться, чтобы разрушить плохие привычки и создать хорошие.
АФФИРМАЦИИ могут помочь Вам ускорять продвижение ваших целей.
АФФИРМАЦИИ держат Вас уравновешенными и спокойными.
АФФИРМАЦИИ могут помочь Вам жить жизнью, которую Вы хотите.
АФФИРМАЦИИ могут изменить вашу жизнь.

Ключи - то, что Вы действительно должны знать, как использовать их. Важно сначала понять то, чем АФФИРМАЦИИ являются действительно.
В ореховой скорлупе, АФФИРМАЦИИ - все, что Вы думаете, говорите, верите, и чувствуете. Если Вы когда-либо занимались АФФИРМАЦИЯМИ, что только не случалось в вашей жизни, это - потому что есть конфликт между тем, что Вы говорите и кто Вы.

Как только Вы приходите к понимание того, как АФФИРМАЦИИ работают, нужно понять, что наши АФФИРМАЦИИ непосредственно касаются нашей энергии. Наша энергия непосредственно имеет отношение с Вселенной. Вселенная имеет отношение с нами. Так другими словами, наша работа с АФФИРМАЦИЯМИ, основана на том, кто МЫ.

Вы начинаете замечать общую нить? Вы видите, подтверждения действительно не имеют никакой силы в Универсальной схеме вещей, это - Вы, имеете всю власть. АФФИРМАЦИИ - просто инструмент; инструмент для того, чтобы влиять на Вас. И Вы - посредством вашей энергии и ваших действий, влияете на Универсальный поток, поскольку это имеет отношение с вашей жизнью.

ТАК, ЧТО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ФАКТИЧЕСКИ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ВАС?

Подтверждения - действительно ключ к получению в соответствии с тем, что Вы хотите, потребностями и желаниями в жизни. Вы видите, АФФИРМАЦИИ, когда используются должным образом, изменяют способ, которым Вы думаете. Они изменяют способ, которым Вы смотрите на вещи; в вас непосредственно, ваших проблемах, ваших надеждах и мечтах. Как только Вы изменяете способ, которым Вы думаете, чувствуете и верите - Вы можете тогда предпринять соответствующее действие, чтобы проявить ваши желания.

НО ЕСТЬ ОБРАТНАЯ СТОРОНА

АФФИРМАЦИИ работают в наших жизнях, используем ли мы их или нет. Если мы не обращаемся к аффирмациям, то любые чувства, и мысли живут в нас. Те чувства и мысли становятся нашей действительностью. Это объясняет, почему мы получаем в наших жизнях то, что мы не хотим, и не всегда получаем то, что мы действительно желаем. Так, верите ли Вы во власть АФФИРМАЦИЙ или нет - они уже работают в вашей жизни. Именно поэтому мудро учиться понимать и использовать их должным образом.

Теперь, я собираюсь помогать Вам понимать некоторые очень важные принципы о подтверждениях, чтобы Вы могли начать использовать их эффективно сегодня.

ШЕСТЬ КЛЮЧЕВЫХ ПРИНЦИПОВ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АФФИРМАЦИИ

1. Перед использованием АФФИРМАЦИЙ, найдите время, чтобы изучить, как и почему они работают. Как только Вы приходите к понимание , Ваши АФФИРМАЦИИ станут намного более эффективными.
2. Используя АФФИРМАЦИИ из книги, это прекрасно, но самые эффективные - те, которые Вы пишете сами. Когда Вы пишете ваши собственные АФФИРМАЦИИ - они, от вашего сердца и души. Даже если Вы видите действительно хорошие АФФИРМАЦИИ в книге, изменяйте так, чтобы это стало Вашими.
3. Напишите Ваши АФФИРМАЦИИ так, чтобы они были положительным, и мощным для ВАС и действительно Вашими.
4. Выделите время и место для ваших АФФИРМАЦИЙ. Говорите их с созидающей энергией. Повторяйте их на регулярно - по крайней мере два раза в день.
5. Развивайте сильную веру, чтобы поддержать АФФИРМАЦИИ. Без сильной веры, ваши АФФИРМАЦИИ имеют небольшой шанс на успех.
6. Помните, когда я сказал, что "Вы - это ваши АФФИРМАЦИИ "? Вы должны воплотить их - жить с ними. И Ваши АФФИРМАЦИИ должны давать ответы, кто Вы, что Вы чувствуете и чему Вы верите.

АФФИРМАЦИИ чрезвычайно мощны, они - один из наиболее приемлемых методов для личного роста. Большинство людей не понимает, как они работают. Сделайте самостоятельно одно из упражнений для Вашей пользы, узнайте о власти АФФИРМАЦИЙ, и как использовать их должным образом. Помещенный здесь принципы, будут работать в вашей жизни. Если Вы отнесётесь к ним ответственно, то Вы будете видеть Ваши изменение в жизни, которые будут приятным сюрпризом и восхищением для Вас.

Джек Роберт(Jack Roberts)
"The Dean of Affirmations"
Метод Хосе Сильва ]]>
Thu, 12 Oct 2006 12:36:13 GMT Lана 377116,3240 at www.good-cook.ru
Я мудрая и красивая женщина https://forum.good-cook.ru/topic3240.html?view=findpost&p=311400 Я мудрая и красивая женщина.

Я любуюсь собой.

Я твердо решила любить себя и радовать себя.

Я единственная и неповторимая для самой себе.

Я отвечаю за свою жизнь.

Я расширяю свои возможности.

Я свободна и могу реализовать себя как личность.

У меня прекрасная жизнь.

Моя жизнь наполнена любовью.

Любовь в моей жизни начинается с меня самой.
]]>
Thu, 16 Feb 2006 11:18:35 GMT Lана 311400,3240 at www.good-cook.ru
Все желания сбываются, особенно мои https://forum.good-cook.ru/topic3240.html?view=findpost&p=311280 Все желания сбываются, особенно мои! ]]> Thu, 16 Feb 2006 06:21:58 GMT Светланка 311280,3240 at www.good-cook.ru Я позволяю любви заполнить каждую части... https://forum.good-cook.ru/topic3240.html?view=findpost&p=310833 Я позволяю любви заполнить каждую частичку моего тела.

Я с готовностью отпускаю все стереотипы мышления, которые мешают мне любить себя глубже и полнее.

Я охотно освобождаюсь от мыслей и вещей, которые делают дискомфортным мое существование.

Я концентрируюсь на исцеляющих мыслях, которые помогают мне сохранять хорошее самочувствие.

Я благодарен (благодарна) за возможность жить в моем теле. ]]>
Wed, 15 Feb 2006 08:15:05 GMT aleale 310833,3240 at www.good-cook.ru
Я с уважением отношусь к потребностям с... https://forum.good-cook.ru/topic3240.html?view=findpost&p=310832 Я с уважением отношусь к потребностям своего тела, и к тем сигналам, которые оно мне подает.

Я хорошо сплю, и всякий раз просыпаюсь с ощущением свежести и бодрости.

Я веду активный образ жизни и поддерживаю себя в прекрасной форме.

В моем рационе есть место для полезных продуктов, необходимых для моего организма.

Забота о своем организме - это естественная часть любви к себе.

]]>
Wed, 15 Feb 2006 08:14:13 GMT aleale 310832,3240 at www.good-cook.ru
Мое сознание открыто для восприятия все... https://forum.good-cook.ru/topic3240.html?view=findpost&p=310488 Мое сознание открыто для восприятия всего доброго и хорошего в жизни.

Каждый день открывает для меня новые возможности больше узнать о мире.

Я с благодарностью принимаю щедрые дары Вселенной.

Свобода от предрассудков показывает мне верный путь.

Мое сердце умеет любить. ]]>
Tue, 14 Feb 2006 10:29:27 GMT aleale 310488,3240 at www.good-cook.ru
Я нахожу время для самовыражения https://forum.good-cook.ru/topic3240.html?view=findpost&p=310483 Я нахожу время для самовыражения.

Я успешно реализую свое творческое начало.

Я хорошо зарабатываю, занимаясь творческим трудом.

Я нахожу себе дело по душе, и жизнь указывает мне путь к процветанию и изобилию.

Мое творчество пронизано любовью к людям и оптимизмом. ]]>
Tue, 14 Feb 2006 10:24:47 GMT aleale 310483,3240 at www.good-cook.ru
Я знаю,что моя улыбка привлекательна https://forum.good-cook.ru/topic3240.html?view=findpost&p=310382 Я знаю,что моя улыбка привлекательна.
У меня милое лицо,я двигаюсь легко и свободно.
Я стройна, мои плечи раправлены.
Я люблю себя.
Я люблю свое тело.
С каждым днем я становлюсь все более и более привлекательной. ]]>
Tue, 14 Feb 2006 06:50:09 GMT Lана 310382,3240 at www.good-cook.ru
Я посылаю любовь всем людям, которых вс... https://forum.good-cook.ru/topic3240.html?view=findpost&p=309126 Я посылаю любовь всем людям, которых встречаю.

Я помогаю моим окружающим ощутить себя ценными и значительными.

Я проявляю доброжелательность ко всем, кто входит в мою жизнь.
Я использую данную мне свободу выбора для того, чтобы сделать лучше мир, в котором я живу.

Я радуюсь успехам окружающих, зная, что изобилия Вселенной достаточно для всех. ]]>
Fri, 10 Feb 2006 14:05:48 GMT aleale 309126,3240 at www.good-cook.ru
Я-самая обаятельная и привлекательная https://forum.good-cook.ru/topic3240.html?view=findpost&p=309122 Я-самая обаятельная и привлекательная. Все мужчины от меня просто без ума! laugh.gif laugh.gif laugh.gif ]]> Fri, 10 Feb 2006 14:03:51 GMT strela 309122,3240 at www.good-cook.ru Аффирмации - это позитивные утверждения... https://forum.good-cook.ru/topic3240.html?view=findpost&p=308710 Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся. Произнесение аффирмаций является эффективным способом достижения счастья, любви, внутренней гармонии, здоровья и благополучия. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, произнося их вслух или про себя, и вы увидите результаты!

*************************************************************

Забывая о прошлом, я даю себе возможность создать такой мир, какой хочу.

Я отпускаю прошлое, и прошлое отпускает меня

Я охотно учусь любить, прощать и жить настоящим.

Я могу радоваться и наслаждаться жизнью в любых обстоятельствах.

Во мне живет чувство благоговения перед жизнью и глубокая благодарность всему, что есть.
]]>
Thu, 09 Feb 2006 11:53:39 GMT aleale 308710,3240 at www.good-cook.ru
Ok https://forum.good-cook.ru/topic3240.html?view=findpost&p=308691 Ok.
-Моя сила и уверенность в себе постоянно растут.
-Я люблю и уважаю себя и свои таланты.
-Я заслуживаю всего самого лучшего в мире и с восторгом принимаю это.
-Я принимаю собственную уникальность и неповторимость.
-Мне приятно чувствовать себя успешной.
-Жизнь поддерживает меня в моей решимости достичь успеха.
-Мои таланты и способности раскрываются новыми гранями.
-Я формирую привычки,способствующие моему успеху.
-Я ВЕРЮ В СЕБЯ .
-Я ежедневно нахожу время для того ,чтобы поблагодарить жизнь за все ее блага.
-Мое сознание пропитано энергией веры в себя.
-Я выбираю мысли ,которые делают меня счастливой и ведут к изобилию.
-Все мои лучшие мечты становятся реальностью. ]]>
Thu, 09 Feb 2006 10:59:50 GMT Lана 308691,3240 at www.good-cook.ru