Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Новогоднее меню


Автор: Oxana-MONAMI 1.01.2005 - 11:49
Танюсик С Новым Годом!


А вот и мой стол, только без наглядностей, что э поделать, Санта решил отложить мой фотоаппарат на следующий год, видимо tongue.gif



Фаршированные яйца с сырным салатиком от Elludmila, спасибо, получилось вкусно.

Ветчинные рулетики с этим же салатом, для разнообразия.

Блюдо с нарезанными перчиками трех цветов - красный, желтый, зеленый, ну светофор прям tongue.gif , нарезанные помидорки с огурцами. Все сбрызнула оливковым маслом и лимонным соком.

По просьбе мужа - свекольный салат с чесноком и грецкими орехами, заправленный майонезом.

Селедка в шубе, по обычному рецепту, в последний момент поняла, что не купила желатин, уже не охота было выходить из дома. Но обязательно попробую и такой вариант.

Салатик Оливье, традиционный, куда ж без него. wink.gif

На горячее запекла курицу, обмазанную щедро майонезом с картофелем.

Рис с черносливом, курагой и изюмом, хотела каштаны еще добавить, но почему-то не оказалось в супермаркетах.

На десерт испекла упаковку готовых волованов и начинила их так - в углубление, в центр чайная ложка покупного смородинового варенья, на него из корнетика завитушка взбитых сливой и в центр сливок положиоа глазированную вишенку. Вроде бы ничего такого, но дети пищали от удовольствия. Было море разнообразных шоколадных конфет, всяких пирожных из кондитерского магазина, так что тортик отложила на сегодня. rolleyes.gif

Все это добро употребляли с шампанским Asti Cinzano, Сангрией, детишки попивали Крюшон и их любимую Колу и пищали от восторга. После младшенькая мне так по-деловому говорит - Мам, ты знаешь, сегодня такой хороший день, что мне даже спать не хочется laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)