Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: МочикаСан 12.04.2012 - 10:54
varvara63
цитата:
но все равно как то так

blink.gif Ничего себе ! Твоё это Галь, твоё !!!! Сколько красок ты обычно для работы используешь ? Визуально - ты не много берёшь, но объёмчики пошли - залюбуешься!
SvetikGraz
цитата:
Ну вот и все!!!

biggrin.gif Мои запоздалые поздравления с Днюхой и пожелания процветания твоей школе !!!! Спасибо за ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ урок ! Ты же знаешь , тут тебе всегда рады , забегай иногда !
Yfcnz
цитата:
не могу я продать своих питомцев

biggrin.gif Серёж , а тебе и нельзя их пока никому отдавать - это твой мир ,,, пока ещё маленький .... Глядя на свои особенно удачные работы , сам себе поди удивляешься - неужели это я их создал ? Они твоя планка - ниже нельзя , а выше - хочется ! А они свидетели того , что это , оказывается (!!!!!) возможно !!!! Отношения в семье тоже разные стадии имеют , не обижайся на супругу , стрессы и страхи в каждом из нас , а тут свадьба у дочери скоро .... Кстати , запасайся карандашами цветными (я - уже biggrin.gif ) Ещё и ими поработаем ! А опыт - с внуками закреплять будем ! biggrin.gif
Ispano4ka
цитата:
пропала по техническим причинам, жуткая аллергия на много чего химического

Читай выше - готовь карандаши ! biggrin.gif У меня нет аллергии , но работать на кухне приходится ... гоняют меня отовсюду - надо как- то приспосабливаться.... biggrin.gif
цитата:
мастихин с натуры

Вдвойне молодец !!!
Yfcnz
цитата:
а исправлять мне не очень нравится

biggrin.gif Ну ЧУТЬ - ЧУТЬ !
чзуиуи
Очередная - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ работа ! и прикопаться особо не к чему ! biggrin.gif
цитата:
они висят у меня в общем коридоре

Рамочки сам делал ? Для пастельных работ , ОБЯЗАТЕЛЬНО паспартУ - вещь эту я чаще в магазинах для фотографов нахожу ,,, Но можно и самому сделать , пусть не так идеально - из картона или плотной бумаги , ну и стекло сверху ,,,
А соседям видимо нравится , что в коридоре так хорошо стало !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)