Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: Ispano4ka 11.04.2012 - 21:07
Девочки и мальчики, пропала по техническим причинам, жуткая аллергия на много чего химического одолела, включая краски... страшные отеки sad.gif Хочу рисовать, но временно отложила все...

Я не пропала, вас читаю, но не пишу, т.к. не участвую активно. Спасибо вам за вдохновение, за ссылочки огромное. Не теряю надежды вернуться в ваши ряды более активно.

В мастихин влюбилась с 1 своего опыта рисрвания. То был семинар 7 дней, до того не держала кистей вообще в руках, а масло казалось запредельно сложным.

Эио вторые пробы спустя года полтора, мастихин с натуры Девочки и мальчики, пропала по техническим причинам, жуткая аллергия на много чего химического одолела, включая краски
http://fotki.yandex.ru/users/tetuh/view/400450/. первым была картина маме, была оценена, несмотря на мои мучения, переписывания и волнения, гости столбом застывали, узнав, что автором дочь, прежде не рисовавшая вообще. Приятно, а маме особенно.

Новые участники - просто молодцы! Удачи вам и развивайтесь себе и окружающим на радость!

Девочкам с выставками и первыми продажами - наилучшие пожелания и поздравления!

Сережа, работы - супер, что маслом, что пастелью! Удивляюсь жене, обычно женщины жалуются на непонимания такого рода... неужели Женщина не хочет услышать вас, с вашей то историей, что в жизни важно "ДЫШАТЬ" тогда человек и горы свернет, когда есть источник того Дыхания! У кого-то это работа, у кого-то заработок, дети, стихи, одиночество, музыка, казино, водка, гулянки.... у кого что и совсем полярное... Живопись - далеко не самый разрушающий и затратный способ найти тот необходимый глоток ВОЗДУХА, окрыляющий на подвиги и свершения... И даже если именно масло не приемлемо половинкой, расслабьтесь!!! Пастель ваша - просто великолепна!!!! для новичка тем более, не за горами и продажа ее и доход! Вы талантливы! Не жалейте о масле, если в этом непонимание, развивайте пастель, у вас супер выходит!

Девочки с портретом мальчугана - просто слов нет, как за душу хватает.... супер все передано, даже сильнее!!!

Спасибо всем вас за вас! Родоначальницу Свету - с Днем рождения, всего самого светлого и удачи во всем!

Сорри за краткость и не упоминание имен, пишу вслепую, нет русской клавы тут, сложно мне пока.
Да, забыла написать, это промежуточная работа, фон был исправлен на более выразительный, натуральность натуры была потеряна в исправлениях, фото все никак не сооружу, успокоилась, переписывая многократно... вывод сделала - НЕ ПЕРЕПИСЫВАИТЬ, а писать заново по-новому! Это вернее smile.gif Ну кроме минимальных вмешательств. Пока опыта мало, сложно получить на выходе то, что хочешь... и частенько просто портишь, а назад не вернуть... пишите, эксперементируйте, не добивайтесь совершенства, в нашей "начальной школе" сложно жидать результата "выпускника", как бы глазу того не хотелось, оучки то только Учатся! smile.gif Всему свое время... детки не за один день ходить учатся, хотя с наших годов, если нет ограничений, вроде чего проще то...пошел и идешь, не думая, КАК?!!! smile.gif Удачи всем вам в творчестве и успехов и РАДОСТИ в жизни!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)