Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: varvara63 21.03.2012 - 16:40
МочикаСан
ААААААААААА я к вам хочу хочу хочууууууууу.......... Ты опять к Машке ездила и пропали там вдвоем laugh.gif
А почему все можно а Нефертити ни ни что в ней такого таинственного что нельзя запечатлеть для себя?
Молодец надо уметь отвлекаться от работы и всего окружающего быта

Natelia
Фотографии не очень четкие. В красном море хочется больше оттенков добавить, темного не хватает. На снимке видно только средне красное и белое. Виноград тоже не очень четкий. Может переснимешь? У Боб Росса есть картина в красных тонах что то я ее не нашла.
wer
Да это точно когда глаза пустые то гуманоид получатся какой то. такая мелкая деталь как зрачок придает столько жизни просто удивительно
Yfcnz
Сереж у тебя дочку Настя зовут?
Wiktoria
цитата:
вот как раз с растушевкой и проблемы. желтый с синим -дает зеленый!!!

Правильно говоришь а красный добавлять не пробовала вернее розовый который не дает зеленый ни с синим ни с желтым и помогает сделать плавный переход. Кстати вот такие мелочи на первый взгляд и можно увидеть в фильмах Боб Росса за что его очень люблю так же как и Дженкинса.
Красный+и синий=фиолетовый, красный+зеленый=коричневый красный+желтый=оранжевый. Чтобы получить нужный вам оттенок надо поэкспериментировать с разными красными синими зелеными и белым

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)