Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: Lana13 15.03.2012 - 20:05
Wiktoria
знаешь? мне твой пейзаж понравился, только судя по тому, откуда освещение, тень птичек возьми поближе к ним, а то так получается, что закат, освещение сзади них, сбоку чуть... А по картине видно, что - полдень, или примерно так, ну... световой день в разгаре!
А все остальное понравилось! С птицами - хорошо! пейзаж не "мертвый"

Yfcnz
Сереж.... чужая семья - потемки, конечно! Но в твоем случае... может вам просто отдохнуть друг от друга? звучит тривиально, но.... Во всяком случае - не унывай! всё, что ни делается, все - к лучшему!

Ol45
Оля, а ЗАЧЕМ перерыв?! перерыв - это что?! бросить рисовать???? Ой не делай этого, я тебя умоляю!!!! покайся на моем опыте! Я вот бросила, решила, что подучусь (типа начитаюсь умных книжек, буду умнее, мол так - у меня ничего не выходит!)
И какой результат?!
дааа....ууумная! много стала видеть по-другому, многое знать, и - что?! и теперь на миллион процентов уверена, что я - бездарность! К холстам не подхожу! краски засыхают.... Вот так вот! страх возник перед чистым холстом!
Так что никаких перерывов, даже если что-то получается не так, как ты того хочешь, то самое лучшее, что можно сделать, это не перерыв в работе, а наоборот - работать БОЛЬШЕ! ибо мастерство приходит с ОПЫТОМ! но не со знаниями! я бы сказала, что и знания приходят с опытом тоже!
wub.gif надеюсь, я тебя не обидела!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)