Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: Yfcnz 7.03.2012 - 17:13
Девочки!Здравствуйте.Хочу поделиться своим новшеством.На день рождения дочка и племянница дали мне немножко денюшки.Я сначало хотел их потратить на пастель карандаши пастельные но это у меня пока есть но не в изабилии но на какое-то время хватит.А я прикинул по сумме и решил купить себе зтюдник.Нашёл в интернете и вот в воскресенье уже привезут.Я так рад за свою дочь и племянницу что сделали мне такой подарок.Теперь у мамы могу выходить на природу и не набирать кучу сумок, да и просто приятно рисовать, ощущать себя художником хотя кем и не являюсь но приятно!!! Девочки вот после приятного только что сталкнулся с проблемой.Если кто сможет подскажите.У меня несколько пастельных наборов и что интересно одной фирмы.Но вот достал ещё один набор и взял мелки стал рисовать а она как деревянная или стекло не наносит цвет а просто царапает.Потом потер об наждачку пару линий даст а потом опять ничего,что делать. Всё перемолоть в парашок или я что-то делаю не так.Перемалывать жалко там всётаки 64 цвета.Помогите пожалуйсто!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)