Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: Украиночка 18.02.2012 - 03:22
varvara63 Да, и мне жаль, но очень радует, что форум наш интернациональный -это удивительно, как самые хорошие люди здесь знакомы и имеют возможность общаться! Персональная и, кстати, кому интересно, в соседнем зале выставка Татьяны Яблонской.
Мне жаль, что выбросило с форума, хотела дописать, что приходить можно на выставку и до 15. 03 и еще, кому интересно http://artzbirka.com/?p=1993&language=uk до 19. 02 там выставка Ивана Марчука (По версии издания "Daily Telegraph" Иван Марчук в 2007 году был включен в ста самых гениев современности - и это так).

Еще с прошлой первой персональной обещала вам фото, но не могла физически и, что интересно... технически... недавно открылся секрет того, что от получаса до 4х часов huh.gif я мучилась с почтой, форумом, сайтом однокласники - вставлянием фото, написанием несчасных двух предложений (а я настойчивая 4 часа сижу и вставляю одно и то же!) - оказалось это браузер "опера" тормозит. Вот моззила ничего - работает, хотя и она меня умудрилась только что выбросить с сайта - не успела отредактировать, как уже пишут, что и не знают меня! Эт я жалуюсь... Боюсь, что не успею и удалить потом этот абзац - раньше заходила и сохранялся мой профиль, а сейчас приходиться каждый раз по новой Входить. Почему? Сколько теперь времени на редактирование?

http://www.youtube.com/watch?v=2VFPRWH91rg...ist&playnext=19 - хорошая музыка

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)