Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: wer 17.02.2012 - 10:17
Cсылка на ближайшие мастер классы Игоря Сахарова сегодня мне пришла,если кому интересно.

http://fdsa.tvorimvmeste.ecommtools.com/2
multielf Не бойся править..масло позволяет .. если не понравилось ,как сделала,пока не высохло.. можешь всё убрать мастихином и по новой пробовать.... я девушку ,котору выставляла... голову 4 раза переделывала.... пока не пришла к тому,что меня более менее удовлетворило... даже ,когда краска подсохла.. чуть прошлась растворителем .. стёрла голову .. закрасила это место белой краской и по новой начала рисунок вначале и потом красить.... Вначале пока ты не набилаглаз по построению в портрете используй сетку...удобнее не потеряться в пропорциях... потом .. потихоньку,тебе она уже боьше не нужна будет... только основные точки...kalagia Здравствуйте... вливайтесь в наши ряды.. не отчаивайтесь.. это нормально.. что с вами происходит... все прошли.. потихоньку осваивайте теорию.. и старайтесь применять на практике... чувство цвета у вас есть..Вон как хорошо поиграли с цветом в первой работе с широкими мазками tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)