Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: wer 14.02.2012 - 21:50
Анжелка интересное и яркое сочетание цветов

multielf пока плоский рисунок ...углубите везде тени .. более контрастнее сделайте... свет и тень в живописи очень важны и многие именно на этом строят свои работы.. проконтролируйте носик девушки построение.. у неё более пятачком.. а вы селалли как бы смотрящим вниз и немного вы её на диету посадилилицо у девушки более полнее.. я наоборот своих откармливаю в портретах tongue.gif Наклон головы у неё другой.. вы сделали более прямо смотрящую и поэтому и брови и глаза у вас имет другой наклон/но уже так оставьте/надо только посмотретьБ если можно подправить положение тела в этом ракурсе ,чтоб смотрелось более реальное постановка тела... руку леву от нас смотря на монитор проконтролируйте положение... похожесть примерно ...поймали уже много и потом ,кожа наша имеет много оттенков.. посмотрите уроки вначале форума там есть великолепные видео по которым я тоже училась.. и помню, что в корни волос употребляют краски в сторону синего ,а в нижнюю часть лица идут также зеленоватые оттенки... на щёках у нас проходятка капилляры и поэтому эти места боллее в красноватую сторону и.т.д.
Nateliaхорошие рисунки карандащом


http://22.orsetto.emoroz.e-autopay.com/
это уроки и тренинги Екатерины Мороз,если кому интересны, кто живёт в Москве..сегодня мне пришли.

нашла художника из ташкента ,который рисует чаем
http://subscribe.ru/group/mir-iskusstva-tv...rasotyi/223171/

а мне бы было интересно съездить на уроки в Одессу к Елене Ильичёвой и посмотреть воочи как она работает...
Может ,кто-то был у неё или что знает больше.. поделитесь .. я уже раз спрашивала .. наверно никто толком про неё не знает...странно ,что она не записывает ,как Сахаров уроки... было б намного легче...

надесь у вас откротся...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)