Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: wer 12.02.2012 - 19:29
ella22 ТАНЮША tongue.gif С днём Рождения!!!!!!!
львы

Lanushka Умница tongue.gif очень хорошее море получилось по уроку большой шаг вперёд сделала.

Gold888 Забрала твоего барс .Очень у хорош .!

Попробовала я ребята по видео елены ильичевой эту технику. вот это видео

http://www.youtube.com/watch?v=SGGA0-ngwYk...lf=list_related
. вот ,что у меня пока вышло... расскажу немного... так как толком урок нет, а на эту технику давно заглядывала.. решила попробовать.... ну положила краски как она ...разогнала мастихином примерно .. потом газетой прошлась...... ну и не то у меня получилось все цвета в грязь перешли стала выскоблять эти груши .. ну фигня на фигне.. сняла я всю эту краску.. и по новой положила и теперь уже аккуратно с цветами мешала газетой .. чтоб опять в грязевые тона не уйти.. опять выскоблила эти груши носком... сверху пошла рисовать другим цветом и опять не то.. слищком много краски и когда накладываешь новый чистый фон всё смешиввается....короче сняла я всю краску с груш остался фон и по нему пошла пальцем, носком, кисточкой ,сама уже фантазировать.... и вот пока что получилось на этом этапе.... как я поняла много краски не надо.. так как потом сложно будет рисовать сверху по сырой.. гляньте ребята.. что скажите.. теперь уже подожду когда высохнет и потом пройдусь сверху .. с уточнениями...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)