Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: ElenkaM 29.01.2012 - 18:47
NataliG,musi - доделала я Антонова, не хватило немного терпения, объединила 6 и 7 слой в один. А 1, 2 и 3 слои делала акрилом, чтобы быстрее высохло.
Фото мертвого слоя
Лоза
Лоза1
Вот что получилось в конце. Правда на фото блик синий, его нет на картине. Потом днем пересниму при дневном свете (фотографировать хорошо вечером не получается).
размариновна Расскажу я сейчас историю про свои продажи. есть у нас в Нижнем Новгороде открытая художественная галерея, посылаю им свои работы на рассмотрение\. в ответ - у Вас нет диплома о художественном образовании? Нет, мы работает, только с у кого есть диплом. Вот такая "открытая"галерея. Дальше захожу в художественный салон, вижу висят картины разных художников, спрашиваю: "А как у вас тут разместиться?" В ответ:-" Надо быть членом союза художников". Вот такая у нас бюрократия в городе.
За год я продала одну картину по объявлению в Интернете. Вся выручка ушла на краски. Еще делала один портрет на заказ. Портрет отдала, деньги жду до сих пор. Так что живопись, в моем случае - это занятие для души.Картины -дарю часть, часть пишу себе под интерьер.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)