Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: Innchik 28.01.2012 - 22:42
musi

Паста итальянская DAS, есть белая и терракотовая, лепестки склеиваю только водой, а чтобы проволочка не выпадала, нужно её спиралькой на конце скрутить и когда наполовину слепила розу тогда вкручиваешь проволочку и дальше продолжаешь лепестки лепить и приклеивать.
Маша наверно в пене розы не будут держаться они то имеют свой вес и повываливаются или сначало закрепить проволочные стебли гипсом жидким на дне вазы. А у меня была сложная конструкция - ваза-то большая, сначало сделала гипсовую шапку, насверлила отверстий куда вставляла стебли, изнутри поскручивала между собой, а потом их шпаклевкой покрывала, чтобы цветы не шевелились, кстати шпаклёвка работает с этой пастой отлично.

ella22
Тань, акварелька прелесть, а портрет хотелось бы сравнить с фото, просто интересно

Gold888

я так думаю надо было сначало золотыми акриловыми красками как-то фактурно поразбрызгивать, а потом наносить маляные тонким слоем , а как в твоём случае даже не знаю, может хотя бы заглазировать несколькими слоями масляными, а может еще кто-то подскажет другой вариант. А это ты на заказ пишешь или так, для души? хорошо получается

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)