Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: размариновна 28.01.2012 - 14:26
здравствуйте тоже пробую писать по урока сахарова очень понравилось хотя наверно для других не очень но мне мои оч понравились ...плис ваше мнение .... laugh.gif

морской пейзаж с чайкой

это так же по его урокам.... пробовала по Бобу Россу ...наверно не так получалось ... здесь в форумах тоже училась пробовала , в итоге по своим мыканиям и научилась так сказать , практика нужна как говорится

летний дом

вечерняя аллея

А вот от этой я так болдею у сахарова мне очень понравилась , и от своего письма тоже в восторге ... а вам как ? хотя идея и всё такое чужое но писала сама и немного по другому .....плис ваше мнение

мостик

а это моё уже ... сама как получалось так и писала .... моим всем понравилось ,

лесной пейзаж

эту картину тоже долго писала , второй раз её пишу , мамина любимая , одна есть на бумаге , а это крунтованный картон , а так стараюсь на холстах ..

к весне

морской пейзаж

А вот у этой картины мне кажется низ исскуственный ... да кстати , носила свои картины в художественный салон один так мне предложили за одну 900 рублей , забрала обраатно жалко стало сначала хотела продать , потом подумала лучше дома сама любоваться буду .....нигде не училась сама пробую смотрю как другие ...в детстве и в студенческие годы практиковала карандаш , всегда мечтала на масло перейти , всё дорого родители не могли позволить , вот теперь воплощаю мечты в реальность ....есть много ещё картин пораздавала , всем нравится , а в салоне уговаривали оставить , нет думаю дудки за такие деньги нет ....да и жалко стало свои труды дарить так сказать за даром ....прошу вашего мнения ....очень хочется узнать свои не обидят скажут хорошо если даже и плохо будет .Заранее спасибо ....


морской пейзаж

цитата: (musi @ 27.01.2012 - 22:35)
Посмотрите, проба пера. Была так восхищена работой Innchik, что не смогла удержаться!!!  laugh.gif
Это вылепленные розы  tongue.gif  Первые в жизни!!!  ph34r.gif

Посмотрите, проба пера

очень красиво сначала не поняла даже нарисовано или настоящие или фото ....восхитительно ... wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)