Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: Gold888 26.01.2012 - 20:48
Ой, приветствую вас девочки и мальчики, я не знаю когда доберусь до последней страницы, но если не против, уж засвечусь своим творчеством, а потом сново окунусь в чтение ваших уроков

Достаточно долго читаю форум, и вы не представляете, как глядя на вас, руки чешутся тоже рисовать, ах да, зовут меня Дмитрий, я из Казани, заочно с вами уже всеми знаком, так вот, образования художественного нет, картинки свои несохранял, раздаривал, рвал, терял, их смывало дождем, в общем начал только в последнее время фотографировать, чтоб хоть какая то осталась память.

мое увлечение к сожалению трудно куда то пристроить, оно одноразовое, его даже не продашь.. biggrin.gif

в общем вот, это я от избытка свободного времени рисовал на своей машине

(картинки кликабельные, увеличиваются)


Ой, приветствую вас девочки и мальчики, я не знаю когда доберусь до последней страницы, но если не против, уж засвечусь...
Ой, приветствую вас девочки и мальчики, я не знаю когда доберусь до последней страницы, но если не против, уж засвечусь... - 2
Ой, приветствую вас девочки и мальчики, я не знаю когда доберусь до последней страницы, но если не против, уж засвечусь... - 3
Ой, приветствую вас девочки и мальчики, я не знаю когда доберусь до последней страницы, но если не против, уж засвечусь... - 4
Ой, приветствую вас девочки и мальчики, я не знаю когда доберусь до последней страницы, но если не против, уж засвечусь... - 5
Ой, приветствую вас девочки и мальчики, я не знаю когда доберусь до последней страницы, но если не против, уж засвечусь... - 6

мне нравится рисовать карандашом, ручкой, вот гуашь и акварель, это не мое, так же как и портреты, решил тоже окунуться в маслянное царство красок, причем так получилось, что попросили сделать копию Густава Климта, "Поцелуй", над ней сейчас тружусь, руки трясутся, когда вывожу линии кисточкой, самое сложное это смешивать краски, но ощущения непередаваемые, благодаря вам, открыл для себя еще один способ самовыразиться, СПАСИБО вам всем.

Не скоро наверное доберусь до последней страницы, но.. переодически, если не против, буду вклиниваться в ваш кружок.. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)