Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: musi 20.01.2012 - 22:07
Yfcnz
Сереж, я напишу тебе в личку на днях. Зверушки - лапочки wub.gif

Innchik
Ваза восхитительна!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сплошной восторг!!!!!!!!!!!! У тебя есть еще ее фотографии? Очень хотелось бы ее поподробнее рассмотреть. Сделай мастер-класс! Пожалуйста!!! Я просто восхищена и хочу тоже хоть немножко такому научиться!!!! wub.gif
Ты делаешь только из гипса и глины или с пластиком тоже работаешь?

Wiktoria
Твое сало - это форменное издевательство над сидящими на диете, в частности надо мной! Тебе надо запретить писать продукты!!!! tongue.gif Или писать не столь реалистично laugh.gif

varvara63
цитата:
Мне так нравится выражение лица у всех твоих кошек и собак.

А у зверей выражения лица или морды? ph34r.gif tongue.gif
Гал, мне маки тоже незаконнченными показались (тут я солидарна с твоим мужем и с Танюхой)
А вот пионы мне очень очень даже! wub.gif
цитата:
Прошлой ночью было -36 а чувствовалось как -49

Господи! Ну куда ж тебя занесло???? У нас дождичек, дождичек, дождичек и не только по четвергам, а недельку за неделькой и +5°C

Ленуца
Лен, мне передний план на картинке как-то не очень. Уж больно округлая дорога. А домики и зима удались wub.gif

Тиффани
У вас во FM есть магазин для художников, где тебе все объяснят, покажут и, что удивилельно (!), продадут. Bössner, August-Schanz-Str. 12, 60433, Tel. 069 - 954 340 0, 069 - 954 340 10. Это сеть магазинов в Германии и Австрии, может где еще - этого не знаю wink.gif
Кстати, к проблеме разбавления масла при рисовании. Я практически не разбавляю, пишу просто краской из тюбика по увлажненному маслом холсту. А если и разбавляю (тогда, когда нужен очень тонкий слой прозрачной краски) беру обычное очищенное льняное масло из художественного магазина. Всякими лаками, тройниками etc не пользуюсь. Они для меня слишком быстро сохнут.

Kibou и iriska 30
С днем рождения, девочки, и всех благ!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)