Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: varvara63 12.01.2012 - 22:08
dav1950
цитата:
вот теперь я поняла почему Антонов так вылизывает свои холсты аж3 раза покрывает грунтом и каждый раз шкурит лезвием. имприматура то совсем жидкая и скатывается в пазы холста уменя ДВП его еще лучше нужно грунтовать

Краску не обязательно разбавлять до состояния воды. Просто надо сделать ее более жидкой чтобы легко покрыть и бытро высушить первый слой. И не обязательно это должно быть масло. Можешь покрыть акрилом той же сиенной или какой то другой. Времени меньше уйдет. А можешь делать на ликвине. Т е вариантов масса.
moonlighting
Я совсем было забыла что не перенесла на первую страницу все наши основные ссылки и сделала это только вчера. Но зато теперь все новенькие могут опять обращаться на первую страницу за ссылками.
А тебе спасибо за такую огромную работу. Только бы вот еще не ленился народ просматривать все эти ссылки а то из практики чаще всего просто спрашивают и у кого нибудь находится нужная ссылка. wub.gif laugh.gif ph34r.gif
ElenkaM
Добро пожаловать. Хорошее начало. Показывайте что есть а потом уже и разбираться найдется кому когда будут конкретные вопросы.
natashenka
Я тебя видела дорогая, показывайся. Мы давно не видели твоих замечательных работ. И как у тебя вообще дела?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)