Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: SvetikGraz 27.12.2011 - 14:20
Ну приветик всем!!!!!! wub.gif biggrin.gif
От всего сердца всех поздравляю с нашим общим праздником!!!
4 года уже прошло, как время-то летит! wink.gif Всем огромное спасибо за душевные слова в мой адрес, ОЧЕНЬ приятно, правда! wub.gif Только благодаря всем вам мое увлеченье живописью переросло в то, чем я теперь постоянно занимаюсь. Только благодаря поддерже всех вас я смогла открыть свою школу рисования и с огромным удовольствием проводить свои курсы. И только благодаря всем вам я стремилюсь к совершенствованию в творчестве, только вы даете мне на это силы, эмоции и огромный стимул!!!!

[b]СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!! [/b]

Rosa


На дни рождения принято чего-то желать!))) Вот и я хочу пожелать всем, чтобы жизнь была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть чудесное великолепие ярких красок жизни всегда наполняет свежестью ежедневную палитру, а мимолетные тучи пусть смело разгоняют громоотводы твоих родных и близких.Пускай никогда не беспокоит здоровье и будут позабыты адреса аптек и больниц. Желаю, чтобы вы жили в постоянном ощущении гармонии с собой и с миром и опровергли утверждение, что счастье — это миг. Пусть это счастливое мгновенье для вас будет длиною в жизнь, а жизнь будет длинной-длинной, до самых круглых и солидных дат!


Ну а пока я говорю всем ПОКА и до скорых встреч!

И САЛЮТ в студию !!!!! biggrin.gif tongue.gif
Салют


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)