Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: PrincessAmira 5.12.2011 - 17:55
цитата: (Lana13 @ 5.12.2011 - 16:46)
работы разные, в том плане, что .... есть как детский рисунок, а есть очень даже!!! ого-го!!!! но чувствуется потенциал, чувствуется! Однако, складывается и впечатление, будто спешила куда-то... Может, стоит некоторые работы доделать?
"В лесу" - слишком четкий контраст дали, туманности нет, глубины леса... а в "Пальмах" горы "правильные" rolleyes.gif но это как художнику уже говорю, ибо новичком назвать вас трудно! столько работ, и на таком уровне, - молодец!!!!

Лана спасибо Вам за критику. Никогда не думала, что так приятно ее будет услышать. Я с удовольствием к ней прислушаюсь и попробую исправить "В лесу", хотя этот лес у меня изначально не получился, т.к. я взяла слишком много лавандового цвета и переборщила с ним, глубины леса и правда нет совсем, получилось какбы на выходе из леса.
А "Пальмы" я и правда "по-быстрому рисовала. С горами у меня большая проблема, так как нету вообще никакого мастихина (здесь на меня вообще посмотрели круглыми глазами, когда я попросила НОЖ для рисования, предложили принести кухонный нож на выбор) Поэтому рисовала чем придется.
Буду рада еще услышать комментарии и ошибки, чтобы в будущем было над чем работать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)