Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: wer 1.12.2011 - 00:36
Wiktoria Привет .. Работу ты взяла достаточно сложную tongue.gif Молодец.. любишь рисковать.. Я вижу тут Надюша подключилась.. завтра тебе скажет что к чему.. На первый взгляд сразу бросается наклон головы .. можно думаю и так оставить...не думаю,что уже можно наклон подправить...МочикаСан Привет Надюш... уж не пропадай.. mad.gif wacko.gif Машка вылезай из подполья.. ту пинки нуж ныwacko.gif tongue.gif Надь, я начала портрет следующий потихоньку буду выкладывать... пока набросала.. И начала паралельно пробовать портрет в сухой кисти пока на бумаге... интересно конечно.. попробовала себя сразу на глаз нарисовать .без сетки.. смех.. я и не я
выкладывать не буду.. как чуть улучшу технику покажу... пока пробы..NataliG Привет и ,как всегда спасибо за твои проделанные поиски для форума... Если можно .. можно и на ты перейти я совсем не против tongue.gif tongue.gif Да тут мы пинков хороших ждём tongue.gif Ну, а если серьёзно.. до 14 надо картину приготовить на коллективную выставку по теме или зима или Мир.. вот и ломаю голову.. времени мало.. Зиму мне подкинули урок.. но не знаю. это всегда урок и картина Сахарова. Выдавать её за свою потом... думаю не пойдёт.. урок я тот точно сделаю... но на выставку надо что-то своё думать...Нашла кое какие фотки по теме мир.. но там работы много и в масле не успею...так как пртреты.. надо что-то пробовать в технике Сахарова алла прима wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)