Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Даёшь здоровое питание!?


Автор: Delphin 18.10.2004 - 19:03
Цитата
Статья, конечно, правильная. Но очень уж явно видно, что заказная - фирмы-конкуренты попросили написать. Потому что упоминаются не конфеты или напитки вообще, а с конкретными наименованиями. Вполне возможно, что через недельку после этой статьи вышла другая - с ненавязчивым, но всё-таки восхвалением других конфет и напитков. От которых дети становятся лучше. 


Абсолютно согласна. Не могло быть такого шикарного результата после двух недель. Или этот Майкл до эксперимента ел только отраву пополам с марихуаной.

А вообще надо, конечно, смотреть, что ешь. А с детьми и подавно. А это трудно, везде реклама, и все эти конфетки-лимонады на детский вкус очень привлекательны.

Одна моя подружка воспитывает детей по железному принципу только здоровой еды. Сладкое дети видят только по большим праздникам, включая выпечку, печенья и сладкие йогурты, не говоря уж о продуктах с красителями или усилителями вкуса. Едят разнообразные овощи и фрукты, только здоровый хлеб, высококачественное мясо, рыбу, сыр и редко немного колбасы или ветчины. Лица этих детей надо видеть, когда на Рождество им перепадает немного запретного плода. У меня впечатление, что они в такие моменты готовы родину вместе с родителями продать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)