Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Выпечка с фруктами


Автор: Ксеньчик 31.08.2004 - 08:55
Не удивляйтесь,глядя на этого заморыша
Не удивляйтесь,глядя на этого заморыша.Это мой первый опыт.В рисоварке.Вот.Читала на наших корейских форумах уже давно,что в рисоварке и хлеб пекут,и плов делают.Но дрожжевого теста я побаиваюсь,а плов могу и в кастрюльке сварить.А сегодня одна девушка написала,что испекла пирог с яблоками.Это меня и натолкнуло.Дома как раз и яблоки лежат.Нарезала яблок,посыпала сахаром,сделала жидкое тесто,самое обычное.Поставила печь.Сижу жду,вся изнервничалась.а рисоварка у меня еще не простая,а скороварка под давлением готовящая.Думаю,не понравится ей такое издевательство,взорвется,млин,и сиди мы без пирога.И вот она пикает мне,что усе готово,шеф,садитесь жрать пожалуйста.Открываю,а сама думаю,нет,поди сырое все,да и яблоки наверняка не готовы.Перевернула на тарелку,правда промазала немного,поэтому пирог треснул.Но аромат такой пошел!!!Все пропеклось,все как надо!!!Ура,теперь я тоже буду пироги печь,найду себе рецептик подходящий,запекуся...Вот теперь меня волнует,может и с твердым тестом можно печь.Надо попробовать. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)